Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

УВД г.Невский - Adrian_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Adrian_Kadyrov
3. Суть: ПГ + ДМ Кар
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Z4gUxLONZTk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Приветствую!

Не увидел нарушения от сотрудника, и его участие в данной погони тоже.
Также сотрудник трудоустроен в УВД г.Невский.

Изменено пользователем Maximillian Terleckiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah

Добрый вечер! Во-первых, не наблюдаю себя на видеоролике. Во-вторых неверно написан заголовок, а именно фракция. Исправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Изменить тему я уже не могу, прошло слишком много времени. Вот нужное видео, я перепутал ссылки: https://youtu.be/80rWgoV8P_Y

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по г. Невский.

На ваших доказательствах намеренного ДМ автомобиля не наблюдаю.

На фрагменте 0:16 видно, как сотрудник стреляется с Egor_Doms.

0:17 - 0:18 видно, что Egor_Doms уходит, а Mariotto_Doms и Akhiles_Collins начинают стрелять.

На фрагменте 0:19 - 0:20 видно, что присоединяются 2 члена ПГ к перестрелке, затем сотрудник начинает убегать, когда увидел, что на него направлено 4 огнестрельных оружия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Egor_Doms, Mariotto_Doms и Akhiles_Collins были первые у кого сотрудник мог увидеть оружие, но тем не менее, сотрудник продолжал стреляться с Егором еще в таймкоде 00:16. Сотрудник прекрасно знал что ОПГ вооружено, или по вашему мнению два человека перестреляли сотрудников на Автошколе? Там же было видно еще лежащих сотрудников. 

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah

Согласно ВПС, наказуема перестрелка 1 в 3, которой я не наблюдаю. Знал не знал, здесь роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Покажите мне перестрелку 1в3, которую прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Ожидаю ответ от Следящей Администрации. Я не говорил про стрельбу, я говорил про факт наличия оружия в руках преступников, этого достаточно чтоб не начинать перестрелку против вооруженных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 19.02.2023 в 16:20, Henry Orexovskiy сказал:

Ожидаю ответ от Следящей Администрации. Я не говорил про стрельбу, я говорил про факт наличия оружия в руках преступников, этого достаточно чтоб не начинать перестрелку против вооруженных людей.

Существует человеческий фактор, уважаемый, я мог не увидеть Ваше оружие в руках, поскольку на таком расстоянии его попросту не видно. Опять же, держа оружие в руках, вы никакой угрозы мне лично не представляете, существует огромное количество вариантов развития событий. Оружие может быть не заряжено и тому подобное. Также, жалоба составлена от третьего лица, если касаться непосредственно PG, поскольку в перестрелке Вы не участвовали, Илья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Нет такого понятия сейчас как третье лицо.
Во-вторых,  это вы прежде чем стрелять должны позаботится о своей безопасности, удостоверится что оружие есть максимум у двух людей. Вы видели что минимум у трех людей есть оружие и согласно ВпС должны были прекратить перестрелку, но вы продолжили её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

Здравствуйте, являюсь следящим за УВД по городу Невский.
С ответом лидера солидарен. Обсудив эту ситуацию с главным следящим за МВД, пришли к выводу, то что ПГ со стороны сотрудника нет. Чуть выше были написаны тайм коды, когда и кто стрелял в сотрудника. На времени 0:15 видно, как игрока из преступной группировки ведёт стрельбу против полицейского (1 vs 1), после чего, на тайм коде 0:18 видно, как Egor_Doms отбегает за авто и прекращает стрельбу, в то же время его заменяют 2 других игрока из ПГ, Akhiles_Collins и Mariotto_Doms. На времени 0:19 и далее видно, как игрок под ником Мияги становиться третьим кто ведёт огонь, после чего сотрудник начинает отбегать. То, что в руках у игроков из ПО оружие, не значит, то что в данном случае против Адриана выступают сразу 6 а то и больше человек, ПГ было бы, если бы они все были нацелены прямиком на него.
Возвращаясь почти к началу своего ответа, повторюсь, то что эта ситуация была обговорена с главным следящим за МВД.

PG от сотрудника не вижу. 
Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Целится в игрока не обязательно для того чтоб это считалось ПГ, наличия оружия в руках преступников достаточно чтоб не начинать с ними перестрелку. Поэтому с вердиктом не согласен, посоветуйтесь с ГА, я лично потратил 1 день своей жизни в бане из-за аналогичной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 20.02.2023 в 18:40, Henry Orexovskiy сказал:

Целится в игрока не обязательно для того чтоб это считалось ПГ, наличия оружия в руках преступников достаточно чтоб не начинать с ними перестрелку.

Спойлер

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Читаем внимательно 6.6 ВПС.

В 20.02.2023 в 18:40, Henry Orexovskiy сказал:

Поэтому с вердиктом не согласен, посоветуйтесь с ГА, я лично потратил 1 день своей жизни в бане из-за аналогичной ситуации.

Значит плохо пытались обжаловать, я Вам еще раз повторяю, перестрелки 1в3 не было, наказание может быть выдано исключительно в этих случаях, согласно ВПС. Поэтому нарушений за собой не наблюдаю. Даже если и считать, то что Вы сказали верным, я знать не знал сколько человек вооружено, сколько нет. То что лежит сотрудник, мне ничего не дает. Его могли убить и 2 игрока ПО. Логически думайте, Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kolotev

Еще раз здравствуйте, вердикт выше, менять его не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 20.02.2023 в 18:40, Henry Orexovskiy сказал:

Целится в игрока не обязательно для того чтоб это считалось ПГ, наличия оружия в руках преступников достаточно чтоб не начинать с ними перестрелку. Поэтому с вердиктом не согласен, посоветуйтесь с ГА, я лично потратил 1 день своей жизни в бане из-за аналогичной ситуации.

Здравствуйте. Повторюсь, жалоба была обговорена с главным следящим за МВД, и в данной ситуации ПГ не наблюдается. Смысла передавать жалобу выше я не вижу.
Еще вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Хорошо, закрывайте жалобу, будем обсуждать тогда в жалобе на Следящего. Если Ваш вердикт согласован с ГС МВД то и нужды в его ответе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter

Вопросов нет. Всего доброго!
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...