Перейти к содержанию
𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

(ГИБДД г. Мирный) Daniel_Vectra

Рекомендуемые сообщения

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

1. Ваш никнейм: Nickolas_Mazura
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Vectra
4. Суть жалобы: Здравствуйте, почему был один повторный пред об остановке(тайм код - 1:18), а потом красный(тайм код - 1:45)? Сотрудник сказал мне "Иди учи уроки"(тайм код - 4:24).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-2xt8OW8Wpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, отвечу на все Ваши вопросы по пунктам.

 

1. Начнем с того, что данному автомобилю и водителю его было откинуто изначально первое предупреждение, сотрудником Ken_Miller, в теченим сегодняшнего дня будет предоставлены доказательства. Но даже если логически подумать, то предупреждение первое сразу откидывается при остановке транспортного средства при встрече сотрудника полиции и гражданского. Почему было откинуто 3 предупреждения и был открыт огонь, все очень просто. У нас происходила спец. операция в которой мы согласно правилам ведения погони, имеем право откидывать 3 предложения с интервалом 15 секунд, последнее предупреждение об открытии огня и после этого открывать огонь по автомобилю. Был открыт огонь с автомата в пгт. Жуковском, собственно и что с этого? Открывать огонь с автомата запрещено в городе, а пгт. Жуковский для Вас давно стал городом? Нарушений в данном случае не наблюдаю, огонь был открыт правомерно. Также если Вы не заметили сотрудник Ken_Miller также откидывал несколько предупреждений, а после уже об открытии огня. Не понимаю откуда Вы взяли что предупреждения различают их цветами в чате, если разницы не имеет какого цвета будет предупреждение, есть только состояния погони "Зелёный, жёлтый, красный", но такой информации как красное предупреждение, зелёное предупреждение не имеется.

 

2. Уважаемый, мне очень интересно услышать откуда Вы взяли то что сотрудник обратился именно к Вам в патрульном автомобиле с закрытыми окнами и заполненными сотрудниками с преступником? Вы подъехали по угрожали с жалобой кому то и уехали. Прямых и весомых доказательств что сотрудник обратился именно к Вам, с предложением"Иди, уроки учи" не имеются. Также если Вы не знали, это не является МГ информацией, просьба начало различать что является МГ информацией и что не является МГ информацией. Вопросы по жалобе остались?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Доброго времени суток!

1. Я что-то говорил об открытии огня? Я не договорил после этих слов"ууу, в городе..." эти слова "стреляют". Я вам написал жалобу о предупреждениях, а не о открытии огня.

2. Я сказал что на них будет залита жалоба, после сказали "иди уроки учи". Вы правда думаете что это было не мне? По поводу окон, никто не отыгрывал что они закрыты. Тем более другой сотрудник сказал пишите.

Изменено пользователем Nickolas191
Дополнил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Не важно что Вы сказали, я сделал выводы по доказательствам которые Вы предоставили. Предупреждение все были откинуты. Как понял, вопросы у Вас про предупреждение не остались.

2. Уваажемый, повторяю еще раз, предоставьте доказательства что сотрудник обратился именно к Вам, а не к задеражнному например. Также сотрудник который сказал "Пишите", также не к Вам мог обратиться, а к задержанному который также угрожал жалобами. Поэтому у Вас недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Здравствуйте!

Задержанный был без Видеорегистратора или камеры,поэтому я делаю вывод.

А вывод таков что вы пытаетесь прикрыть своего сотрудника за косяки Я считаю что это уже как блат.Задержанный молчал,а также если вы вслушайтесь и извините меня откроете глаза и посмотрите будет видно что обратились ко мне т.к. Я сказал что буду "Писать жалобу на госс портал на что мне ответили "Пишите" 

Изменено пользователем Nickolas191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, делать выводы Вы будете в другом месте, а тут идет разбор жалобы, второй сотрудник обратился к Вам, но первый на которого написана жалоба не обращался к Вам лично, доказательства у Вас не имеется к этому что обратился он именно к Вам. Также причем тут вообще видеорегистратор или камера? Это жалоба это РП процесс в игре, то что задержанный молчал можете предоставить доказательства? Также есть много программм которые записывают игру, поэтому не Вам делать выводы был ли гражданский с записью или не был. Даже если бы и не записывал сути здесь не меняет. Или Вы хотите сказать что сотрудник обращается к тем у кого только запись ведется? 

Также почему Вы пытаетесь ввести в заблуждение? В сути жалобы Вы написали что сотрудник сказал "Иди учи уроки", а если открыть видеоролик то можем услышать "Иди уроки делайте". Как Вы это объясните?

Тем самым Вы пытаетесь дать ложную информацию в сути жалобы, сотрудник сказал "Иди", это единственное слово где сотрудник можно сказать перешел на "Ты", но не значительно. За это наказание не выдать, максимум беседе что бы в следующий раз такого не было. Но Вы пытаетесь дать ложную информацию написав что сотрудник сказал "Иди учи уроки", то есть сотрудник дважды обратился кому либо на "Ты", когда такого не было. Сотрудник сказал "Иди уроки делайте". Вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Доброго времени суток!

У меня ещё куча вопросов их не описать сколько их у меня. 

Но даже если я с своим не сломавшимся голосом обращаюсь к сотруднику то это нельзя ни в коем случае такого говорить потому что у меня друг сзади сидел мой ровесник и этот сотрудник даже если обратился не мне то ко мне и моему другу,лично меня это оскорбило,но сотрудник молодец в плане сдержался и не сказал на ты.

Но все же я хочу чтобы мне написали извинение за свои слова.

Изменено пользователем Nickolas191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Никто Вам "Извинения" писать не собирается, опять же повторюсь доказать что сотрудник обратился именно к Вам не получается у Вас. Также как и попытка ввести в заблуждение администрацию, так как слова в игре и в сути жалобы различаются. Если бы сотрудник сказал как и есть в сути жалобы "Иди учи уроки", то можно было бы и выдать наказание если бы Вы доказали что сотрудник обратился именно к Вам. Но сотрудник сказал совсем по иному и на наказание это не тянет. Опять же повторюсь, сотрудник не к Вам обращался и извинятся он перед Вами не обязан. Если у Вас остались вопросы по существу, задавайте.

Также можете объяснить, причем тут вообще сломавшийся голос? Все мы делали уроки и делаем до сих пор, что в этом оскорбительного можете мне сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Ещё раз Здравствуйте!

Извините за такой пример,но если бы к вам обратились,так что им горы поколено вам было бы хорошо? Меня слова сотрудника очень обидели т.к. к кому бы он не обращался во всех машинах сидят взрослые люди и разве взрослым людям надо уроки учить??????? 

Темболее если у меня голос не прорезался то это не значит что надо говорить про уроки.

По сути,в нашу республику прилетают уже довольно взрослые (персонажи) только вы говорите что я пытаюсь запутать администрацию,то вы ошибаетесь т.к. мне могло показаться про "Иди учи уроки" вместо "Идите учите уроки" т.к. сначало сотрудник хотел сказать Иди,а только потом к Иди добавил ИдиТе.

Изменено пользователем Nickolas191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, повторяю еще раз. можете объяснить, причем тут вообще сломавшийся голос? Все мы делали уроки и делаем до сих пор, что в этом оскорбительного можете мне сказать? 
Верно даже взрослые люди делают уроки, окончить 11 классов это не конец и сломавшийся голос тоже не показатель. В общем, разговор пошел совсем в другое русло, все работают по правилам и обязаны по правилам работать. А не так, что Вас кто то обидел и мы должны с сотрудником что либо сделать, это так не работает. Я тоже могу сказать что меня какой то человек обидел, что с этого?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Снова добрый день!
Начнем по порядку.


1. Касаемо предупреждений.
У сотрудников велась спец. операция по отлову граждан с большим количеством неоплаченных штрафов и по правилам ведения погони они имеют право выдать 3 предупреждения, одно из которых будет предупреждать об открытии огня.
Нарушений тут от сотрудника не вижу.

2. Касаемо перехода сотрудника на "Ты"
Да, сотрудник сказал слово "Иди", но сама фраза выглядела так "Иди уроки делайте"
Никакого наказания тут и быть не может, а максимум это разъяснительная беседа на тему общения с гражданскими.
Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
В 16.02.2023 в 13:57, Nickolas191 сказал:

По сути,в нашу республику прилетают уже довольно взрослые (персонажи) только вы говорите что я пытаюсь запутать администрацию,то вы ошибаетесь т.к. мне могло показаться про "Иди учи уроки" вместо "Идите учите уроки" т.к. сначало сотрудник хотел сказать Иди,а только потом к Иди добавил ИдиТе.

Уважаемый, как Вы это себе представляете, писать жалобы так как вам показалось? У Вас имеется видеозапись, откройте его и ознакомьтесь с ним значит повторно, раз Вам показалось как то по другому. Ваши притензии в сути жалобы и в доказательствах различаются, это и есть ввод в заблуждение. Какие у Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Здравствуйте.

Я не пытался и близко заблуждать администрацию. Т.к. когда я только услышал,а услышал Я то что сначало Иди.......Те уроки делайте,прошу провести устную беседу с сотрудником,далее тему можете закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Еще раз здравствуйте!
Как говорил чуть раньше, с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа на тему общения с гражданскими.
Раз больше вопросов не осталось, то жалобу закрываю.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...