Перейти к содержанию
Issei_Nevill

ЦГБ-Н Jesus_Rider

Рекомендуемые сообщения

Issei_Nevill

Ham_Konstantinopolskiy
ЦГБ-Н
Jesus_Rider
Нарушение 2.3 ОУМЗ

Цитата

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2 и 4.9 пунктов устава МЗ.

Спойлер

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.
4.9. Сотрудник имеет право отказать пациенту в лечении лишь в том случае, если тот оскорбляет сотрудника или неадекватно себя ведёт, или пытается нанести физический вред сотруднику или оборудованию. Однако такое допускается, только если пациент это делает намеренно. Если пациент совершает подобные действия по причине болезни, то отказать в лечении ему никто не имеет права.
Примечание: если сотрудник замечает причину для отказа в лечении, то он обязан сразу сообщить об этом пациенту.

 

*док-ва*
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Здравствуйте, я Главный Врач ЦГБ г.Невский, передал жалобу сотруднику.
После ответа сотрудника буду рассматривать её сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

✞Jeຮuຮ✞

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Jesus_Rider. Перейдем к жалобе:

Изучив откат, я так и придерживаюсь своей позиции и объясню почему.

Два всеми известных человека, под именем Kosmos_Moretti и Ham_Konstantinopolskiy приехали в ЦГБ-Н, в момент набора. Подошли ко мне с оскорблениями и требованиями закончить смену и пройти с ними на улицу, на что я отказал, ибо не обязан выполнять данную просьбу. Следом пошло МГ, на что я ответил: Нужна ли вам Мед. помощь? Если нет, будьте добры, не мешать работе. На помощь мне пришла Администратор (Rose_Cherkasova), которая побеседовав с данными людьми, сказала им не мешать работе. Покивав головой, два сверх-разума дождались пока Администратор покинет ЦГБ и взялись за старое. В тот момент, я поднялся на 5 этаж, который считается служебным по ОУМЗ. Несколько раз, просили граждан покинуть этаж, на что получали отказ. Граждане отказывались покидать этаж, затем резко игрок с ником Ham_Konstantinopolovskiy начал говорить, что ему требуется мед. помощь. РС доверили мне это дело, на что я мог дать отказ по пункту 3.2, а именно: 

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами. 

 

Я же принялся за осмотр пациента и прошел с ним на первый этаж. Теперь на счет осмотра.

Спросив что беспокоит гражданина, как мы видим на откате, он написал что его беспокоит почки и его половой орган. На счет полового органа, я ему ответил, что не в моей юрисдикции, так как в ЦГБ-Н, нету соответствующих отделений по этому поводу. Я лаборант-инфекционист, а не уролог. На счет почек, как можем увидеть по откату, игровая ячейка здоровья была у него полной, лекарств выписать я ему не мог. Я ответил гражданину, что проблемы со здоровьем не вижу, в чем полностью одобряю свой ответ. С самого начала, по самый конец, я не видел никаких отыгровок со стороны гражданина в /do, на счет почек. Если гражданина смутило то, что я не увидел проблемы, он мог продолжить рп ситуацию, прописав бы в (/do боль в почках). За него, я также не отыгрывал. Про не компетентность в данной ситуации, тоже сказать не могу. Отказа в лечении со своей стороны я не вижу. 

Теперь к откату. В откате видно четко и ясно, как гражданин задает мне вопрос: Вы отказываете мне оказывать помощь? На что я ответил: Никак нет. Также данный товарищ, сделал жалобу на меня с такой же причиной и расписав её. Дав ответ на ваш вопрос, с моей точки зрения, я это расцениваю как 10.2, а именно: 

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

 

Если нужны док-ва на подтверждений моих слов, о право нарушений граждан, ГВ или же Следящий за ЦГБ-Н, могут попросить какие либо док-ва у остальных сотрудников, которые находились все это время, со мной. Также, среди них, присутствовали и РС.

Свой ответ я Вам дал, добавить больше нечего. 

Ждём ответ ГВ и администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 22.02.2023 в 22:42, ✞Jeຮuຮ✞ сказал:

Следом пошло МГ, на что я ответил: Нужна ли вам Мед. помощь? Если нет, будьте добры, не мешать работе. На помощь мне пришла Администратор (Rose_Cherkasova), которая побеседовав с данными людьми, сказала им не мешать работе. Покивав головой, два сверх-разума дождались пока Администратор покинет ЦГБ и взялись за старое

Не припомню, чтоб вы спрашивали нас "Нужна ли нам мед. помощь", это раз. Два - администратор поинтересовалась у нас, чем мы занимаемся, мы ей благополучно ответили, что ничем противозаконным не занимаемся, и пришли побеседовать с вами, не нужно обманывать администрацию. 

В 22.02.2023 в 22:42, ✞Jeຮuຮ✞ сказал:

На счет почек, как можем увидеть по откату, игровая ячейка здоровья была у него полной, лекарств выписать я ему не мог.

А вы и не пытались, если вы опирались на OOC-информацию, а именно показатель ХП, то это уже nonRP. И по RP вы должны были хоть какой-то диагноз выписать или название препаратов, но вы же просто убежали. 

В 22.02.2023 в 22:42, ✞Jeຮuຮ✞ сказал:

С самого начала, по самый конец, я не видел никаких отыгровок со стороны гражданина в /do, на счет почек. Если гражданина смутило то, что я не увидел проблемы, он мог продолжить рп ситуацию, прописав бы в (/do боль в почках). За него, я также не отыгрывал. Про не компетентность в данной ситуации, тоже сказать не могу. Отказа в лечении со своей стороны я не вижу. 

А смысл было отыгрывать, если вы убежали, банально не увидели бы моих отыгровок. Если потребуется, я могу предоставить полную запись.

В 22.02.2023 в 22:42, ✞Jeຮuຮ✞ сказал:

Теперь к откату. В откате видно четко и ясно, как гражданин задает мне вопрос: Вы отказываете мне оказывать помощь? На что я ответил: Никак нет.

Сами себе противоречите, говорите, что не отказывали и убежали, не убедившись, имею ли я вопросы или нужна ли мне мед. помощь.

В 22.02.2023 в 22:42, ✞Jeຮuຮ✞ сказал:

Также данный товарищ, сделал жалобу на меня с такой же причиной и расписав её. Дав ответ на ваш вопрос, с моей точки зрения, я это расцениваю как 10.2, а именно: 

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

Не вижу здесь никакого ввода в заблуждение, т.к не считаю, что мои действия были оскорбительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

✞Jeຮuຮ✞
В 22.02.2023 в 22:44, Ham_Konstantinopolskiy сказал:

Не припомню, чтоб вы спрашивали нас "Нужна ли нам мед. помощь", это раз. Два - администратор поинтересовалась у нас, чем мы занимаемся, мы ей благополучно ответили, что ничем противозаконным не занимаемся, и пришли побеседовать с вами, не нужно обманывать администрацию.

Док-ва прошу предъявить, если уж на то дело пошло.

В 22.02.2023 в 22:44, Ham_Konstantinopolskiy сказал:

А вы и не пытались, если вы опирались на OOC-информацию, а именно показатель ХП, то это уже nonRP. И по RP вы должны были хоть какой-то диагноз выписать или название препаратов, но вы же просто убежали.

Уже отвечал на этот момент. Я заметил ничего подозрительного в ваших почках, рп после этого не отыгрывалось.

В 22.02.2023 в 22:44, Ham_Konstantinopolskiy сказал:

А смысл было отыгрывать, если вы убежали, банально не увидели бы моих отыгровок. Если потребуется, я могу предоставить полную запись.

Если смысла как вы говорите нету, тогда и ненужно вину на меня скидывать и жаловаться. 

 

В 22.02.2023 в 22:44, Ham_Konstantinopolskiy сказал:

Сами себе противоречите, говорите, что не отказывали и убежали, не убедившись, имею ли я вопросы или нужна ли мне мед. помощь.

Опять же, пустые отговорки. Написали бы, потом был бы другой разговор.

 

В 22.02.2023 в 22:44, Ham_Konstantinopolskiy сказал:

Не вижу здесь никакого ввода в заблуждение, т.к не считаю, что мои действия были оскорбительными.

Если по вашему оск. сотрудника нормально, тем более если вы находитесь на должности Майора, то стоит задуматься о вашей адекватности. 

Ответ тот же, ждем ответ ГВ и Следящего.

Изменено пользователем ✞Jeຮuຮ✞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Добрый день, Главный Врач на связи!
Рассмотрев доказательства ,а так же прочитав комментарии сотрудника на счёт данной ситуации, хочу сказать, что:
Сотрудник начал осматривать Вас, однако после пополнения вашего ХП системой, он убежал, сказав, что проблем не увидел. Да, сотрудник поступил не совсем верно, однако Вы никак не поддерживали РП отыгровками.
За нарушение сотрудник получит одно предупреждение.
Если вопросов нет - жалобу передаю следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

 Согласен с ответом лидера.
Сотруднику будет выдано 1 предупреждение.
Вопросов к вердикту лидера у вас нет, а значит и к моему.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...