Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

#2322 - Ali_Omarov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin

2. Никнейм нарушителя: Ali_Omarov

3. Описание ситуации: У меня с данным игроком случилось ДТП. Изначально я не понял, что я его задел. Мы вызвали ДПС, прошёл процесс разбора ДТП. После оглашения вердикта данному игроку, он уехал с места ДТП. (У данного игрока изначально были ко мне претензия насчёт ДТП)

4. Доказательства (видео или скриншоты): Начало ДТП + Процесс разбора ДТП + Конец ДТП

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Omarov

Приветствую, данный "сотрудник" изначально отрицал о том, что врезался в меня и настаивал на том, что я врезался в автомобиль ваз 2107. После вынеса вердикта о моих правонарушениях сотрудник говорил сначала о двух наказаниях, а именно о выдаче "звезд" так сказать и штрафе, но позже как я понял сотрудники общались между собой через спец. связь "ВК"  и Евгений попросил чтобы наказали меня по максимальной мере наказания и сторудник приехавший на разбор ДТП, выдал еще раз вердикт в котором поменял меру наказания и решил лишить мня прав, но так как я был не согласен с решением, я решил уйти от несправедливости и попросил своего товарища уехать на его авто, мое же авто осталось там же, на своем месте. Я считаю это простая неприязнь ко мне в данной ситуации, по этому меня хотели лишить прав и посадить, но у них не получилось это и теперь я здесь с вами и с ними, на форуме. Я считаю что сотрудник не имеет право меня лишать В/У из-за ДТП.  Прошу заметить  сотрудник сам сначала ушел с ДТП и подъехал ко мне.

Изменено пользователем Ali_Omarov
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Ваши умозаключения тут не уместны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Добрый вечер.
Не наказывается.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...