Перейти к содержанию
Rich_Malinovsky

(ГИБДД г. Мирный) Vladislav_Ushakov

Рекомендуемые сообщения

Rich_Malinovsky

1. Ваш никнейм: Rich_Malinovsky
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Ushakov
4. Суть жалобы: Выехал с вокзала в сторону БУ, на зеленый свет повернул и поехал ну и бах предупреждение, остановился и с двух сторон зажали. Я даже РП отыгрывать не стал стал уезжать и меня начали расстреливать в городе + люди были рядом гражданские
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Clz75WG932c

да опубликуйте вы уже жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте, вас приветствует Заместитель начальника управление по г. Мирный.

У вас обрезана запись, а именно причина открытия огня. Вы меня задавили машиной, соответственно создали опасность моей жизни.

Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rich_Malinovsky
В 13.02.2023 в 13:18, Vladislav_Ushakov сказал:

Здравствуйте, вас приветствует Заместитель начальника управление по г. Мирный.

У вас обрезана запись, а именно причина открытия огня. Вы меня задавили машиной, соответственно создали опасность моей жизни.

Клик

я не обрезал а менно начал запись, в правом верхнем углу видно как запись была запущена 

В 13.02.2023 в 23:44, Rich_Malinovsky сказал:

я не обрезал а менно начал запись, в правом верхнем углу видно как запись была запущена 

и в чате видно что отыгровка была по время того как я остановился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Рассмотрев доказательства от сотрудника, могу сказать что нарушений не наблюдаю.

 

Как я понял у Вас, недовольства что сотрудник открыл огонь по автомобилю. Вы гордо заявляете что не стали отыгрывать РП процесс и начало уезжать, для чего? Нет, конечно это Ваше право, отыгрывать РП процесс либо попытаться сделать погоню в которой мало вероятно было что Вы бы скрылись, так как на майбахе Вы долеко не уехали бы против ф90 и х5м которые все на стейджах, это ладно, пропустим данный момент. У нас происходила спец. операция, нашли Вас по системе /fines обнаружили Вас по камерам и остановили. Рассказывать для чего мы переговорили Вам пути отхода патрульными автомобилями думаю не стоит, ведь это сразу понятно, что бы не дать Вам шанс уйти, так как штрафов у Вас было не мало и шанс того что Вы сделаете погоню был велик. Как Вы и написали в сути жалобы, РП процесс Вы открывать не хотели, а хотели сделать погоню. Но Вы не учли того факта что мы перекрыли Вам пути отхода и единственный вариант был путем бернаута попытаться повернуть машину и уехать. Но Вы своим манёвром сбили сотрудника полиции, тем самым создали для него опасность, огнестрельное оружие поэтому и было применено, согласно ФЗоП. Далее после того как сотрудники вывели из строя Ваш автомобиль, Вы решили по угрожать форумом сотрудника и не выполняли его требования выйти из автомобиля, хотя на Вас был направлен пистолет. После Вы вовсе вышли из игры, за что и были наказаны, а именно за ПГ и уход от ареста. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, открыл огонь по автомобилю правомерно, Вам стоило быть немного аккуратнее, я более чем уверен что у Вас также был наезд на сотрудника от Вашего лица и это не рассинхрон или пинг сервера, так как Вы не обрезали видеоролик с момента где Вам выгодно, а не с момента где Вас не выгодно. Если у Вас остались вопросы по существу, задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rich_Malinovsky
В 14.02.2023 в 00:02, Jemo_Vorovskoy сказал:

Рассмотрев доказательства от сотрудника, могу сказать что нарушений не наблюдаю.

 

Как я понял у Вас, недовольства что сотрудник открыл огонь по автомобилю. Вы гордо заявляете что не стали отыгрывать РП процесс и начало уезжать, для чего? Нет, конечно это Ваше право, отыгрывать РП процесс либо попытаться сделать погоню в которой мало вероятно было что Вы бы скрылись, так как на майбахе Вы долеко не уехали бы против ф90 и х5м которые все на стейджах, это ладно, пропустим данный момент. У нас происходила спец. операция, нашли Вас по системе /fines обнаружили Вас по камерам и остановили. Рассказывать для чего мы переговорили Вам пути отхода патрульными автомобилями думаю не стоит, ведь это сразу понятно, что бы не дать Вам шанс уйти, так как штрафов у Вас было не мало и шанс того что Вы сделаете погоню был велик. Как Вы и написали в сути жалобы, РП процесс Вы открывать не хотели, а хотели сделать погоню. Но Вы не учли того факта что мы перекрыли Вам пути отхода и единственный вариант был путем бернаута попытаться повернуть машину и уехать. Но Вы своим манёвром сбили сотрудника полиции, тем самым создали для него опасность, огнестрельное оружие поэтому и было применено, согласно ФЗоП. Далее после того как сотрудники вывели из строя Ваш автомобиль, Вы решили по угрожать форумом сотрудника и не выполняли его требования выйти из автомобиля, хотя на Вас был направлен пистолет. После Вы вовсе вышли из игры, за что и были наказаны, а именно за ПГ и уход от ареста. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, открыл огонь по автомобилю правомерно, Вам стоило быть немного аккуратнее, я более чем уверен что у Вас также был наезд на сотрудника от Вашего лица и это не рассинхрон или пинг сервера, так как Вы не обрезали видеоролик с момента где Вам выгодно, а не с момента где Вас не выгодно. Если у Вас остались вопросы по существу, задавайте. 

лол а зачем он сам сам побежал за автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rich_Malinovsky
В 14.02.2023 в 01:56, Rich_Malinovsky сказал:

лол а зачем он сам сам побежал за автомобиль?

https://drive.google.com/drive/folders/1fWlZckztfNUxMf5er5QVGP4BbL9aFejB

В 14.02.2023 в 08:47, Rich_Malinovsky сказал:

в одной жалобе пишут что DB не является причиной открытия огня а здесь все по другому

на записи игрок оскорблял + достал оружие и начал огонь не отыграв, я прикрепил ссылку на фото где указано что DB не является причиной открытия огня, тем более игрок специально бросился мне под колеса. Лидер фракции указывает что видеозапись моя обрезана, хотя в момент начала видеозаписи в правом верхнем углу видно что нвидиа отобразило начало записи т.е запись не была обрезана. В моих целях не наказание игрока а снижение моего наказания от 10дн до 3дн по причине обычного off от погони 

В 14.02.2023 в 08:47, Rich_Malinovsky сказал:

https://drive.google.com/drive/folders/1fWlZckztfNUxMf5er5QVGP4BbL9aFejB

в одной жалобе пишут что DB не является причиной открытия огня а здесь все по другому

на записи игрок оскорблял + достал оружие и начал огонь не отыграв, я прикрепил ссылку на фото где указано что DB не является причиной открытия огня, тем более игрок специально бросился мне под колеса. Лидер фракции указывает что видеозапись моя обрезана, хотя в момент начала видеозаписи в правом верхнем углу видно что нвидиа отобразило начало записи т.е запись не была обрезана. В моих целях не наказание игрока а снижение моего наказания от 10дн до 3дн по причине обычного off от погони 

 вот непостредственно эта жб

В 14.02.2023 в 08:47, Rich_Malinovsky сказал:

https://drive.google.com/drive/folders/1fWlZckztfNUxMf5er5QVGP4BbL9aFejB?usp=sharing

в одной жалобе пишут что DB не является причиной открытия огня а здесь все по другому

на записи игрок оскорблял + достал оружие и начал огонь не отыграв, я прикрепил ссылку на фото где указано что DB не является причиной открытия огня, тем более игрок специально бросился мне под колеса. Лидер фракции указывает что видеозапись моя обрезана, хотя в момент начала видеозаписи в правом верхнем углу видно что нвидиа отобразило начало записи т.е запись не была обрезана. В моих целях не наказание игрока а снижение моего наказания от 10дн до 3дн по причине обычного off от погони 

 вот непостредственно эта жб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rich_Malinovsky
В 14.02.2023 в 08:47, Rich_Malinovsky сказал:

https://drive.google.com/drive/folders/1fWlZckztfNUxMf5er5QVGP4BbL9aFejB

в одной жалобе пишут что DB не является причиной открытия огня а здесь все по другому

на записи игрок оскорблял + достал оружие и начал огонь не отыграв, я прикрепил ссылку на фото где указано что DB не является причиной открытия огня, тем более игрок специально бросился мне под колеса. Лидер фракции указывает что видеозапись моя обрезана, хотя в момент начала видеозаписи в правом верхнем углу видно что нвидиа отобразило начало записи т.е запись не была обрезана. В моих целях не наказание игрока а снижение моего наказания от 10дн до 3дн по причине обычного off от погони 

 вот непостредственно эта жб

 

сотруднику совсем не страшно за свою жизнь или как он бросается прям под машину.
Нон рп сотрудник достал оружие, не отыграв его даже, и начал по мне стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, Вы чуть не поняли суть той жалобы, в той жалобе идёт речь о том что сотрудник просто убил гражданского за наезд на сотрудника, а не за то что вывел автомобиль из строя. Сотрудник увидел что Вы начали уезжать и побежал к патрульному автомобилю, для того что бы продолжить погоню. Ожидайте доказательства отыгровки оружия со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Док-ва отыгровок оружия: Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Сотрудник предоставил доказательства отыгровки оружия, какие у Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Сотрудник предоставил необходимые доказательства.

Активности в жалобе не наблюдаю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...