Перейти к содержанию
Fedothik

[УСБ] Matvey_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

Fedothik

1. Ваш никнейм: Fedot_Sever
2. Название фракции: УСБ
3. Никнейм лидера: Matvey_Kosachenko
4. Суть жалобы: Включение музыки в войс (нарушение ВПС) , мут обоих чатов (текстовый и голосовой). Считаю данные действия со стороны данного лидера не адекватными  2.3 ПРСГО. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VeIIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Можете указать, где же тут неадекватное поведение? Не вижу за собой нарушений, ибо я не оскорблял, не матерился, а всего лишь включил музыку в войс чат. Безобидное действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Вы считаете адекватным лидеру фракции нарушать ВПС? Тем более в толпе людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

А в чем заключается неадекватность? Я нахожусь вне смены и не при исполнении. Занимаюсь своими личными и гражданскими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Сотрудник полиции даже вне смены остается сотрудником полиции, если вы этого не понимаете , не понятно как занимаете этот пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Нет, не остаётся. Абсолютно все полномчия остаются вместе с формой а шкафчике.

Да, я являюсь сотрудником полиции, но не при исполнении. Не надо перефразировать мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

С вами не о чем разговаривать, все равно что об стену горохом, жаль что вам не хватает извилин понять то, что я имею ввиду . Ожидаем ответа следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, согласен с Вами, после сдачи смены сотрудник полиции все также им остается и обязан приходить на помощь гражданам, если она им необходима, исходя из присяги сотрудника полиции, однако в Провинции её нет, но в рамках RP отрицать её существование глупо. Но в данном случае было нарушение ВПС, к RP оно никак не относится, наказание по ВПС лидер получил, а нарушение ВПС такого рода вне смены не подлежат наказанию. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, передано ГС за ГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, за лидером не увидел неадекватности на доказательствах. Включение музыки в войс чат не является неадекватным поведением. Это нарушение ВПС, которое пресекается совсем по другому пункту. Считаю, что нарушение ВПС незначительное, войс чат лидера не помешал его работе, так как смена была окончена. Строгой беседы здесь будет более чем достаточно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...