Перейти к содержанию
Severina_Mabel

ГИБДД г.Приволжск - Kevin_Miller

Рекомендуемые сообщения

Severina_Mabel

1. Ваш никнейм: Yuna_Korff
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kevin_Miller
3. Суть
: Здравствуйте ,это сотрудник Kevin_Miller, задержал не за что он просил документы я спрашивала основание проверки документов . Не перечислил основание проверки документов https://youtu.be/Juq1UpUNlCs . Сотрудник должен был перечислить основание проверки документов и так же за держание . И спрашивал у игрока есть доказательство то что я его оскрб , игрок ответил нет потому что проблемы были с камерой https://youtu.be/_LwmGwhRjUE Сотрудник сказал что доки не нужны ,то что я неадекватная https://youtu.be/eelicmMx0ls . И изначально сотрудник Kevin_Miller ,не показал удостоверение .

8. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

Пункт 1) Проверять документы, удостоверяющие личность граждан (паспорт, водительское удостоверение), если имеется:

Основание подозревать граждан в совершении преступления или административного правонарушения (ориентировка на личность (наличие розыска /wanted) или ТС (наличие авто в /fines));
Основание для задержания, а равно если имеется повод к возбуждению в отношении данных граждан дела об административном правонарушении (факт нарушения, зафиксированный сотрудником)

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-8jGbElAdaQ

Изменено пользователем Yuna_Korff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller

                                                                                                       [Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск]
                                                                                              Задержал Вас за нарушение УК РП а именно:

                                                                                           

Цитата

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.

                                                                                     Я попросил предоставить Ваши документы для удостоверения Вашей личности.
                                                                                        Проверять документы я имею полное право согласно ФзОП

                                                                                      

Цитата

Пункт 1) Сотрудники полиции имеют право требовать у лица предъявления им документов, удостоверяющих личность, и/или документов, подтверждающих соответствующее право лица, способом, позволяющим полицейскому прочитать и зафиксировать данные, содержащиеся в документах, в следующих случаях:

- Если существует достаточно оснований полагать, что лицо совершило или намерено совершить правонарушение.

                                                                                   Меня вызвали граждане, и начали мне рассказывать всю ситуацию связанную с Вами.
                                                                                    Неадекватное поведение, чрезмерные оскорбления
          Увы, данных док-в не было у гражданских лиц, но, когда Вам лично администратор говорит что Вы несёте чушь, стоит задуматься
       Так вот, док-в не было, я решил просто проверить Ваши документы на штрафы/розыск Вы отказались передавать за что и были наказаны.
             Также, насчёт удостоверения, я предлагал показать Вам своё удостоверение что видно в док-вах за 16.5 УК РП, вы просто игнорили.
                                                                                     
Итог: Нарушений со своей стороны не вижу.

Док-ва ваших нарушений:
16.5 УК РП - 
клик

Изменено пользователем .Kevin_Miller.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel
В 20.02.2023 в 00:53, .Kevin_Miller. сказал:

                                                                                                       [Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск]
                                                                                              Задержал Вас за нарушение УК РП а именно:

                                                                                           

                                                                                     Я попросил предоставить Ваши документы для удостоверения Вашей личности.
                                                                                        Проверять документы я имею полное право согласно ФзОП

                                                                                      

                                                                                   Меня вызвали граждане, и начали мне рассказывать всю ситуацию связанную с Вами.
                                                                                    Неадекватное поведение, чрезмерные оскорбления
          Увы, данных док-в не было у гражданских лиц, но, когда Вам лично администратор говорит что Вы несёте чушь, стоит задуматься
       Так вот, док-в не было, я решил просто проверить Ваши документы на штрафы/розыск Вы отказались передавать за что и были наказаны.
             Также, насчёт удостоверения, я предлагал показать Вам своё удостоверение что видно в док-вах за 16.5 УК РП, вы просто игнорили.
                                                                                     
Итог: Нарушений со своей стороны не вижу.

Док-ва ваших нарушений:
16.5 УК РП - 
клик

На вашем видео нет чтоб вы мне предоставили удостоверение, там только видно как игрок Тони Алоне предлагает вам поцеловаться ....

В 20.02.2023 в 00:53, .Kevin_Miller. сказал:

                                                                                                       [Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск]
                                                                                              Задержал Вас за нарушение УК РП а именно:

                                                                                           

                                                                                     Я попросил предоставить Ваши документы для удостоверения Вашей личности.
                                                                                        Проверять документы я имею полное право согласно ФзОП

                                                                                      

                                                                                   Меня вызвали граждане, и начали мне рассказывать всю ситуацию связанную с Вами.
                                                                                    Неадекватное поведение, чрезмерные оскорбления
          Увы, данных док-в не было у гражданских лиц, но, когда Вам лично администратор говорит что Вы несёте чушь, стоит задуматься
       Так вот, док-в не было, я решил просто проверить Ваши документы на штрафы/розыск Вы отказались передавать за что и были наказаны.
             Также, насчёт удостоверения, я предлагал показать Вам своё удостоверение что видно в док-вах за 16.5 УК РП, вы просто игнорили.
                                                                                     
Итог: Нарушений со своей стороны не вижу.

Док-ва ваших нарушений:
16.5 УК РП - 
клик

Вы обязаны были сказать это на месте когда просили мои документы, я вас спрашивала не раз на каких  основаниях проверка документов вы так и не ответили, почему вы тока сейчас  пишите это тут? Это уже нарушение.

Изменено пользователем Yuna_Korff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel
В 20.02.2023 в 00:53, .Kevin_Miller. сказал:

                                                                                             
       Так вот, док-в не было, я решил просто проверить Ваши документы на штрафы/розыск Вы отказались передавать за что и были наказаны.
             Также, насчёт удостоверения, я предлагал показать Вам своё удостоверение что видно в док-вах за 16.5 УК РП, вы просто игнорили.
                                                                                     
Итог: Нарушений со своей стороны не вижу.

Док-ва ваших нарушений:
16.5 УК РП - 
клик

Вы могли проверить штрафы, розыск через планшет, что вам помешало это сделать?  Я не отказывалась  передавать документы, я вас не раз спрашивала на каких основаниях я должна передать свои документы, но не получила ответ от вас который должен был быть, На вашем видео док нету что вы мне предлагали удостоверение .

В 20.02.2023 в 00:53, .Kevin_Miller. сказал:

                                                                                             
                                                                                      

                                                                                   Меня вызвали граждане, и начали мне рассказывать всю ситуацию связанную с Вами.
                                                                                    Неадекватное поведение, чрезмерные оскорбления
          Увы, данных док-в не было у гражданских лиц


 

Вы этих игроков знаете , получается они вас подослали , на видео док слышно что вы свяжетесь по спец связи , значит у вас договоренность была . 

 Тай код 0:17 

Изменено пользователем Yuna_Korff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller

                                                                          Здравствуйте, ничего не запрещает мне созвониться в спец связи с человеком и просто играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel
В 20.02.2023 в 11:24, .Kevin_Miller. сказал:

                                                                          Здравствуйте, ничего не запрещает мне созвониться в спец связи с человеком и просто играть

Да вы договорились с игроком  если я выйду из афк то они вам сообщат это был договор . 

Вы после этого приехали.

Изменено пользователем Yuna_Korff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller
В 20.02.2023 в 10:29, Yuna_Korff сказал:

Да вы договорились с игроком  если я выйду из афк то они вам сообщат это был договор . 

Вы после этого приехали.

                                                                     Меня вызвали данные граждане из за того что Вы ведёте себя неадекватно и оскорбляете граждан.
                                                                                                      Я обязан применить меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel
В 20.02.2023 в 11:32, .Kevin_Miller. сказал:

                                                                     Меня вызвали данные граждане из за того что Вы ведёте себя неадекватно и оскорбляете граждан.
                                                                                                      Я обязан применить меры.

у вас  есть  доки что я их оскр ?????  Вы тоже ведете  себя неадекватно ,орали https://youtu.be/mKy-J64MuoQ   

 доставали оружия https://youtu.be/M2TQtR2ef8g.  Без док вы не имели право задерживать .   Я стояла афк  вы орали  мне  6.5 — Запрещено играть RP с игроками в AFK, а также с игроками, у которых возникли проблемы с соединением(Network Trouble).

Изменено пользователем Yuna_Korff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel

Kevin_Miller у вас есть доки что я их оскр ????? 

Изменено пользователем Yuna_Korff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller

Расписал все выше. Ожидаем ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel
В 20.02.2023 в 19:17, .Kevin_Miller. сказал:

Расписал все выше. Ожидаем ответ от лидера.

Значит у вас нету доки то что я оскр игроков.  Доки скиньте что вы мне показывали удостоверение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel

Ну раз у вас нету ни на что док тогда - 4.6 При отсутствии доказательств у сотрудника гос.организации, на него накладываются штрафные санкции в соответствии с пунктом правил, на которые ссылается игрок.

Изменено пользователем Yuna_Korff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Miller

Скинули небольшой отрывок как вы два раза фактически унижаете человека, цитирую:
 

Цитата

Король унитаза, король помойки.

 

доки: https://youtu.be/fPPVOzLt8og

Изменено пользователем .Kevin_Miller.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel
В 21.02.2023 в 14:08, .Kevin_Miller. сказал:

Скинули небольшой отрывок как вы два раза фактически унижаете человека, цитирую:
 

доки: https://youtu.be/fPPVOzLt8og

Король это не оскрб.. ))) слово значения не знаете  Слово "помойка" является литературным. 

Крч вы должны были разобраться в игре ,теперь уже кидаете доки... время уже прошло . Кинули доки после того как я написала пункт   .4.6 При отсутствии доказательств у сотрудника гос.организации, на него накладываются штрафные санкции в соответствии с пунктом правил, на которые ссылается игрок. Все равно от вас есть нарушения . 

Надо было раньше кидать уже поздно . 

Кидайте доки то что вы мне показывали удостоверение . 

 

Надо было изначально кидать доки то что я оскр игроков , когда я на вас написала жб и вы тока тогда кинули видео док...  Это не правильно 

Изменено пользователем Yuna_Korff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel

нету док то что вы мне  показали удостоверение - 4.6 При отсутствии доказательств у сотрудника гос.организации, на него накладываются штрафные санкции в соответствии с пунктом правил, на которые ссылается игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivanchikscs

Здравия желаю!
Я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД Приволжска.

Разобравшись в ситуации, могу вынести свой вердикт:
Действия своего сотрудника считаю
правомерными.
 На вас поступила жалоба от гражданского, 
сотрудник всего лишь хотел проверить ваши док-ты на наличие вас в федеральном розыске либо же в
реестре должников по оплате штрафов, все эти права сотрудника закреплены в Федеральном Законе о Полиции:

 

Цитата

8. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

Пункт 1) Сотрудники полиции имеют право требовать у лица предъявления им документов, удостоверяющих личность, и/или документов, подтверждающих соответствующее право лица, способом, позволяющим полицейскому прочитать и зафиксировать данные, содержащиеся в документах, в следующих случаях:

Цитата
  • Если имеется основание подозревать граждан в совершении преступления или административного правонарушения (ориентировка на личность (наличие розыска /wanted) или ТС (наличие авто в /fines));

Именно вы были задержаны  по статье 16.5 УК.РП.
 

Цитата

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.

На нарушение с вашей стороны данной статьи у сотрудника имеются все док-ва.

Док-ва нарушений с вашей стороны статьи 18.2 УК.РП. не требуются, так как санкций за "возможные" правонарушения 
данного пункта Уголовного Кодекса сотрудник вам не предоставил.


 

 

Цитата

18.2 Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства лица, выраженное в неприличное форме - штраф до 20 000 рублей.

 

 


Вы могли проверить штрафы, розыск через планшет, что вам помешало это сделать?  Я не отказывалась  передавать документы, я вас не раз спрашивала на каких основаниях я должна передать свои документы, но не получила ответ от вас который должен был быть, На вашем видео док нету что вы мне предлагали удостоверение .
В этом вы глубоко ошибаетесь, просто так проверить через планшет не получится, не имея точных данных.
Для получения информации через планшет, нужно знать либо серию паспорта, ФИО и дату рождения гражданина, 
либо провести процедуру дактилоскопии, которая собственно происходит в комнате дознания при
помощи оптического сканера отпечатков пальцев, фотоаппарата, ноутбука.


На счет того что сотрудник не предоставил вам удостоверение:
Полковник Миллер неоднократно предлагал вам ознакомится с его удостоверением, а вы в свою очередь 
попросту проигнорировали сотрудника.

 

Цитата

4. Сотрудник полиции всегда перед первоначальным обращением к гражданину обязан представляться, а по требованию гражданина предъявлять документы, удостоверяющие его личность и принадлежность к структуре.


Далее по поводу оружия и взаимодействия с игроком в AFK.
Не понимаю что может мешать достать сотруднику оружие, он не стрелял из него и не целился в вас.
RP с вами от сотрудника я не вижу, то что он пытается вас разбудить, не наказуемо.



Как итог, нарушений за сотрудником не увидел.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel

Он основание не перечислил 

удостоверение не показал это идет нарушения 

1. Те игроки которые вызвали полицию они сказали нету доков как можно верить на словах???

Я не отказывалась показывать документы, я спрашивала на каких основаниях проверки документов.  Мне так не ответил это нарушение 

В 21.02.2023 в 16:40, Paulo_Becker сказал:


На счет того что сотрудник не предоставил вам удостоверение:
Полковник Миллер неоднократно предлагал вам ознакомится с его удостоверением, а вы в свою очередь 
попросту проигнорировали сотрудника.

 


 

Нету видео док пусть скинет доки то что он показывал удостоверение . Да же на моем видео нету что он показывал удостоверение ,и как вы можете верить ему на словах???? Это вы водите заблуждение . 

В 21.02.2023 в 16:40, Paulo_Becker сказал:

 


Далее по поводу оружия и взаимодействия с игроком в AFK.
Не понимаю что может мешать достать сотруднику оружие, он не стрелял из него и не целился в вас.
RP с вами от сотрудника я не вижу, то что он пытается вас разбудить, не наказуемо.



Как итог, нарушений за сотрудником не увидел.
Вопросы остались?

Наказуемо . 

Изменено пользователем Yuna_Korff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivanchikscs

Cнова здравствуйте!

Еще раз повторяю, задержаны вы бы по статье 16.5 УК.РП.
Удостоверение он не обязан показывать, а вы этого не просили.
То что сотрудник сказал 3.8 ФЗоП, является неверной "Формулировкой".
Сотрудник должен был сказать 3.8.1 ФЗоП, по поводу этого
проведем с сотрудником профилактическую беседу.


Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severina_Mabel
В 21.02.2023 в 16:57, Paulo_Becker сказал:

Cнова здравствуйте!

Еще раз повторяю, задержаны вы бы по статье 16.5 УК.РП.
Удостоверение он не обязан показывать, а вы этого не просили.
То что сотрудник сказал 3.8 ФЗоП, является неверной "Формулировкой".
Сотрудник должен был сказать 3.8.1 ФЗоП, по поводу этого
проведем с сотрудником профилактическую беседу.


Еще вопросы остались?

Обязан показывать 

есть нарушения от него ))))

1 они должны перечислять основания проверки документов 2 сотрудник обязан предоставлять свои документы . Сам должен показывать  удостоверение . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivanchikscs

Я так понимаю нет смысла продолжать вам что либо объяснять, ибо все что можно
я подробно разъяснил в своем первом ответе.


Ожидаем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...