Перейти к содержанию
William_Mirelle

ГУОБДД г.Мирный - Alexander_Ivanenko

Рекомендуемые сообщения

William_Mirelle

1. Ваш никнейм: William_Mirelle
2. Никнейм сотрудника/лидера: Alexander_Ivanenko
3. Суть: 1. Почему Прапорщик катается на х5? 2. Как вы меня нашли после 4 минутной паузы в погоне и глухой деревушке без камер? 3. Почему сразу начали расстрел не убедившись что я именно тот за кем вы поехали? https://youtu.be/EO0LN8oLISU 4. Почему при дальнем расстоянии ав подъехали к АЗС и начали сразу расстреливать? https://youtu.be/L_xipDW1up4
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EO0LN8oLISU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Хасанов
В 23.02.2023 в 19:36, William_Mirelle сказал:

1. Ваш никнейм: William_Mirelle
2. Никнейм сотрудника/лидера: Alexander_Ivanenko
3. Суть: 1. Почему Прапорщик катается на х5? 2. Как вы меня нашли после 4 минутной паузы в погоне и глухой деревушке без камер? 3. Почему сразу начали расстрел не убедившись что я именно тот за кем вы поехали? https://youtu.be/EO0LN8oLISU 4. Почему при дальнем расстоянии ав подъехали к АЗС и начали сразу расстреливать? https://youtu.be/L_xipDW1up4
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EO0LN8oLISU

Здраствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба.
Вы несколько раз починились при погоне  ,а в конце офнулись, я на вас даже жалобу писать не буду так как это мне не интересно, все видеозаписи у меня имеются!

 

В 23.02.2023 в 19:36, William_Mirelle сказал:

1. Ваш никнейм: William_Mirelle
2. Никнейм сотрудника/лидера: Alexander_Ivanenko
3. Суть: 1. Почему Прапорщик катается на х5? 2. Как вы меня нашли после 4 минутной паузы в погоне и глухой деревушке без камер? 3. Почему сразу начали расстрел не убедившись что я именно тот за кем вы поехали? https://youtu.be/EO0LN8oLISU 4. Почему при дальнем расстоянии ав подъехали к АЗС и начали сразу расстреливать? https://youtu.be/L_xipDW1up4
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EO0LN8oLISU

Предоставьте полные доказательства нашей погони ,вы скидываете обрезки чтоб не попасть под наказание по ВПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

Во-первых я починился когда прошло уже 3 минуты после последнего преда во вторых скидывать я не обязан, но можете скинуть вы чтобы опровергнуть мои слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Хасанов
В 23.02.2023 в 20:27, William_Mirelle сказал:

Во-первых я починился когда прошло уже 3 минуты после последнего преда во вторых скидывать я не обязан, но можете скинуть вы чтобы опровергнуть мои слова.

 

нет, я нашел вас в деревне и кинул пред,после этого вы сделали небольшой кружок и починились , я жду полную запись, без полной записи вы не имеете права осуждать меня!

В 23.02.2023 в 20:27, William_Mirelle сказал:

Во-первых я починился когда прошло уже 3 минуты после последнего преда во вторых скидывать я не обязан, но можете скинуть вы чтобы опровергнуть мои слова.

 

Заправка во время погони у вас после 2 минут от последнего преда, сами на себя жб кинули получается, и еще у вас отключен чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

Чат не отключён он просто выключается когда нету действий более 10 секунд. А ваше предупреждение могло не показаться у меня поэтому оно для меня не действительно. 

Прошу вас предоставить видеофиксацию, если вы это не делаете то это нарушение ОПСГО

И я предоставлю видеофиксацию только после того как это потребуют вышестоящие люди, а на ваши требования я отвечать не обязан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Хасанов
В 23.02.2023 в 21:34, William_Mirelle сказал:

Чат не отключён он просто выключается когда нету действий более 10 секунд. А ваше предупреждение могло не показаться у меня поэтому оно для меня не действительно. 

Прошу вас предоставить видеофиксацию, если вы это не делаете то это нарушение ОПСГО

И я предоставлю видеофиксацию только после того как это потребуют вышестоящие люди, а на ваши требования я отвечать не обязан 

Тоесть на ваши требования я тоже не обязан отвечать)
Если у вас нет должных доказательств, то я не обязан предоставлять свои
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

Вы обязаны предоставить доказательства, иначе вы понесёт полное дисциплинарное взыскание со стороны вашего начальства! А я уж предоставлю если меня попросит СЗФ или сам Генерал ГУОБДД

Обращение Начальнику Гибдд-М:

Прошу вас уволить данного сотрудника либо дать максимальное дисциплинарное взыскание в виде 2 выговоров за многочисленные нарушения ВПС, ОПСГО, ФЗоП и самого РП в целом, я впервые вижу такого НонРП копа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Хасанов
В 23.02.2023 в 23:15, William_Mirelle сказал:

Вы обязаны предоставить доказательства, иначе вы понесёт полное дисциплинарное взыскание со стороны вашего начальства! А я уж предоставлю если меня попросит СЗФ или сам Генерал ГУОБДД

Обращение Начальнику Гибдд-М:

Прошу вас уволить данного сотрудника либо дать максимальное дисциплинарное взыскание в виде 2 выговоров за многочисленные нарушения ВПС, ОПСГО, ФЗоП и самого РП в целом, я впервые вижу такого НонРП копа 

Друг, ты ведь и сам понимаешь что док-ва не полные . Ты сам возможно и отлетишь если дашь полные доказательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

Я вам не друг, и обращаться вы обязаны на "вы". А полные доказательства можете приложить вы чтобы "отправить в бан" меня. А обращение на ты это нарушение субординации что наказывается по ФЗоПу. Что мы имеем на данный момент: нон РП расстрел дважды , нон РП нахождение, ввод в заблуждение, нарушение субординации, отказ от дачи показаний, отсутствие видеофиксацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Хасанов
В 24.02.2023 в 10:02, William_Mirelle сказал:

Я вам не друг, и обращаться вы обязаны на "вы". А полные доказательства можете приложить вы чтобы "отправить в бан" меня. А обращение на ты это нарушение субординации что наказывается по ФЗоПу. Что мы имеем на данный момент: нон РП расстрел дважды , нон РП нахождение, ввод в заблуждение, нарушение субординации, отказ от дачи показаний, отсутствие видеофиксацию. 

Хорошо , раз вы хотите так, 
Сейчас начну вам пояснять за все :
-как нашел вас:
FSx1yE6.png

Почему прапорщик катается на автомобиле х5м?:
Наш действующий лидер ,дал приказ о разрешении нести службу на автомобиле BMW X5M сотрудникам начиная со звания прапорщик инспекции, доказательства может предоставить сам лидер!


За что был произведен расстрел:

  • Открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на сотрудника или гражданское лицо и др.) жизни сотрудника или гражданского в виде автомобиля, оружия огнестрельного или холодного и других подобных предметов/объектов;
  • Невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут без применения огнестрельного оружия;
  • Угрозы участникам дорожного движения в виде выезда на встречную полосу движения с активным трафиком на ней (в данном случае применяется стрельба по колёсам не в людном месте), всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию (в данном случае применяется стрельба по колёсам), наезд на гражданского или сотрудника с дальнейшей попыткой скрыться (в данном случае применяется стрельба по двигателю), опасная езда (скорость погони более 250 км/ч (определяется по скорости служебного ТС)) (стрельба по колёсам не в людном месте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

Допустим, меня увидели камеры на проезде ЖД но потом я мог уехать куда угодно и по всему Азино камеры не стоят, поэтому ваши 2 доказательства не существенные то есть у меня не единственная Ф90 на провинции и номеров у меня спереди не было поэтому вы никак не могли бы узнать я это или нет, тонер у меня в круг, что не даёт вам информации кто сидит за рулём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

[Начальник ГУОБДД]

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Хасанов
В 24.02.2023 в 14:10, William_Mirelle сказал:

Допустим, меня увидели камеры на проезде ЖД но потом я мог уехать куда угодно и по всему Азино камеры не стоят, поэтому ваши 2 доказательства не существенные то есть у меня не единственная Ф90 на провинции и номеров у меня спереди не было поэтому вы никак не могли бы узнать я это или нет, тонер у меня в круг, что не даёт вам информации кто сидит за рулём. 

на рассмотрении ,вам же сказано,сидите и ждите пока вынесут вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

После вердикта жалобу прошу не закрывать могут возникнуть вопросы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Хасанов
В 24.02.2023 в 19:50, William_Mirelle сказал:

После вердикта жалобу прошу не закрывать могут возникнуть вопросы

 

Добрый вечер!
Пересмотрел ваши доказательства, на первом видео мы все можем наблюдать время(19:24) ,следущее видео от вас, время на нем(19:26) .Теперь давайте посмотрим на вашу машину на последнем видео ,ой да она же цела и невредима(невзирая на то, что 2 минуты назад вам прострелили колесо). Двигаемся дальше, Посмотрев внимательно и со звуком ваш материал можно услышать такое предложение: "ой блин он ко мне сюда я логаутнусь", далее вы подтвердили свои слова и "логаутнулись" .
Еще я заметил что у вас выключен чат  ,а без чата доказательства не принимаются ,так как он ,а точнее его отсутствие может ввести в заблуждение мой руководящий состав.
Так же вы при составлении на меня жалобы , не побоялись бы и выложили бы целый фрагмент видео где вы гнали по полям в Азино от меня, выложите или смелости не хватит? Я думаю второй вариант!
Это сугубо мой личный вердикт , более объективный и правильный вердикт вынесет руководство!
Всего доброго вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

Вот на словах вы очень умный человек, но на деле у вас проблемы. Разъясню : 1. Да я починил я, и я это не отрицаю, но это я сделал потому что прошло более 3 минут после того как я оторвался и предов не было у меня. 2. Чат у меня включён но он потухает когда нету взаимодействии более 10 секунд. 3. Это был не мой голос, а друга, мне ничего не мешало прописать логаут тк предупреждений вы мне не кидали

И если будете писать ещё такой бред то ожидайте того что я с чистой душой смогу ответить на неё. 

Генерал попросите сотрудника предоставить докощательную базу с его стороны, иначе он будет мне и дальше указывать на то, чего не было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Хасанов
В 24.02.2023 в 22:55, William_Mirelle сказал:

Вот на словах вы очень умный человек, но на деле у вас проблемы. Разъясню : 1. Да я починил я, и я это не отрицаю, но это я сделал потому что прошло более 3 минут после того как я оторвался и предов не было у меня. 2. Чат у меня включён но он потухает когда нету взаимодействии более 10 секунд. 3. Это был не мой голос, а друга, мне ничего не мешало прописать логаут тк предупреждений вы мне не кидали

И если будете писать ещё такой бред то ожидайте того что я с чистой душой смогу ответить на неё. 

Генерал попросите сотрудника предоставить докощательную базу с его стороны, иначе он будет мне и дальше указывать на то, чего не было. 

 

Я не хочу больше отвечать на ваши неуместные отговорки , ждем ответа лидера и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

Просто я же знаю что видеозаписи у вас не имеется( а если её нету то все что я написал пойдёт против вас😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev

[Начальник ГУОБДД]
Требуется больше времени на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Mirelle

Я не тороплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...