Перейти к содержанию
D.Master

[ГУВД-М] Yukon_Yarami

Рекомендуемые сообщения

D.Master

1. Ваш никнейм: Semen_Wesker 
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм лидера: Yukon_Yarami
4. Суть жалобы: Блат, покрывательство. Решил написать жалобу на сотрудник который нарушил несколько пунктов ФЗ о полиции, на что лидер решил провести по нескольким пунктам нарушенным сотрудником "беседу", сам же сотрудник уверен в том, что он выйдет из ситуации безнаказанным. По ответу лидера, можем наблюдать что так оно и вышло. Прошу рассмотреть данную жалобу ГСзГУВД, либо вышестоящий по должности администратор, так как считаю, что в данной ситуации может замешан следящий за ГУВД-М. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, я тот самый Ярами
Ну что сказать, лидер блатит сотрудников, следящий блатит лидера
это так по-вашему?
В чём блат заключается? в отсутствии нарушений от сотрудника?
Так-же у меня вопрос по чему на меня написана жалоба, а не на следящего который даёт всегда окончательный вердикт.
В любом случае я не могу дать другого ответа в этой жалобе, передано следящему.

Изменено пользователем Yukon_Yarami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Блата со стороны лидера не наблюдаю. Сотрудник предоставил док-ва на 3.4 ФЗоП и 5.2 ФЗоП. А ваши док-ва были обрезаны на то, что сотрудник нарушил 3.4 и 5.2 ФЗоП. За это будете наказаны по 10.2 ВПС. По итогу нарушений за сотрудником не оказалось.

Передаю жалобу ГСзГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D.Master
В 04.02.2023 в 18:38, Yukon_Yarami сказал:

Здравствуйте, я тот самый Ярами
Ну что сказать, лидер блатит сотрудников, следящий блатит лидера
это так по-вашему?
В чём блат заключается? в отсутствии нарушений от сотрудника?
Так-же у меня вопрос по чему на меня написана жалоба, а не на следящего который даёт всегда окончательный вердикт.
В любом случае я не могу дать другого ответа в этой жалобе, передано следящему.

Взаимосвязано все, тем более то, что сам сотрудник подтверждает что ему ничего не будет. В случае лидера, признал нарушения сотрудника - решил спустить на тормоза и провести "беседу", которая конечно же не будет проводиться. В данном случае же сотрудник - майор, нарушения которые он допустил на "беседы" точно не тянут. Тем более если брать во внимание в какой срок были даны ответы, можно догадаться - следящий на короткой ноге с сотрудником и лидером, в других жалобах так быстро не даются ответы. Саму жалобу прошу передать ГС ГУВД, так как непосредственный следящий за ГУВД-М имеет заинтересованность в данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, жалоба на сотрудника достаточно объемная, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Прошу прощение за ожидание, изучил объемную тему, после лидера вердикт выносит следящий администратор, последнее слово в жалобе всегда за ним. Лидер дал достаточно развернутый ответ в жалобе, ошибок в котором практически нет, исключая некоторые моменты. В чем именно заключается блат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов у Вас не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...