Перейти к содержанию
Jacob_Sanches

Pharaoh_Navarro - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Jacob_Sanches

1. Ваш никнейм: Jacob_Sanches
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Pharaoh_Navarro
4. Суть: Жду доказательства на мои нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/Vi22z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО. 
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

up

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, жалобу лишний раз поднимать не стоит. Про вас не забыли, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lahmadju_Navarro

Здравия, на связи ККС.

1. https://www.youtube.com/watch?v=A4zrqa_978Y&t=2s

Цитата

4.3 КГС- исполнять поручения соответствующих руководителей, данные в пределах их полномочий, установленных законодательством Провинции, соблюдать субординацию при взаимодействии со старшими по рангу, должности;

2. https://www.youtube.com/watch?v=4-R3rqo_77E&t=1s 

Цитата

4.3 ФЗ- в строю без разрешения не разговаривать, ни курить, не разговаривать по телефону, не общаться шёпотом.

Цитата

4.2 ФЗ- проявлять уважение ко всем служащим вне зависимости от их служебного положения и места службы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

А вот теперь давайте разбираться.
1. Наш многоуважаемый Кирилл Мафиозник является Начальником совершенно другого отдела, следовательно у него нет полномочий на командование мной. Да и, выдавать выговор за то, что отказался возвращаться в строй как-то не справедливо, ведь я никому не создал угрозу или помеху. Насчёт субординации, я её при общении с товарищем Мафиозником не нарушал.
2. Насчёт 4.2 ФЗ не согласен, поскольку изначально неуважение проявили ко мне, я просто ответил той же монетой.

Изменено пользователем Jacob_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте. Пройдёмся по вашим пунктам:

В 21.02.2023 в 17:48, Jacob_Sanches сказал:

1. Наш многоуважаемый Кирилл Мафиозник является Начальником совершенно другого отдела, следовательно у него нет полномочий на командование мной. Да и, выдавать выговор за то, что отказался возвращаться в строй как-то не справедливо, ведь я никому не создал угрозу или помеху. Насчёт субординации, я её при общении с товарищем Мафиозником не нарушал.

Взыскание выдано верно. В пункте КГС нет указаний о том, что должен подчиняться только руководству своего отдела. Младший состав подчиняется всему старшему составу без исключений. 

В 21.02.2023 в 17:48, Jacob_Sanches сказал:

2. Насчёт 4.2 ФЗ не согласен, поскольку изначально неуважение проявили ко мне, я просто ответил той же монетой.

Даже если к вам проявили неуважение, это не значит, что его стоит проявлять в ответ. Опять же, подобных исключений в пунктах КГС нет.

Все наказания были выданы верно. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Есть всего один вопрос. 

В 22.02.2023 в 07:55, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте. Пройдёмся по вашим пунктам:

Взыскание выдано верно. В пункте КГС нет указаний о том, что должен подчиняться только руководству своего отдела. Младший состав подчиняется всему старшему составу без исключений

Лично вы считаете справедливым выдавать выговор за такое мелкое нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches
В 22.02.2023 в 07:55, Sergey_Watson сказал:

Младший состав подчиняется всему старшему составу без исключений. 

И я тут ещё один вопрос придумал. А где сказано, что я подчиняюсь "всему старшему составу без исключений"? Как раз таки в пункте КГС, на который ссылается ККС, не указано, что я обязан подчиняться всему Старшему Составу, следовательно я подчиняюсь сугубо моему Руководству. Также в соответствии с пунктом 5.1 КГС взыскание выбирается с учетом принципов справедливости и соразмерности, вы считаете справедливо и соразмерно за отказ встать в строй выдавать выговор?)

Изменено пользователем Jacob_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Ответ ответственного администратора за рассмотрение жалобы может задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches
В 23.02.2023 в 11:08, Alexey_Feofilov сказал:

Ответ ответственного администратора за рассмотрение жалобы может задержаться.

А на сколько он "может задержаться"? День? Два? Неделя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 22.02.2023 в 09:50, Jacob_Sanches сказал:

Лично вы считаете справедливым выдавать выговор за такое мелкое нарушение?

Лично я - считаю справедливым.

В 22.02.2023 в 12:21, Jacob_Sanches сказал:

И я тут ещё один вопрос придумал. А где сказано, что я подчиняюсь "всему старшему составу без исключений"? Как раз таки в пункте КГС, на который ссылается ККС, не указано, что я обязан подчиняться всему Старшему Составу, следовательно я подчиняюсь сугубо моему Руководству. Также в соответствии с пунктом 5.1 КГС взыскание выбирается с учетом принципов справедливости и соразмерности, вы считаете справедливо и соразмерно за отказ встать в строй выдавать выговор?)

В пункте сказано про соответствующее руководство, это значит то, что вы должны подчиняться сугубо руководству вашей организации, а не условно, подполковнику ГУВД. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Пообщавшись с автором доказательств, пересмотрел свои нарушения. Вину признаю, вопросов не имею. Можете закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...