Перейти к содержанию
Maksim_Podbornov

ГУ МВД г.Мирный - Dante_Smith

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Podbornov

1. Ваш никнейм: Maksac_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Dante_Smith
3. Суть: Взаимодействие с АФК игроком  (на моем экране виден курсор что явно дает понять что игра была свернута) (также я находился на данном этаже так как общался с Генералом и отправлял ему док-ва)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RUVbzex9h0A

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Позже предоставлю доказательства своей невиновности, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 23.02.2023 в 19:25, Dante_Smith сказал:

Позже предоставлю доказательства своей невиновности, ожидайте.

Не знаю какими могут быть данные доказательства, но нарушение на лицо. Я сижу пересылаю сообщение генералу, а вы берете и начинаете что то делать, хотя вы видели что я сижу в АФК и некому не мешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

А вы что типо не знали что на втором этаже запрещено находится? Когда вас гнали до этого со второго этажа. И кто мне говорил вас оставить в покое по каким то причинам? Генерал как минимум должен был мне сказать вас не трогать временно и не гнать со второго этажа. Видео ожидайте в течении 15 минут

https://youtu.be/u0PLMkKJJ-E , https://youtu.be/VKcu5QdsWWY на этих видео видно как вы находитесь не в АФК и когда я делаю предупреждения вы уходили в АФК, потом я вижу я опять делаю предупреждение и считаю до пяти и вы уходите в АФК. Мне что надо было ждать чтобы вы вернулись в игру и я вас гнал или что я не понимаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 23.02.2023 в 20:03, Dante_Smith сказал:

А вы что типо не знали что на втором этаже запрещено находится? Когда вас гнали до этого со второго этажа. И кто мне говорил вас оставить в покое по каким то причинам? Генерал как минимум должен был мне сказать вас не трогать временно и не гнать со второго этажа. Видео ожидайте в течении 15 минут

https://youtu.be/u0PLMkKJJ-E , https://youtu.be/VKcu5QdsWWY на этих видео видно как вы находитесь не в АФК и когда я делаю предупреждения вы уходили в АФК, потом я вижу я опять делаю предупреждение и считаю до пяти и вы уходите в АФК. Мне что надо было ждать чтобы вы вернулись в игру и я вас гнал или что я не понимаю

 

Во первых для начала нужно спросить у других сотрудников, возможно я к кому то пришел. Да и о том что у меня встреча с Генералом знал Danil_Balanil . По вашему я должен всему увд говорить что я к Генералу? Также вы видели что моя голова не двигается и как минимум могли понять, что это баг игры. Нарушение тут есть так как вы могли хотя бы пройти мимо но вы выбрали заковать меня, да и когда я вам сказал что я отправлял доказательства Генералу вы не отпустили меня, хотя ТАКЖЕ могли спросить у него правда ли это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit
В 23.02.2023 в 20:18, Maksim_Podbornov сказал:

Во первых для начала нужно спросить у других сотрудников, возможно я к кому то пришел. Да и о том что у меня встреча с Генералом знал Danil_Balanil . По вашему я должен всему увд говорить что я к Генералу? Также вы видели что моя голова не двигается и как минимум могли понять, что это баг игры. Нарушение тут есть так как вы могли хотя бы пройти мимо но вы выбрали заковать меня, да и когда я вам сказал что я отправлял доказательства Генералу вы не отпустили меня, хотя ТАКЖЕ могли спросить у него правда ли это!

Если забежит кто то ещё, я что должен спрашивать про него у коллег?? Не смешите меня. Как минимум вы должны были спуститься на первый этаж. И то что у вас голова не двигалась дальше то что, я доказательства того что вы постоянно уходили в афк после моих предупреждений. А потом как я вас заковал в наручники вы сразу же начали писать "взаимодействие с афк ок" смешно... И с какой стати я должен был пройти вас мимо? Объясните ка, предупреждения раза 2 от меня было и пять секунд я вам давал тоже два раза. Доказательства генералу вы могли и на первом этаже скинуть в холле. 
Смысла дальнейшего общения с вами не вижу ожидаю ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 23.02.2023 в 20:38, Dante_Smith сказал:

Если забежит кто то ещё, я что должен спрашивать про него у коллег?? Не смешите меня. Как минимум вы должны были спуститься на первый этаж. И то что у вас голова не двигалась дальше то что, я доказательства того что вы постоянно уходили в афк после моих предупреждений. А потом как я вас заковал в наручники вы сразу же начали писать "взаимодействие с афк ок" смешно... И с какой стати я должен был пройти вас мимо? Объясните ка, предупреждения раза 2 от меня было и пять секунд я вам давал тоже два раза. Доказательства генералу вы могли и на первом этаже скинуть в холле. 
Смысла дальнейшего общения с вами не вижу ожидаю ответа от администрации.

Ну по сути да, вы видите я сижу на 2 этаже вы могли написать в рацию, вопрос о том к кому тут пришел гражданин и вам возможно бы дали ответ.У меня была свернута игра, но после того как вы меня задержали я случайно переходил между окнами и это заметил. Также я отправлял доказательства на 2 этаже так как сначала со мной стоял генерал, но позже он ушел. Тоже не вижу смысла с вами общаться.

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit
В 23.02.2023 в 23:14, Maksim_Podbornov сказал:

Ну по сути да, вы видите я сижу на 2 этаже вы могли написать в рацию, вопрос о том к кому тут пришел гражданин и вам возможно бы дали ответ.У меня была свернута игра, но после того как вы меня задержали я случайно переходил между окнами и это заметил. Также я отправлял доказательства на 2 этаже так как сначала со мной стоял генерал, но позже он ушел. Тоже не вижу смысла с вами общаться.

Почему тогда Генерал побежал в сторону выхода)) Когда он видел что я вас закрепил в наручники и хотел вести для оформления протокола. И то что с вами стоял генерал и я этого не видел и не отпустил потому что вы "отправляли доки" ему я не обязан вас отпускать, а наоборот выполнил свою работу правильно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Приветствую!

Не наблюдаю нарушений от сотрудника, он не виноват что отображения АФК не было.
Передаю жалобу следящему составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 24.02.2023 в 00:11, Maximillian Terleckiy сказал:

Приветствую!

Не наблюдаю нарушений от сотрудника, он не виноват что отображения АФК не было.
Передаю жалобу следящему составу.

Почему по вашему он не виноват? Он наоборот виноват так как его не заставляли задерживать меня, он мог просто пройти мимо пока видел что моя голова не двигается, или же на крайний случай отпустить когда я ему сказал что отправлял доказательства Генералу и спросить об этом у самого Генерала. Сотрудник же все равно гнул свою линию хотя ему было написано что я был в АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Если так посмотреть уже, то это вы уходили от рп, а не я взаимодействовал с афк) И ещё раз повторю, доказательства вы могли бы скинуть и на первом этаже. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 24.02.2023 в 16:52, Dante_Smith сказал:

Если так посмотреть уже, то это вы уходили от рп, а не я взаимодействовал с афк) И ещё раз повторю, доказательства вы могли бы скинуть и на первом этаже. Всего доброго!

Я не уходил от РП а отошел дабы дать доказательства. А вы могли просто пройти мимо нежели как я тысячу раз вам сказал спросить у генерала правда ли это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

С какой стати я должен был спрашивать постоянно у генерала и отвлекать его? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 24.02.2023 в 21:21, Dante_Smith сказал:

С какой стати я должен был спрашивать постоянно у генерала и отвлекать его? 

Вот оно и раскрылось! Вам всегда пофиг на тех кого вы задерживаете, спросить у генерала пятисекундное дело, а сидеть в КПЗ 20 минут, а потом и разбираться на форуме я думаю не стоит того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

У генерало своих забот хватает, а ещё и если буду спрашивать его постоянно ваш человек или нет тогда вообще у него времени не будет. Никто вам не мешал спустится на 1 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 24.02.2023 в 21:32, Dante_Smith сказал:

У генерало своих забот хватает, а ещё и если буду спрашивать его постоянно ваш человек или нет тогда вообще у него времени не будет. Никто вам не мешал спустится на 1 этаж

Дак надо было сказать чтобы я спустился на первый этаж в войс чат, или же написать это и пойти далее. Я никому не мешал на данном этаже а просто сидел. Не вижу больше смысла с вами общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

Рассмотрела доказательства с обеих сторон.

Немного о теории: 

 

AFK таймер появляется над персонажем, если игрок не шевелит мышкой в игре в течение 40 секунд.

Если игра свернута, таймер начинает засчитываться после 5-10 секунд бездействия в игре.

На вашем видеоролике, на таймкоде 0:40 вы подвигали мышкой, поэтому AFK таймер не сработал.

 

Сотрудник задерживал вас только в те моменты, когда вы не были в режиме AFK. 

Следовательно, нарушений не было.

У вас есть какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 25.02.2023 в 00:09, Betty Ross сказал:

Здравствуйте.

Рассмотрела доказательства с обеих сторон.

Немного о теории: 

 

AFK таймер появляется над персонажем, если игрок не шевелит мышкой в игре в течение 40 секунд.

Если игра свернута, таймер начинает засчитываться после 5-10 секунд бездействия в игре.

На вашем видеоролике, на таймкоде 0:40 вы подвигали мышкой, поэтому AFK таймер не сработал.

 

Сотрудник задерживал вас только в те моменты, когда вы не были в режиме AFK. 

Следовательно, нарушений не было.

У вас есть какие-либо вопросы?

Да есть вопросы. Сотрудник был там на этаже и наверняка видел что я общался с Генералом. И также после задержания я неоднократно говорил ему что я отправлял доказательства генералу на что сотрудник проигнорировал меня, хотя как я говорил раньше он мог просто спросить в rb или же куда то еще о том правда ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Но ведь это можно было бы передать например, на первом этаже отдела, или у здания.

Как завершили диалог с лидером - дальнейшее пребывание вашего персонажа уже стало незаконным.

Чтобы у сотрудников не создавалось лишних вопросов Вашего пребывания лучше сразу покидать территорию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 25.02.2023 в 17:50, Betty Ross сказал:

Но ведь это можно было бы передать например, на первом этаже отдела, или у здания.

Как завершили диалог с лидером - дальнейшее пребывание вашего персонажа уже стало незаконным.

Чтобы у сотрудников не создавалось лишних вопросов Вашего пребывания лучше сразу покидать территорию. 

Да понимаю что поступал не очень правильно, но и сотрудник увидя что я не двигаюсь мог просто сказать мне о том чтобы я спустился вниз и пойти дальше, его не принуждали к РП взаимодействию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...