Перейти к содержанию
Pride_Revazov

Sergo_Hasanov,, Denis_Pervomaisky Saimon_Chesnokov, Makc_Wagner Гувд г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Wagner
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск Гибдд г. Мирный ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Makc_Wagner, Sergo_Hasanov, Dantes_Yoshida, Denis_Pervomaisky.
4. Суть: Ну начнём, у меня произошло дтп, после когда в подъехал его решить, сотрудники заместо этого решили покидать мне преды, а после вышли из авто, и наставили на меня оружие, причина и основание на это (Time 0;00- 0;36)

Так же добавлю сюда, что не один из сотрудников начав со мной разговор, не представился, не предъявил никаких знаков отличия.

 

Дальше Sergo_Hasanov на каком оснований вы начали выбивать стекло в моём автомобиле, если у меня дтп это раз, а дальше я не пытался как то скрыться и не нарушал что то, что давало вам повод выбить стекло (Time 0;57-1;20)

 

Дальше Dantes_Yoshida такой же вопрос на каком оснований, вы надели на меня наручники, так как я ничего не нарушил, и вообще не предупредив о применений физ. силы. (Time 1;20- 1;23)

 

Тут же Eduard_Foster почему не соблюдаем чистоту речи (Time 1;24-1;30) 

 

Makc_Wagner нету такой причины чтоб не сбежали, походу не знает причин для задержания а точнее ФЗоП  Причину так и не назвал (Time 9;30 -9;41)
Так же погони не было, ну начальству вы сказали что была, тем самым ввели в заблуждение, из за чего и начался балаган (Time 9;44 -10:10)
Субординация хварает (Time 20;36-21;08) (Time 28;59 - 29;09)

Так же NonRP (Time 30;00- 30;25)

Ну и ник мне кажется какой то не правильный) не полный так сказать.


Sergo_Hasanov , Makc_Wagner
Сюда же добавлю за 4.3 кгс, обидно было очень очень  (Time 12;00- 12;45)

 

Saimon_Chesnokov time 0:36 4.3 кгс

 

 

 

Ну 6.14 ВПС 
 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pEGs5LQQBQE

Изменено пользователем Pride_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Прикрепите видеоматериал со звуком и без какой-либо обработки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Этого вполне хватает. То что там звук в некоторых местах вырезан, это потому что в дискорде друзья болтали. А без обработки тоже не вариант, там видео иначе будет намного дольше. Я там куски не вырезал, вся полная ситуация, просто где то ускоренна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Согласно правилам подачи жалоб, видео с излишней обработкой имею право не рассматривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 18.02.2023 в 22:37, August_Feofilov сказал:

Согласно правилам подачи жалоб, видео с излишней обработкой имею право не рассматривать. 

Ну напишу выше, тут вырезан звук только из дискорда, и сжато видео (Ускорено) дабы не затягивать видео. Каких то вырезанных моментов тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Как я понял, видео прикреплять не собираетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вердикт изменён ввиду пересмотра ситуации в этой жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...