Перейти к содержанию
Arseniy_Titan

(ГИБДД г. Невский) Maxim_Shadech

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Titan

1. Ваш никнейм: Arseniy_Titan
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Shadech
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Заметил, что у вас лейтенант Timofey_Astahov не отрабатывает наказание, и вы за ним вообще не наблюдаете и старший состав. И ещё при том не следите за базой данных. Почему знаки вопросов стоят в разделе Discord у Arseniy_Titan, а так же почему у Yoda_Smith -1 день отредактировать надо. Будет ли беседа с Kirill_Toretto или выдача наказания за нарушение (док-ва ниже)

АФК - лидер АФК - СС

Если администрация при просмотре жалобы нашли что-то конфиденциальное прошу закрыть от посторонних лиц
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/R7tT2X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Доброе утро!

На рассмотрении!

Изменено пользователем Maxim_Shadech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan

А так-же почему лидера в сети не было 2 дня во пн-вт 30.01.2023 - 31.01.2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

День добрый!


Взял жалобу под личный контроль.
На рассмотрении!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Доброе вечер!
Достопочтенный сотрудник Титан, приступим к рассмотрению жалобы!
Начнем наверное с сотрудника:

В 02.02.2023 в 09:17, Arseniy_Titan сказал:

Заметил, что у вас лейтенант Timofey_Astahov не отрабатывает наказание, и вы за ним вообще не наблюдаете и старший состав.

Данный сотрудник уволился по причине ПСЖ, и дальше вести диалог про это не имеет смысла.
Далее Вы говорите что проблемы с дискордом, хоть сами не понимаете как это работает, для Вас объясню: Чтобы не было знаков вопроса требуется установить ник дс без символов так как сайт не распознает символы.
(Надеюсь Вам хоть здесь все понятно.)

В 02.02.2023 в 09:17, Arseniy_Titan сказал:

Будет ли беседа с Kirill_Toretto или выдача наказания за нарушение (док-ва ниже)

По Вашим доказательствам нарушений не замечено, так как в гараже можно стоять в афк до 15 минут, а по Вашей доказательной базе видно только 5 минут, и это не наказуемо по статье 1.4 ПдСФ, а именно:
 

Цитата

1.4 | Сотруднику фракции запрещено находиться в AFK/бездействовать на сервере больше 15-ти минут.
Некоторые нормативные документы фракций регламентируют иное время нахождения в AFK (например не более 5 минут), однако допустимый AFK в любом случае не может превышать 15 минут.
AFK от 15 до 29 минут – Предупреждение;
AFK от 30 до 60 минут – Выговор;
AFK от 60 минут – Понижение на 1 ранг. Повторный случай – Увольнение.

 

В 02.02.2023 в 09:17, Arseniy_Titan сказал:

АФК - лидер АФК - СС

Полностью не согласен! За фракцией видеться полный контроль! А вы уважаемый, возможно не понимаете смысла жалобы.
В общем все сказал, вопросы остались достопочтенный сотрудник Титан?

Изменено пользователем Maxim_Shadech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 02.02.2023 в 20:45, Maxim_Shadech сказал:

Доброе вечер!
Достопочтенный сотрудник Титан, приступим к рассмотрению жалобы!
Начнем наверное с сотрудника:

Данный сотрудник уволился по причине ПСЖ, и дальше вести диалог про это не имеет смысла.
Далее Вы говорите что проблемы с дискордом, хоть сами не понимаете как это работает, для Вас объясню: Чтобы не было знаков вопроса требуется установить ник дс без символов так как сайт не распознает символы.
(Надеюсь Вам хоть здесь все понятно.)

По Вашим доказательствам нарушений не замечено, так как в гараже можно стоять в афк до 15 минут, а по Вашей доказательной базе видно только 5 минут, и это не наказуемо по статье 1.4 ПдСФ, а именно:
 

 

Полностью не согласен! За фракцией видеться полный контроль! А вы уважаемый, возможно не понимаете смысла жалобы.
В общем все сказал, вопросы остались достопочтенный сотрудник Титан?

Не на все вопросы ответили уважаемый 

В 02.02.2023 в 20:45, Maxim_Shadech сказал:

Полностью не согласен! За фракцией видеться полный контроль! А вы уважаемый, возможно не понимаете смысла жалобы.
В общем все сказал, вопросы остались достопочтенный сотрудник Титан?

Вам напомнить момент когда вас кик за афк во фракции

Как захожу в гараж только на одном и том же месте  стоите

А так же отправил следящему как вы накручиваете себе онлайн

Изменено пользователем Arseniy_Titan
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Еще раз доброго вечера!
 

В 02.02.2023 в 19:02, Arseniy_Titan сказал:

Вам напомнить момент когда вас кик за афк во фракции

Как захожу в гараж только на одном и том же месте  стоите

Кик был но за сбив и то 13 минут, а с 15 уже есть наказание опять же!

В 02.02.2023 в 19:02, Arseniy_Titan сказал:

А так же отправил следящему как вы накручиваете себе онлайн

Не стоит делать поспешные выводы, так как сайт опять же новый и недавно столкнулся с тем что он не выкидывает из онлайна, видимо произошел сбой и по этому, прожав кнопку выхода я остался в онлайне, и уже следящие убрали онлайн. Это системный сбой и от меня тут мало что зависит, прошу слишком не огорчатся и не топать ножками, Достопочтенеейший сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Изучил то, что вы написали. Могу лишь сказать, что жалоба высосанная из пальца и не более этого. Я пойду по тем пунктам, которые удобны мне, то есть не по порядке.
Касательно знаков вопроса, эти знаки вопросов у каждой фракции через одного сотрудника. Сайт новый, сырой. Не все с первого раза синхронизируется, меняется. Что-то исправляется, что-то убирается. В скором времени должны залить фикс, чтобы можно было ставить дискорд иным способом в отличии от такого, который сейчас.
Касательно Тимофея. У сотрудника была неактивность, более того, система сайта не дает отработать наказания этому сотруднику. Нет возможности сейчас взаимодействовать с наказаниями. У всех наказаний, не важно отработаны они или нет - стоит статус отработаны. И с этим ничего не сделать. Отрабатывать наказания сейчас тоже смысла нет, ибо снять все равно не получится. Все сроки наказаний заморожены лично мной до полного фикса сайта. Здесь вина ни сотрудника, ни лидера, не следящего и даже не моя. Это первый опыт перехода на такую базу, всегда есть какие-то баги, которые появляются по факту работы с этим сайтом и базой.
"Timofey_Astahov - отработан". По идее наказание есть, но его одновременно и нет. 
Касательно отображения информации - вопрос времени, ибо не все правильно отображается, как нужно и задумано. Онлайн сотрудников, к слову, сейчас тоже отображается как -1 часа -1 минута -1 секунда. Поэтому отображение -1 дней - нормально, ибо фикса базы данных еще не было и из-за проблем со светом будет не скоро.
Теперь касательно онлайна лидера. Я вот могу понять все, но откуда вы берете такую информацию? Рисуете из головы цифры когда лидер зашел, а когда нет? Откуда вы взяли, что лидера не было в онлайне в указанные даты, когда по сайту он был? Рандомайзером выбирали даты, когда лидер онлайнил, а когда его не было на сервере? Я искренне не понимаю вашу логику. 30 числа онлайн был, 3 часа есть. 31 числа у лидера официальный неактив из-за учебы. Лидер же не будет отписывать вам в личные сообщения, что он зашел на сервер или вышел с сервера. Как-то нужно все-таки принимать информацию такой, какой она есть, а не включать бурную фантазию и выдумывать того, чего нет от слова совсем.
Касательно накрутки онлайна - проверяем у ГА, если подтвердится, то обойдемся на первый раз устным предупреждением.
Теперь к самому интересному, на чем мне хотелось бы заострить внимание. Как вы решили и поняли тот факт, что лидер АФК и его старший состав такой же? Опять выдумали? Или если вы не видите чего-то, то значит такие выводы в голову приходят? Чтобы делать такие выводы, нужно не 1 месяц безостановочно за этим наблюдать. АФК лидер - когда он ничего не делает. Ничего не рассматривает, ничего не проводит, в беседах не появляется ну и т.д. Самолично заходил на сервер и следил за лидером и СС. И лидер и старший состав работают так, как они считают нужным. Если нас работа устраивает - хорошо. Не устраивает - прямиком сообщаем лидеру. 
Теперь касательно вашей ситуации. Из-за чего эта жалоба по факту была написана - ваше желание в старший состав. Так как меня посветили в эту всю ситуацию, то не прокомментировать я не могу. Кого ставит, когда ставить и т.д. - решение лидера и только лидера. Писать лидеру в указательной форме "сделай то" "подай меня в старший состав такого-то числа такого-то времени" - полное проявление неуважения к лидеру. Кого ставить и когда будет решать исключительно лидер и пока он не решит, что вы ему нужны очень, то раньше времени вас он не поставит и это надо понимать. Вы должны реагировать на это адекватно, а не писать матом на отказ и говорить, что если пообещал, то должен сделать. Здесь так не работает, если у вас именно такая логика, то это печально. С такой логикой страшно куда-то допускать выше старшего состава. Это нецелесообразное действие с вашей стороны. Вы должны понимать, хотя по тому, что вы неоднократно пишите на пост лидера и должны это знать. В старший состав ставят не по обещаниям каким-то, а по решению исключительно лидера. Более того, вам прямым текстом никто не обещал, что вы если вернетесь, то гарантированно будете в старшем составе находится и выполнять обязанности. Более того в старший состав вам рано и этот минус лично от меня. Вы пишите заявление на восстановления с ссылками, где есть конфиденциальная информация и вы ее распространили. Но при этом вы даже не замечаете этого факта, что вы распространили. По той жалобе, которая была написана я вижу прямое незнание правил сервера и нормативной базы фракции. Доказывать тот факт, что распространения не было, потом скрывать ссылки, менять, думая, что все исправлено - ошибочно. У администрации ничего не скрывается, показывается первоначальный ваш ответ. Но все равно вы продолжаете говорить, что вы все сделали правильно и нарушений не видите. Как можно человека, который не видит прямых нарушений, самых элементарных, продвигать в старший состав. Искренне не понимаю этой логики. Вы должны понимать, что старший состав - сложная работа, сидеть и заниматься своими делами не выйдет. Вы сами же пишите, что старший состава как и лидер - АФК. Значит работы будет много. Но при этом вы простых косяков за собой не замечаете. По поводу распространения закрытой информации вы получите предупреждение согласно 1.2 ПдСФ - решение совместно с главным администратором.
Упрекать лидера в том, что он не поставил в старший состав, как-то давить на него  - тоже не нужно. Вы должны понимать, что критерии в постановку в старший состав делятся на основные и второстепенные. Основные вы знаете, я надеюсь. Второстепенные - ваше положение в составе. Конфликтные ситуации, ваше общение, ваши действия. Адекватный или неадекватный человек и прочие подобные моменты. Вы не думайте, что если вы нахамите лидеру, пошлете или еще как-то выразитесь в сторону лидера, то он с большим удовольствием и с улыбкой вас захочет видеть в старший состав.
У вас ошибочное мнение, которое приводит к ошибочным действиям. В старший состав ставят не по чей-то хотелке, да, а по решению лидера. Если лидер принимает решение, что такие-то сотрудники могут себя показать в старшем составе, то он пишет им и на эту тему договариваются. Уж точно не пишут, что он кому-то где-то обещал, а уж тем более в указательной форме лидеру в личные сообщения не пишут и не пишут то, что нужно ему сделать. Это все крутится на одном месте, а потом выливается в то, на что вы обижаетесь - недопуск на пост лидера или недопуск в старший состав.
Даже если говорить про критерии, то ни под одни критерии вы не подходите на сегодняшний день. Взять хотя бы пункт про стабильные 3 часа для кандидата в старший состав. 25 минут, 4 часа, 4 часа, 0 часов 0 минут. Стабильно - каждый день. Если есть неактивность, то день должен быть покрыт следующим днем. О каком старшем составе вы можете вообще говорить и что-то писать лидеру по данному факту? Это нецелесообразно и нелогично с вашей стороны.
Касательно кика того самого. Тот кик признан неверным киком, потому что 15 минут не было, а документально у лидера не записан запрет на сбив. Поэтому в итоге данный кик признали неверным. Поэтому нарушений со стороны лидера не было.

Какие подводим итоги этого всего. Специально выделю пунктами.

1. Знаки вопросы и отображение информации - кривое. Оно фиксится. Никто про эти знаки вопроса не забыл, нет нужного фикса и нужных возможностей для того, чтобы поменять. Сайт новый, сайт проходит сейчас процесс тестирования и нахождения багов. Цеплять клешнями и не отпускать за такие моменты для того, чтобы написать лишь бы жалобу - не целесообразно и как минимум неправильно. Нарушений лидера, следящего - нет. Не они же этот сайт разрабатывали и не они же эти занки вопросами нарисовали для красоты. Все что на сайте есть - все не просто так. И писать жалобы по факту сайта в ближайший месяц - бессмысленно. Ибо раньше марта полноценно он не заработает. Сразу предвижу вопрос. Почему тогда перешли. Перешли потому что нужно было перейти, все причины не расскажу. Сайт сделано быстро и не просто так. Все карты вам никто не раскроет.

2. Касательно Тимофея. Во-первых, нективы и их предостаточно. Во-вторых, ситуация такая же, что и в первом случае, более того с замороженными сроками отработки от моего имени. По сайту, как я и писал выше наказание считает отработанным, с ним ничего не сделать. Его криво синхронизировали, когда проводили синхронизацию. Отработать наказания у сотрудника время есть и очень большое, ибо заморозка на неопределенное время действует. Нет смысла сейчас что-то делать, когда база не может нормально отобразить наказание, а уж тем более засчитать отработанным. Я выше прикреплял выписку из системы наказания с сайта, прикреплю еще раз "Timofey_Astahov - отработан". С этим ничего не сделать и не получится сделать, даже если попробую что-то сделать я. Здесь просто нужно через базу данных MYSQL менять значения и делать его не отрабатываемым. Как я писал выше, то смысла от этого всего сейчас нет. Смысла в этом - 0. Даже если на форум сотрудник зальет отработку, лидер примет, к примеру, то на сайте он все равно будет с наказанием до полного фикса сайта. Все баги переданы на исправления и уже меняется код с исправлением сайта. Дело времени. Но так как технический администратор в другой точке мира, где нет света, то это затягивается и может затянутся до марта.

3. Неактивности лидера. Здесь я не понял от слова совсем откуда вы берете эту информацию. Реально складывается такое ощущение, что вы зашли в рандомайзер и выбили числа от 1 до 31, и которые вбил - вы вписали. Одно число совпало, да, бесспорный моменты, но 30 число - выдуманное число. Онлайн у лидера есть - 3 часа 01 минута. 31 числа - официальная неактивность одобрена следящими и мной. Здесь у лидера все чисто как божий день. Даже если говорить про тот кик, который упомянул выше. Кик неверный сам по себе, поэтому принимать по внимание - не целесообразно. Это также, если мы сейчас начнем принимать во внимание ваши блокировки по продаже/покупки валюты. Особенно там, где амнистирована блокировка. Здесь аналогичная ситуация. Я не понимаю, как вы делаете вывод о том, активный лидер или нет.

4. Касательно выхода из онлайна. Что это было - мы не знаем. То ли недоработка сайта, ибо данный лидер не первый с этим, то ли реально забыл лидер выйти. Если проверка покажет что-то, то лидер получит устное предупреждение. Почему устное? Потому что не понятно с какой стороны идет косяк. С технической или со стороны лидера и вы утверждать тоже не можете, ибо физически не знаете что привело к этому. По этому поводу не знаю даже я, надо проверять и смотреть. Посмотрим по логам, по логам сайта, по дебагу и посмотрим, что было и было ли что-то. Но опять же, если что-то там и будет - устное предупреждение будет выдано лично мной.

5. АФК лидер, АФК старший состав. Здесь мне тоже не понятно на основании каких догадок вы сделали этот вывод? Если не видите что-то вы, это не значит что чего-то нет у лидера и тем более не значит, что кто-то где-то АФКашит стоит. По такой логике можно любого сотрудника привлечь, даже вас. Но никто этого не делает, потому не можете знать то, чем занимаются люди. И делать такие выводы как-то нецелесообразно.

6. Касательно старшего состава. Здесь у вас идет непонимание или не пытаетесь понять как идет процесс назначения и какие критерия принимаются во внимание. Никто не ставит в старший состав только по хотелке сотрудника. Нужно чтобы хотел этого лидер и хотел работать с сотрудником, а потом только желание сотрудника обсуждается. В вашем случае все очень плачевно, я описал все выше. Конфликт с лидером уже дает повод задуматься о том, а нужен ли такой человек, который конфликтует как-либо с лидером. Знаю по опыту, конфликты мешают прямой работе с лидером и вообще с любым другим руководством. Не важно где на посту администратора, на посту лидера или как сотрудник. Конфликты влияют на многое в жизни и в решении. Никто не должен писать в указательной форме когда лидеру сделать запрос и делать ли. Вам все равно бы его минусанул я самолично. Не я так, так следящий бы это сделал. Вы хотите в старший состав не со стабильным онлайном, но при этом обижаетесь, что никто вас не ставит и не будет ставить.
Никто обещать вам постановку не будет. Вопрос в том, как вы восприняли преподнесенную информацию. Лидер написал, что возможно, но прямого обещания в постановке - не было и не будет. Это логично, что никто не будет обещать постановку в старший состав. Процесс постановки в старший состав другой. Тем более после обсуждения введения обзвона обратно в старший состав. Это не просто так. Вы захотели и вам на блюдечке преподнесли решение о вашем желании. Если лидер не хочет, то это дело лидера и только. И у него есть такое право. Старший состав во фракциях должен быть именно таким. Попадать туда должны только те сотрудники, которые хорошо работают и как-то показывают успехи по службе. Есть доверие. Я когда-нибудь дойду до ПдСФ и перепишу систему старшего состава и нахождения в старшем составе. Так просто в старший состав уже не попасть, я бы сказал невозможно будет попасть.

7. Касательно ситуации с восстановлением, а если быть точнее, то с теми доказательствами. Посовещался с главным администратором и было принято для профилактики небольшой выдать вам предупреждение по 1.2 ПдСФ. В скором времени это будет реализовано. Сегодня, завтра и или послезавтра. Как только система наказаний заработает нормально. 
Вы должны понимать, что распространение конфиденциальной информации - нарушение. И не важно какое это нарушение. Скрин с беседы с вашим увольнением, с трудоустройством, или взяли и всю группу кому-то переслали. Суть одна - это запрещено. Странно, что вы отказываетесь это признавать. У администрации все скриншоты сохраняются в первоначальном виде, а не так, как вы себе задумали и запланировали. Не признавать тот факт, который на лицо - странно. Более того, с такими действиями отпадает вообще все желание, как-либо ставить вас в старший состав и пускать как-то дальше. Если по вашей логике - не нарушение, то если вы встанете когда-нибудь на пост лидера, если встанете вообще, то это не прокатит. Вы будете скринить все подряд и рассылать третьим лицам? Зачем нам такие эксперименты с сотрудниками, такеи эксперименты нам не нужны. Если вы изначально показываете полное незнание правил, то оно и будет дальше продолжаться. К слову, кстати, процентовка обзвона полностью подтверждает ваши знания, точнее незнания, к сожалению.
Надеюсь из этого ответа вы все-таки что-то для себя вынесете и попытаетесь исправится. На вашем месте я бы извинился перед лидером за такую прямоту со старшим составом. Тогда может быть какие-то шансы и будут. Нужно конфликт решать между вами и лидером в любом случае, если вы хотите в старший состав или выше. С такой историей, точнее проблемой, поставить в старший состав - невозможно. Вы должны это понимать сами. Странно будет, если вы не поймете это все.

Странно, что вы не хотите с лидером это обсуждать в личных сообщениях, а побежали писать жалобу. Хотя здесь ничего нет, лидер мог написать, что сайт частично нерабочий и на этом вопросы должны были по факт отпасть. Но толку от этой жалобы ровно 0. Максимум, что дала эта жалоба вам - возможное наказание лидеру за накрутку онлайна в виде устного предупреждения, опять же если подтвердится все через проверку. И то, что вам будет в каком-то времени, точно сказать  когда - не могу, предупреждение за распространие конфиденциальной информации. Это наказание решалось вместе с главным администратором, поэтому как-то спорить и упираться смысла нет. Надеюсь, что у вас какое-то понимание слов еще осталось и сможете разумно на трезвую голову прочитать ответ и принять его в таком виде, в котором он есть, ибо плачевно, что вы не понимаете того факта, что делаете. Вы должны работать непокладая рук, как-то помогать лидеру, если вы хотите попасть в старший состав, то должны себя показать вообще идеальным сотрудником. Чтобы мы посмотрели и сказали, вот, данный сотрудник точно подходит в старший состав, работает, старается. А сейчас я вижу только хамство в сторону лидера, конфликты, какие-то маты, неуважительное общение. В решении вопроса можно обойтись и без этого всего. Вы должны это понимать и я надеюсь, что вы все-таки понимаете и то, какая характеристика на вас поступает, то это исключительно из-за вашего непонимания действий. Всего доброго, дальше рассмотрение продолжит следящий за ГИБДД, при надобности могу и я продолжить, а в дальнейшем закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброе утро!

Активности в данной жалобе не наблюдаю, значит делаю вывод, что вопросов не осталось.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...