Перейти к содержанию
Luciano_Provenzano

Биография Лучиано Романова

Рекомендуемые сообщения

Luciano_Provenzano

Имя Фамилия: Лучиано Романов
Пол: Мужской.
Национальность: Русский
Возраст: 32
Дата и место рождения: 30.11.1990, Россия, город Приволжск
Семья: Женат.
 Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Невский
Описание внешности; Спортивного телосложения, среднего роста, темные волосы, голубые глаза, имеет татуировку на шее «RM».
Особенности характера: Жестокость, мужество.
Детство:
Моё детство было не самым хорошим. У меня не было дорогих вещей, дорогих игрушек. Отца убили когда мне было 4 года, из-за этого у нас начались проблемы с деньгами. У меня не было ни братьев ни сестер. Мне пришлось выживать на улицах.

 Юность и взрослая жизнь:
Повзрослев, я понял , что могу зарабатывать на криминале. Я связался с  «Авторитетом» Русской мафии. Выполнял его поручения убивал, воровал. В один момент мне Глава дал поручение убить Генерала полиции города Екатеринбург. Я приехал в Екатеринбург, затем спустя время убил Генерала полиции Екатеринбурга. Из-за чего мне пришлось исчезнуть из Екатеринбурга. Я перебрался в Калининград там и познакомился с Октавианом и Айзеком. На тот момент я уже работал с Алисоном. Своим друзьям я предложил вступить в Русскую мафию где я раньше находился. Друзьям приняли мое предложение, после чего я связался с  «Авторитетом» на которого раньше работал, он принял наше предложение. И мы отправились на родину в Провинцию. Приехав в республику нас встретил  «Авторитет». Он привез нас в город Невский где ввёл свою преступную деятельность.
 Настоящее время:
Сейчас мы с моими друзьями развиваемся в Русской мафии, и я стал  «Смотрящим». Сейчас моя жизнь переполнена деньгами, и я с наслаждением проживаю эту жизнь. Наша Русская мафия продолжает развиваться и захватывает все больше и больше территорий.


 Хобби: Стрельба из оружия, хорошие и дорогие автомобили, футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...