Перейти к содержанию
Koki_Young

[ЦГБ-П] Aleksey_Slepov

Рекомендуемые сообщения

Koki_Young

 

 

1. Ваш никнейм: Agasar_Young
2. Название фракции: [ЦГБ-П]
3. Никнейм сотрудника фракции:Aleksey_Slepov
4. Суть жалобы: Почему данный сотрудник не соблюдает субординацию, общается со мной как попало, прошу привлечь данного сотрудника к наказанию и проведите с ним строгую беседу по соблюдению субординацией с гражданскими.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
12312312312312312 - YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi.Belov

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ЦГБ-П, Алексеем Слеповым. Во первых, изучите более точную терминологию употребляемых Вами слов. «Соблюдение субординации с гражданским» невозможно, так как субординацию я обязан соблюдать исключительно со своими коллегами и Руководящим составом, если они того потребуют. Во вторых, на представленном Вами видео практически вообще не слышна моя речь и к кому конкретно она обращена (так как рядом со мной стоят ещё как минимум несколько сотрудников ЦГБ). Поэтому не наблюдаю, в чем заключается «нарушение субординации» с моей стороны (в какой именно фразе, и где обращение лично к Вам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koki_Young
В 21.02.2023 в 01:37, Archi.Belov сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ЦГБ-П, Алексеем Слеповым. Во первых, изучите более точную терминологию употребляемых Вами слов. «Соблюдение субординации с гражданским» невозможно, так как субординацию я обязан соблюдать исключительно со своими коллегами и Руководящим составом, если они того потребуют. Во вторых, на представленном Вами видео практически вообще не слышна моя речь и к кому конкретно она обращена (так как рядом со мной стоят ещё как минимум несколько сотрудников ЦГБ). Поэтому не наблюдаю, в чем заключается «нарушение субординации» с моей стороны (в какой именно фразе, и где обращение лично к Вам)?

Здравствуйте! На доказательствах видно как вы мне это говорите в спину, то есть вы читаете нормальным общаться так с гражданскими?
ожидаю ответ от ГВ\ПГС\ГС.

В 21.02.2023 в 01:37, Archi.Belov сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ЦГБ-П, Алексеем Слеповым. Во первых, изучите более точную терминологию употребляемых Вами слов. «Соблюдение субординации с гражданским» невозможно, так как субординацию я обязан соблюдать исключительно со своими коллегами и Руководящим составом, если они того потребуют. Во вторых, на представленном Вами видео практически вообще не слышна моя речь и к кому конкретно она обращена (так как рядом со мной стоят ещё как минимум несколько сотрудников ЦГБ). Поэтому не наблюдаю, в чем заключается «нарушение субординации» с моей стороны (в какой именно фразе, и где обращение лично к Вам)?

На доказательствах слышно как вы сказали в мою сторону "по сиди, сиди я к тебе приеду"(Тайм код-0:08). За этот момент уже можно привлечь к пункту

Цитата

"ОУМЗ" 3.20. Сотруднику, находясь на смене, запрещено шантажировать, запугивать, угрожать коллегам по работе или другим гражданским лицам.

Как вы это объясните?

Изменено пользователем Agasar_Young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi.Belov

На доказательствах видно, как передо мной также стоит мой коллега Родион Васильев. По Вашей логике, может я ему что-то в спину говорю (он же стоит ближе ко мне и я мог спокойно обращаться и к нему). 

Опять таки на предоставленном вами видео практически не слышно разборчивых фраз, так как Вы параллельно ещё ведёте диалог (при этом «замечая» обращение к Вам с моей стороны; ваши догадки и предположения не могут являться доказательством моего «нарушения»).

Также в изначальном вашем ответе Вы говорите, что «мое мнение вас вообще не интересует». Поэтому можете ожидать ответа Главного врача (возможно она что-то расслышит). Со своей стороны нарушений не вижу (по крайней мере на предоставленном Вами видеофрагменте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koki_Young
В 21.02.2023 в 02:43, Archi.Belov сказал:

На доказательствах видно, как передо мной также стоит мой коллега Родион Васильев. По Вашей логике, может я ему что-то в спину говорю (он же стоит ближе ко мне и я мог спокойно обращаться и к нему). 

Опять таки на предоставленном вами видео практически не слышно разборчивых фраз, так как Вы параллельно ещё ведёте диалог (при этом «замечая» обращение к Вам с моей стороны; ваши догадки и предположения не могут являться доказательством моего «нарушения»).

Также в изначальном вашем ответе Вы говорите, что «мое мнение вас вообще не интересует». Поэтому можете ожидать ответа Главного врача (возможно она что-то расслышит). Со своей стороны нарушений не вижу (по крайней мере на предоставленном Вами видеофрагменте).

Хорошо скажу еще раз, ваше мнение меня не интересует 
Ожидаю ответа от ГВ\ПГС\ГС.

Изменено пользователем Agasar_Young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Добрый день, уважаемый гражданин.
Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Недостаточно доказательств, так как на моменте 00:08 секунде неразборчивая была речь.
Будьте добры предоставить фулл доказательство, если такое имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Просмотрев доказательства могу сказать, что нарушений нет.

Слышно как сотрудник сказал фразу "cиди, сиди, я к тебе сейчас приеду", но не вижу в этом какого то неадекватного общения и т.д, так как непонятно что было сказано с Вашей стороны до этого момента.

Если есть полные доказательства, то прикрепите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koki_Young
В 21.02.2023 в 16:01, Roman_Pyatkin сказал:

Здравствуйте.

Просмотрев доказательства могу сказать, что нарушений нет.

Слышно как сотрудник сказал фразу "cиди, сиди, я к тебе сейчас приеду", но не вижу в этом какого то неадекватного общения и т.д, так как непонятно что было сказано с Вашей стороны до этого момента.

Если есть полные доказательства, то прикрепите их.

Здравствуйте, вы вообще кто?
Док-ва *ссылочка* ОУМЗ 3.20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin
В 21.02.2023 в 17:01, Agasar_Young сказал:

Здравствуйте, вы вообще кто?

Я следящий за ЦГБ-П.

Просмотрев Ваши доп. доказательства также не увидел нарушений со стороны сотрудника

Посмотрим пункт 3.20 ОУМЗ:

 

Цитата

 

3.20. Сотруднику, находясь на смене, запрещено шантажировать, запугивать, угрожать коллегам по работе или другим гражданским лицам.

Если вы будете шантажировать сотрудников или гражданских, по типу: «Если ты кинешь на меня жалобу – я расскажу и кину все доки ГВ о твоих выходках», «Если ты не уволишься ПСЖ по-хорошему, то я сообщу о всех твои нарушения главных и ты будешь уволен» - то вы будете наказаны вплоть до увольнения.

 

Не услышал со стороны сотрудника запугиваний, шантажа или угроз. 

Во первых не понятно кому именно сотрудник сказал данную фразу:

В 21.02.2023 в 15:01, Roman_Pyatkin сказал:

"cиди, сиди, я к тебе сейчас приеду"

Во вторых. Даже если это было и в Вашу сторону, то не считаю это угрозой или запугиванием.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Нет активности.

Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...