Перейти к содержанию
Karen_Karapetyan

(ГИБДД г. Мирный) Vladislav_Bolt

Рекомендуемые сообщения

Karen_Karapetyan

1. Ваш никнейм: Ervand_Karapetyan
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Bolt
4. Суть жалобы: Выдал 5.2 УПК РП, с чем категорически не согласен, сотрудник не назвал причину задержания, а так же не назвал причину проверки документов. Далее после выдуманным нарушением, начал задерживать меня, в ходе чего, посадил меня в машину, не открыв заднюю дверь авто, т.е лишь системно :) Сидя в своей патрульной машине, мне за рулем говорил выйти с авто, далее подошел к машине, все так же продолжил нарушать, а именно говорить со мной через закрытую дверь. Под каждым видео в названии описал в крации нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://youtu.be/cA7kaFtCmYE 2. https://youtu.be/OQRj2FWfwfo 3. https://youtu.be/zMLPdij8nds 4. https://youtu.be/bGM8nxq0KdA 5. https://youtu.be/BbpKBlarMn8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Ervand Karapetyan!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • На рассмотрении, запросил даказательную базу со стороны сотрудника. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

На рассмторении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bolt

Добрый день, это я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу

 

Здесь доказательство вашего нарушения а именно 7.5 КоАП: Тык...

Здесь доказательство того что я садил вас в авто с открытой дверью: Тык...

Здесь доказательство того что я назвал вам статью по которой я могу требовать у вас ВУ: Тык...

По поводу того что я вел диалог с вами через закрытую дверь тоже не согласен так как вы первый начали говорить со мной и так же говорили со своим товарищем (на видео видно), поэтому логичней всего окно у вас было открыто: Тык...

 

По поводу задержания приношу свои извинения так как должен был оформить вас за 14.2 КоАП

Цитата

14.2 | Отказ от предоставления водительского удостоверения и/или ПТС в случае, его наличия.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей, а также административный арест до 15 суток.

Напишите свой банковский счет для предоставления компенсации!
 

Изменено пользователем Vladislav_Bolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Начнем разбор жалобы. 

 

1. Судя по Вашему расскажу, сотрудник Вас остановил без причины, но остановил Вас сотрудник за нарушение 7.5 КоАП, это можем наблюдать по данному видеоролику (Видео), получается остановил Вас сотрудник за нарушение КоАП, оснавания для проверки документов у него были как и остановка автомобиля. 

 

2. Вы начали первым диалог с сотрудником, тем самым делаем логичный вывод что окна у Вас открыты, подобные ситуации очень много раз поднимались. В итоге доказали, что если гражданский начинает разговаривать с сотрудником первым, то получается и окно у Вас открыто, также не наблюдаю у Вас отыгровки в чате что окна как либо закрыты. Как Вы первым обратились к сотруднику можем наблюдать по данному видеоролику (Видео).

 

3. Сотрудник у Вас потребовал передать документы для проверки на наличие штрафов и удостоверении личности, а также для дальнейшего оформления протокола. Вы в ответ начали придумывать отмазки, по типу Вас занесло и что дороги не чистите, после потребовали назвать пункт по которому Вы обязаны передать документы, сотрудника Вам его назвал, именно пункт, будьте добры предоставить мне пункт из ФЗоП что сотрудник Вам обязан каждую букву Вам разъяснить?

На форуме есть тема с ПДД, где каждый игрок может зайти и ознакомиться с любым пунктом. После данного пункта который назвал Вам сотрудник Вы уже обязаны были передать документы, а не язвить дальше с сотрудником и угрожать написанием жалобы на него, путём проверки его на нормативную документацию. Сотрудник задержал Вас верно, хотя должен был задержать Вас по 14.2 КоАП, на счет этого с сотрудником проведу беседу, что бы действовал в следующий раз по иному, но суть не меняется. Вы не подчинились законным требованиям сотрудника полиции, тем самым нарушили 5.2 УПК. Сотрудник Вам объяснил за что Вы были задержаны, это можем наблюдать в Вашем же видеоролике. Как Вы отказывались передавать документы и язвили с сотрудником можем наблюдать по данному видеоролику (Видео).

 

4. Сотрудник открыл дверь, после отыграл согласно методичке как посадил Вас в транспорт, после отыгровки в чате сотрудник закрыл дверь. Какие тут могут быть вопросы? Сотрудник все сделал верно, нарушений не наблюдаю. Как сотрудник Вас посадил в автомобиль можем наблюдать по данному видеоролику (Видео).

 

Вопросы по жалобе остались?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Все пояснения были даны лидером выше.

Судя по отсутствию активности, вопросов у Вас нет.

Значит жалобу считаю завершенной.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...