Перейти к содержанию
Artem_Coffeikov

[ОПГ] Viktor_Mavrodi

Рекомендуемые сообщения

Artem_Coffeikov

1. Ваш никнейм: Artem_Coffeikov
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Mavrodi
3. Суть жалобы: дм + уход с места дтп
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=-lAYK-zuwSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

Приступим:

1.Ваш друг назвал моего сотрудника "Чумазый".

2.Сотрудник получит устное предупреждение согласно 3.7 РПГ.

3.Вы получили компенсацию за ДТП,и только потом Вы вызываете сотрудников полиции.

4.Вы провоцируете на нарушения пункта ВПС 6.7

Окончательный ответ Вам даст Куратор ПГ или его помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Coffeikov

Проверил с нескольких аккаунтов, видео открывается, правда выскакивает надпись что это видео подойдёт не всем пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_McMillan

Доброй ночи, я полностью солидарен с ответом лидера и ожидаю окончательного решения Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

Драка была взаимная, после чего прекратилась, нарушения пункта ДМ нет. 
 

Вы предлагаете два варианта, ДПС или оплатить ремонт. Участник ПГ говорит "да на" и передает вам деньги, в тот момент когда вы вызываете сотрудников. Ремонт авто участник ПГ вам оплатил, следовательно вопрос решен. 

 

Что касается пункта 3.7 РПГ: согласен с вердиктом лидера.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Coffeikov

1.Да остались, за всю драку я его ни разу не ударил, дрался он с моим другом но это же не означает то ,что я его ударил.Дрался бы он только с моим другом а не со мной, вопросов бы не было.Так как его оскорбил мой друг, но никак не я.  Так что я считаю данное решение не верным.

2.Сам факт ухода с места дтп есть, он просто передал деньги и поехал хотя я не договаривался насчёт расхода. Получается в любых дтп можно давать рубль и уезжать, но этого же не будет хватать на ремонт. Поэтому данное решение тоже считаю не верным.

 

Пересмотрите пожалуйста жалобу.

Изменено пользователем Artem_Coffeikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

1. Участник ПГ начал драку с вами, ваш друг за вас заступился и нанес несколько ударов, после чего драка прекратилась. Нарушения пункта ПГ нет.

 

2. Вы сами дали выбор участнику ПГ, либо дать вам денег, либо сотрудники. Участник группировки передал вам достаточную сумму денег, если бы он передал 1р, то ситуация рассматривалась бы в другом ключе. Так же хочу заметить что вы двигались на красный сигнал светофора, следовательно вполне могли избежать столкновения, если бы дождались разрешающего движение сигнала.

 

Я делаю вывод исключительно по тем док-вам, которые вы указали в 4 пункте данной темы. Исходя из них мой ответ остается прежним. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Coffeikov
В 25.02.2023 в 13:05, Lee_Damato сказал:

1. Участник ПГ начал драку с вами, ваш друг за вас заступился и нанес несколько ударов, после чего драка прекратилась. Нарушения пункта ПГ нет.

 

2. Вы сами дали выбор участнику ПГ, либо дать вам денег, либо сотрудники. Участник группировки передал вам достаточную сумму денег, если бы он передал 1р, то ситуация рассматривалась бы в другом ключе.

 

Я делаю вывод исключительно по тем док-вам, которые вы указали в 4 пункте данной темы. Исходя из них мой ответ остается прежним. Вопросы?

Все те же самые вопросы, в 1 пункте я говорил то что проблема в том что игрок

начал драку со мной а не с другом. Хотя на то не было причин.

Во 2 пункте мне сказали: «вызывай» я согласился на вызов ДПС. Я вызвал и только после этого он сразу же перекидывает сумму , о которой не договаривались. Чтобы сумма за ремонт устроила меня, я бы её назвал, но такого не было. Если бы он не согласился с данной суммой, то приехали бы ДПС и разбирались бы по рп.

Изменено пользователем Artem_Coffeikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
Цитата

проблема в том что игрок начал драку со мной а не с другом. Хотя на то не было причин.

Драка 2 на 2 подразумевает выбор для себя апонента, участник ПГ выбрал вас. В этом нет ничего странного или какого либо нарушения.

 

Цитата

Во 2 пункте мне сказали: «вызывай»

Это сказал пассажир, который не учавствует в вопросе оплаты ремонта, следовательно вам не стоило прислушиваться к его ответу. А участник пг сказал "да на" или другими словами "держи деньги" после чего передал вам их. Выбрав один из вариантов, предложенных вами, следовательно РП ситуация закончена. Опять же считаю что сумма ремонта будет гораздо меньше, чем участник группировки вам передал. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Coffeikov

Считаю продолжать дальше бесполезно, потому что всё возвращается к началу.

Так что вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Жалоба пересмотрена. Игрок ОПГ будет наказан за уход от РП и ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...