Перейти к содержанию
Danil_Ballas

#2298 - German_Yagodka

Рекомендуемые сообщения

Danil_Ballas

 

1. Ваш никнейм: Danil_Ballas

2. Никнейм нарушителя: German_Yagodka

3. Описание ситуации: подрезал мой автомобиль , так же был DM с его стороны

4. Доказательства (видео или скриншоты): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биджо наркокурьер

баба на ниссане только и умеешь понты кидать дешевые а потом только под репортами из машины выходишь заявщик несчастный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Ballas

Ну ну ) не я влетаю в задницу другим и сразу же уезжаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биджо наркокурьер

при чем тут дтп если говорится о твоих действиях так может делать только девочка лучше вскройся когда нибудь за это пизды тебе вломят в реале

и чем ты решил понтануться своим автопарком за 0 рублей эта одна газель стоит дороже чем все твои машины тебе пишут что ты нищий а ты не соглашаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Ballas

Если бы я не состоял в МВД , то все могло быть по другому))

А ты похоже пацан А*Е какой то? что только так базаришь , да и не можешь даже запятые поставить?)
И заметь , нигде понта не было насчет стоимости какой либо машины)

Изменено пользователем Danil_Ballas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биджо наркокурьер

я шуе пацан бро 
в мвд только такие как ты и состоят нищуки с тойотами за 500 тысяч которые за слова не отвечают и не могут даже в игре подраться так что жалуйся админчикам дальше спецотход больничный

и ты не мвд а служба безопасности украины кому ты мелишь данилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Ballas

Ну мне если честно не важны где ты , я предположил и на этом мой интерес закончился в этом.
Я не уверен , что ты это каждому МВДешнику скажешь в лицо) ты просто испугаешься отмазовшись по типу "Не хочу" или "Детская ерунда". И кстати говоря машина не данных денег стоит, но это не суть. А драться я не обязан был с тобой , ведь лучше админы увидят чем ты занимаешься и дадут тебе какое либо замечание, ведь по факту от того , кто кого побил , ничего не изменится - по факту , но я понял , что в ШУЕ и тебе главное побить кого то , ну или сделать хуже, хороший смысл жизни, ну ладно , выбор твой.
Причем здесь Украина? не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биджо наркокурьер

анша абдуль попустись масленок с чего ты решил что я не смогу сказать мвдшнику в лицо и говоришь за меня зная меня только по форумной аватарке несколько минут)
а машинка твоя нищебродская стоит 500 тысяч с копейками. тебе пишут что ты нищук но ты спрашиваешь "уверен?" да уверен, че нет что ли?
а драться ты не будешь даже в игре потому что ты и есть впитывающая тряпка половая не можешь даже В ИГРЕ за себя постоять)) че уже говорить о реальной жизни, раз ты затронул эту тему) ты скорее всего ссышься в магазинчик зайти без маски на пятачке своем

голодный сытого не поймет братан для тебя важно не получить банчик а любому нормальному человеку на это положить огромный болт в принципе

ты унижаешься даже здесь под предлогом "пожалуюсь - ему дадут бан" только этих банов уже было море и ничего не изменится кроме поржать с тебя на видео
бойся дальше админчиков клоун))


да и в принципе твой максимум - это нажаловаться на форум. и понты ты свои кидаешь не по средствам)) сигналишь че то мычишь останавливайся и это смешное зрелище твои пустые понты и сидя в закрытой машине перед челиком жаловаться в репорт как последняя девочка и уже потом выходить
и про какое ауе ты несешь уже совсем старина мозги промытые видимо ты воспитан по терпильным манерам ипотечных офисных планктонов на солярке 1.4 в кредит раз не понимаешь что жаловаться = не уметь постоять за себя, тем более пацану) неважно где это в игре или в реальной жизни - сущность ты свою показал терпилюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте. Нарушены правила подачи жалоб на гражданских игроков:

Цитата

В качестве доказательств используется видеоролик длиной 5 и более минут, не подкрепленный тайм-кодами. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...