Перейти к содержанию
Andy_And

Жалоба на Kirilll_Joom и Phantom_Yoshimura

Рекомендуемые сообщения

Andy_And

Ваш никнейм: Andy_And

2. Название фракции: ГИБДД Мирного 

3. Никнейм сотрудника фракции: Kirilll_Joom и Phantom_Yoshimura

4. Суть жалобы: здравствуйте, сидел в авто, никаких признаков нахождения меня в машине не было, подъехали полицейские и стали требовать выйти из авто, под предлогом, что стекло просвечивает и меня видно, по моему это не соблюдение РП так как стекло в машине в полной тонировке.Хотелось бы просмотреть видео материал от лица полицейских на котором видно, что стекло просвечивает и видно человека в автомобиле.

5. Доказательства (скриншоты/видео):  https://youtu.be/nZADAng847U

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinichiro Watanabe

你好!Добрый вечер. На связи Подполковник Phantom Yoshimura.

Первым подошел к Вам сотрудник ГУ МВД-М Kirill_Joom и постучал в окно. Через несколько секунд, я решил подойти и помочь сотруднику ГУ МВД-М. Я крикнул Вам и дал 10 секунд чтобы Вы вышли из авто. Думаю, сотрудник ГУ МВД-М сам даст ответ как увидел Вас. Я лишь помог сотруднику.

 

upd. Так же хочу добавить. Если Вас и не было видно через тонировку, то рядом стоит РП камера по которой можно было заметить как Вы садитесь в авто или подъезжаете к МВД. Скриншот ниже.

Спойлер

Zw946GN.jpg

 

Изменено пользователем Phantom_Yoshimura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy_And

Ваше дополнение не выдерживает критики, на видео запечатлено, что Kirill_Joom утверждает, что стекло просвечивает, что невозможно, так как оно в полной тонировке. Если бы он отследил меня по камерам то ему бы не пришлось  выдумывать про стекло и просто  без расспросов есть ли кто в машине попросил меня выйти из авто, также не была проведена проверка записи с камер наблюдения при попытке моего ареста, следовательно я не был отслежен по камерам, тогда и остаётся единственный вариант  как меня обнаружили это нарушение РП и просто увидев мой ник сотрудник решил меня попробовать задержать.

Изменено пользователем Andy_And

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinichiro Watanabe

Я спросил у сотрудника ГУ МВД есть кто-то в машине или нет (тайм-код 2:41), на что я получил положительный ответ.

Думаю дальше вести диалог нет смысла. За собой нарушений не наблюдаю, ожидайте ответа от Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте, я Глав Зам Нач ГИБДД Милла Нельсон.

Нарушения за сотрудником не наблюдаю.

Жалобу передаю Лидеру.

Всего доброго, не нарушайте <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Князевский А.С.
Солидарен с ответом Главного Заместителя.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.

Сотрудник дал более чем развёрнутый ответ, с ним солидарна.

Сотрудники  могли посмотреть по РП камерам выходили ли вы с авто или нет. Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...