Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

Evgeniy_Kostukov - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Maxim_Buonaccorsi
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Kostukov
4. Суть: Зачем по коллегам стрелять? Где предупреждение об открытии огня?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=kjJeGMdIYJU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
На вашей записи вижу огонь по вам. Разброс автомата Калашникова  в гта слишком сильный и о намеренном ТК говорить сложно. 
Точный ответ ждите от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 06.02.2023 в 22:08, Axel_Navarro сказал:

Здравия, на связи Лидер МО.
На вашей записи вижу огонь по вам. Разброс автомата Калашникова  в гта слишком сильный и о намеренном ТК говорить сложно. 
Точный ответ ждите от СА.

В впс на этот счет особо исключений я не видел. Попадания были и по мне, и по сотруднику, и по гражданскому. По крайней мере, я видел это именно так.
Стоит все же думать, как и по кому стрелять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Хотел бы добавить. 
Как я знаю, в случаи вероятности нанесения вреда/угрозы гражданским огонь открывать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте. Блокировку за ТК получит, но она будет крайне минимальная. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Dudaev

Здравия желаю! На связи капитан министерства обороны. ТК было совершенно не специально, открыл огонь без предупреждения по причине провокации. По сотруднику попал по причине что он сам бегал и разброс попал по нему. К тому же было одно попадание по сотруднику соответственно здесь блокировку выдавать нет смысла.

Изменено пользователем Zhenya_Kostukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 08.02.2023 в 08:54, Zhenya_Kostukov сказал:

Здравия желаю! На связи капитан министерства обороны. ТК было совершенно не специально, открыл огонь без предупреждения по причине провокации. По сотруднику попал по причине что он сам бегал и разброс попал по нему. К тому же было одно попадание по сотруднику соответственно здесь блокировку выдавать нет смысла.

Пересмотрите запись. 

В 08.02.2023 в 07:42, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте. Блокировку за ТК получит, но она будет крайне минимальная. Вопросы остались?

Взыскание за неправомерное открытие огня/использование оружия не по назначению будет? Либо, пусть предоставит док-ва того, что огонь был правомерным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 08.02.2023 в 12:41, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Пересмотрите запись. 

Взыскание за неправомерное открытие огня/использование оружия не по назначению будет? Либо, пусть предоставит док-ва того, что огонь был правомерным. 

Взыскание будет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...