Перейти к содержанию
Ruslan_Slonov

(ГУВД г. Невский) Mike_Alfieri

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Slonov

1. Ваш никнейм: Mustafa_Koulman
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Mike_Alfieri
4. Суть жалобы: И так доброго времени суток, "Зам.ком ОСН". Хотелось-бы услышать вашу версию, и увидеть ваши видео доказательства, моего задержания. Также хотелось бы увидеть мою причастность к совершенным деяним по статьям 3.1 УПК и 2.1 УПК. Также хотелось бы знать, почему по отношению ко мне, не имея федерального розыска, была применена физическая сила, без каких либо предупреждений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/jeCaxr4

Изменено пользователем Ruslan_Slonov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по г. Невский, Сузуки Джексон Кодзимович.

 

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

Ну приветствую вас начнем с того что вы были задержаны по статье 3.1 УПК оскорбление сотрудника.
Так же вы были задержаны за 2.1 УПК умышленное причинение вреда легкой или средней тяжести. На ваших же доказательств видно где происходит так называемая "Стрела" а так как вы были там легко предположить что вы тоже участвовали в этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Ну во первых, скриншоты мои ничего не говорят, предъявите доказательства, 3.1 УПК,  а также где зафиксировано моё участие в драке, если этого нет, это сугубо ваши проблемы, ваши слова мне тут ни к чему. Ваше дело предъявить доказательство и доказать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

 Может предоставить более полную базу данных(Видео со всей ситуацией). так как по фотографиям не совсем понятно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov
В 04.02.2023 в 17:58, Mike_Alfieri сказал:

Видео со всей ситуацией).

Ну во первых, зачем мне это предоставлять, если на скриншотах видно ваше присутствие, также как вы меня оформляйте. Что вам там не понятно? Мне нужна запись от Вас. 

А не Вам от меня, моё дело предоставить доказательства, вашей причастности и взаимодействия со мной, пожалуйста Вам это прекрасно видно.

Жду ваши доказательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

к сожалению у меня запись на тот момент не велась так как барахлила видео карта готов выплатить компенсацию тока за то что вам приписал 3.1 УПК
а за 2.1 УПК увы нет на ваших же доказательствах видно что я вас задерживаю в людном месте где происходит массовая драка и тут будет не сложно даже догадаться что вы были причастны к этому P.s сам не ожидал что видео карта так подведет в ненужный момент

Изменено пользователем Mike_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Ну во первых, я не из тех людей кто просит деньги, за малейшее нарушение, вы понесете наказание, согласно уставным документам, так-как мне не очень приятно смотреть на некомпетентных сотрудников, второе доказать мою причастность к драке, у Вас не предоставляется возможным. Судить логически, не метод сотрудника правоохранительных органов, первым делом нужно доказать это. Есть доказательства, есть и факт нарушения. Видно лишь то как вы меня задерживайте, я мог смотреть на драку, но не участвовать в ней. Так-как я в розыске не находился, то это уже сугубо ваши проблемы, отмазки по типу вас подвела видео-карта меня не касаются. Я понёс свой срок, а вы понёсете свои наказания. Далее жду ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Alfieri

хорошо ожидаем ответ лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

 

Могу сказать то, что было бы лучше, если вы предоставили полную видеозапись всей ситуации в целом, ибо по скриншотам очень сложно понять, где нарушение от сотрудника. Вы говорите, что к вам была применена физическая сила без весомых на то основаниях, но опять же, без записи с полной ситуацией я не могу увидеть, что же там происходило. Пока могу сказать одно, что сотруднику будет выдано устное предупреждение за нарушение 2.12 ПдСФ

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Устное предупреждение будет выдано лишь потому что от сотрудника вижу это впервые и к тому же у сотрудника были проблемы с видеокартой. Также предоставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации.

 

Вопросы?

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Доброго времени суток, уважаемый Лидер, я что-то сомневаюсь в вашей компетентности. Во первых, если нарушение замечено и не важно в первую или нет, сотрудник должен понести наказание, в данном же случае чётко прописано, наказание предупреждение, или выговор, с учётом того что сотрудник не предоставил факт нарушения 2.1 и 3.1 УПК, соответственно я незаконно отсидел свой срок, а вы хотите выдать устное предупреждение? Нет-уж. В данном случае выдается наказание сотруднику, так как он не предоставил видеофиксацию, и даже если за ним это замечено в первые, сути это не имеет никакой. Есть нарушение - есть наказание. Тяжесть наказания соответствующая, если бы он к примеру мне не показал просто нашивку, другое дело. Здесь же все по иному.

Запись с доказательством, как задерживает меня сотрудник, будет предоставлена чуть позже. Видеоматериал должен быть подготовлен, все как говорится по вашему желанию. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Не совсем понимаю, сути в том зачем вам видео, но пожалуйста. На нём видно как сотрудник сажает меня в автомобиль, и стоит, якобы "вызывает подкрепление".

Самое смешное, что сотрудник задерживал меня в одиночку, без напарников, среди огромной толпы, которая на фоне дерётся, но он не обращает на это внимание, и спокойно меня задерживает. Доказательства.

Также пытается переплести мою причастность к драке, но доказать это не может, а Вы пытайтесь его покрыть своим устным предупреждением, ссылаясь  на то что подобные нарушения замечены от него впервые, и ваши отговорки по типу, видеокарта полётела и т.д, меня совсем не волнуют, есть множество способов зафиксировать нарушение, или хотя-бы банально признаться что у Вас нет записи, и получить свое заслуженное наказание. И как говорится, если не знаешь каковы будут последствия, за то или иное действие, не нужно действовать. Далее ход за вами, уважаемый Лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Ожидайте, мой ответ задержится по некоторым причинам. Прошу прощения за ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Добрый вечер!

 

По вашим доказательствам действительно видно, что сзади происходит патосовка, люди дерутся, но опять же, я не вижу начала ситуации, соответственно не могу узнать, были вы там замешаны или же нет. За отсутствие доказательной базы, сотруднику всё же выдам Предупреждение за нарушение 2.12 ПдСФ (выписка ниже)

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

Изменено пользователем Jackson_Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Ну во первых, знать мою причастность не зачем, так-как это должен знать сотрудник.

С наказанием не согласен, сотрудник находится не Рядовой должности, а в должности Заместителя Командира ОСН, в звании Майора, ответственность соответствующая, жду вердикт следящего, если не сойдёмся мнениями, уже пойдём с жалобами далее.

В целом я разъяснил ситуацию, и всю ответственность сотрудника. Далее ответ за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Сотрудник в СС находится и отговорки по типу видеокарта отказала и так далее не подходит. Вы верно выразились. Если запись не получается вести,не лезьте в РП процесс.

 

Сотрудник получит выговор согласно 2.12 ПдСФ.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Вопросов нет, полностью согласен, вы натуре красавчик  я его  всю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Раз вопросов нету,то решено.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...