Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УГИБДД-М] Silvester_Andreev

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Silvester_Andreev
4. Суть жалобы: 1.Первое с чего хотел начать это почему сотрудник не хотел отыграть КПК для пробитие моей личности и говорил чтоб мы проехали в УВД. Но дальше интересней.. 2.Как он открыл дверь в закрытой машине ?(Так же без отыгровок что он вытянул меня из машины).После меня задержали и поехали в УВД чтоб наверное пробить меня по КПК и установить мою личность но нет, ничего из этого не было он без всякой на то причины посадил меня в КПЗ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. 

Жалоба передана сотруднику. Ожидаем ответ от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Я , Silvester_Andreev , вы были остановлены за проезд на красный сигнал светофора 12.12.1 КоАП и опасное вождение 12.7 КоАП. В ходе беседы выяснилось , что у вас отсутствую ВСЕ документы , и на автомобиль в том числе. После проверки регистрационных знаков автомобиля , вам был задан вопрос ; ‘Вы Илья Кетош , верно?’. На что вы ответили , что это не вы и машина тоже не ваша. Поэтому решено было поехать в отделение полиции , для установления вашей личности. На что вы категорически отказались. Вам было сказано несколько предупреждений , что вы будете задержаны. Вас привезли в участок и передали дежурному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Вы сказали несколько раз что приедем в УВД установим личность и выпишут штраф , ничего этого не увидел и за что я был задержан?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

1.11 УКРП - вам было это сказано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не увидел от себя 1.11УКРП так как я вам несколько раз сказал что вы можете пробить меня через КПК на месте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Как не увидели 1.11 УКРП  ? Вас много раз просили проехать в УВД для установления вашей личности , вы отказались. Не понимаю демогогию , вас останавливает сотрудник , вы без каких-либо документов , машина якобы не ваша на автомобиль документов тоже нет, перед этим вы нарушили все возможные правила ПДД. Мной было принято решение отвезти вас в УВД г.Мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

По факту нарушения уставной документации не наблюдаю. 

Ситуации по ВПС разбирать я не уполномочен, из-за чего вердикт оставляю за следящей администрацией.

Еслм ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Как по мне есть нарушение документации .Первое почему сотрудник на месте не мог меня пробить и потратил мое и свое вермя чтоб меня задержать и отвести в отдел? И второе НЕ увидел от себя нарушение 1.11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Снова здравствуйте.

В случае, если мы обратимся к пункту 4.5 ФЗоП - сотруднику разрешается доставить вас в отдел для установления личности. В случае, если нам говорить за 1.11 УК РП - на второй записи я вижу, как Вы игнорировали требования о задержании, при этом начали двигаться вперед-назад, чтобы сотрудник не мог сделать этого. Это является только первым доказательством нарушения, но вопрос ещё в том, что было до этого.

Спойлер

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

4.5. Производить арест граждан в соответствии с законодательными актами, а также сопровождать задержанных в отделения полиции. Если определить данные человека не представляется возможным, разрешается произвести фиксацию на месте или доставить его в отдел полиции для установления личности.

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Сотрудник имел право доставить вас в отдел полиции для установления личности, однако вы отказали его требованию и не собирались его исполнять, всячески препятствуя. 
За НРП при вашем задержании сотрудник будет наказан блокировкой на 1 день.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Вопросов нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...