Перейти к содержанию
Danil_Balanil

dell

Рекомендуемые сообщения

Danil_Balanil

dell

Изменено пользователем Danil_Balanil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Перейдем к рассмотрению жалобы:
ДТП было спровоцировано вами и игрок имел право с вами не взаимодействовать, но так как игрок захотел компенсацию ремонта от вас, то не дал расход и РП ситуация продолжилась. Наказать игрока не за что, согласно тому же ВПС: 

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

- Выйдете/вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

Над головой у игрока был характерный значок, нарушений от участницы ОПГ не наблюдаю. Ваши действия будут переданы следящей администрации за МВД, вам стоило вызвать наряд ДПС, а не окружать авто с автоматами на перевес - это дикарство. Там же и подымем вопрос о возмещении ремонта игроку.
Жалобу передаю Следящему на закрытие.

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil
В 09.02.2023 в 13:18, Henry Orexovskiy сказал:

День добрый, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Перейдем к рассмотрению жалобы:
ДТП было спровоцировано вами и игрок имел право с вами не взаимодействовать, но так как игрок захотел компенсацию ремонта от вас, то не дал расход и РП ситуация продолжилась. Наказать игрока не за что, согласно тому же ВПС: 

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

- Выйдете/вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

Над головой у игрока был характерный значок, нарушений от участницы ОПГ не наблюдаю. Ваши действия будут переданы следящей администрации за МВД, вам стоило вызвать наряд ДПС, а не окружать авто с автоматами на перевес - это дикарство. Там же и подымем вопрос о возмещении ремонта игроку.
Жалобу передаю Следящему на закрытие.

Приветствую! Нарушен от игрока она не пропустила патрульный автомобиль с СГУ. это нарушение КоАП а именно 

Цитата

Статья 2.18. Относительно пунктов 8.3, 8.4, 8.8, 8.9 и Приложения 1 "Дорожные знаки" ПДД РП = Невыполнение требования правил уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения (кроме непредоставления преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами, а также транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) - влечет наложение штрафа в размере 5000 рублей.

Как видно на видео под ехал экипаж ДПС из города Невский и хотел оформить ДТП но она испугалась за свои ВУ и дернула. И это уже Уход от рп так как я хотел после разбора и оплатить ремонт а так через форум я не буду плотит не чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Жалоба удалена истцом. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...