Перейти к содержанию
Pavel_Federov

Жалоба на Woltr_Watz

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Federov

1. Ваш ник: Anatoly_Romanov
2. Ник сотрудника: Woltr_Watz
3. Суть жалобы: Нон рп оружие 6.30 — Использование/доставание/убирание оружия без RP отыгровок. [Бан 2 дня] Разрешено вместо отыгровки доставания пистолета/тазера использовать перезарядку (R). Это значит, что после доставания нужно перезарядить оружие сразу, а убирание обязательно отыгрывается только RP отыгровками. В авто отыгрывать оружие не нужно.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=qazWe9RDkkY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Abdulkadirov

Здравия желаю! На связи Лидер ГУ МВД - М.
Мэттью Абдулкадыров.
Запрошу док-ва у сотрудника.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov

Добрый день "законопослушный",  гражданин я являюсь Капитаном ГУ МВД-М. Оружие я достал в автомобиле еще задолго до того, как мы с вами начали погоню (в автомобиле, где не требуются отыгровки), когда я вам дал завершить рейс. Исходя из ваших доказательств я вышел уже с оружием в руках, что означает то что я его взял в авто, где отыгровки не требуются, не понимаю суть вашей претензии, погоня за вами началась с ТК Невского, когда у меня уже был пистолет в руках. Еще раз повторюсь, что на ваших же доказательствах видно, что я вышел из авто уже с пистолетом, повторюсь, а отыгровки в автомобиле оружия не требуются. Не понимаю суть вашей жалобы. Если я вас как то задел, то извините, потому что на вашем же доказательстве видно, что я вышел из авто с пистолетом. Со своей стороны прикреплю доказательство того, что пистолет был убран с отыгровкой - https://yapx.ru/album/VcZ0W

Опять повторюсь, не понимаю в чем нонрп, если оружие я достал в машине, где отыгровки не требуются. За собой нарушений не наблюдаю.

Всего доброго!

 

Изменено пользователем Woltr_Watz
забыл дописать предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov

Здравствуйте, тогда покажите как вы достали оружие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Здравствуйте.

С Вашей стороны нарушение 6.9 ВПС (ПГ).

У сотрудника запрошу доказательства.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov
Anatoly_Romanov доброе утро! Оружие я достал, когда вы проезжали мимо ОПГ базы, когда я следовал за вашим грузовиком(https://yapx.ru/album/Vcc88). Отыгровки в автомобиле не требуются 2 раз повторю. Оружие было убрано с отыгровками. Так же хочу добавить, если бы я выходил из авто и доставал оружие через инвентарь, то я бы на 5-10 секунд бы остановился открыл инвентарь и добавил бы в слот пистолет и уже после отыграл бы и навел на вас, что потратило очень много бы времени и вы бы уехали, поэтому пистолет был взят в инвентаре еще до погони. Чтобы не было паузы, когда сотрудник выходит из автомобиля открывает инвентарь перетаскивает оружие в слот уже после отыгрывает. Думаю если бы я сделал именно так вы бы успели пересесть в ЕПП автомобиль водителя, которого вы просили помочь.Предоставлять доказательства того, что я достал оружие в автомобиле не вижу смысла т.к. без отыгровок это делать не запрещено. На ваших же доказательствах видно, что я вышел из авто уже с оружием. Следовательно никаких нарушений с моей стороны нет.  А вы в свою очередь не доказали мою виновность и согласно призумции невиновности я могу не предоставлять Вам никаких доказательств пока вы не докажите мою вину и предоставите полные доказательства. Такой вопрос к вам Anatoly_Romanov почему вы обрезали запись до того момента, где я отыграл, что убрал пистолет? Или вы хотите наказать меня за то что я достал оружие в автомобиле без отыгровок, когда это не требуется? Если бы вы остановились по первому моему предупреждению этой всей ситуации могло бы и быть вы бы либо сели на 1 год либо оплатили штраф, но вы выбрали жб на форум, оплату ремонта своего авто, 30 минут КПЗ, зачем надо было так делать не понятно. Не понимаю суть вашей жалобы. Повторюсь, нарушений с моей стороны не было оружие в автомобиле не отыгрывается. Всего доброго!
Изменено пользователем Woltr_Watz
Добавил ссылку и предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Здравствуйте.

С Вашей стороны нарушение 6.9 ВПС (ПГ).

С стороны сотрудника нет нарушений. Пистолет он достал из инвентаря в авто, вышел уже с ним в руках. В авто отыгровки не нужны. Отыгровка убирания была.

Нарушений нет. 
Тему закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...