Перейти к содержанию
German_Rostovskiy

Биография Германа Ростовского

Рекомендуемые сообщения

German_Rostovskiy

Имя Фамилия:
Герман Ростовский.

Пол:

Мужской.

Национальность:

Русский.

Возраст:

38 лет.

Дата и место рождения:

25.01.1985, г. Мирный.

Семья:
Ростовская Анна Дмитриевна, Ростовский Алексей Станиславович.

Место текущего проживания: 
Квартира в г. Приволжск.

Описание внешности: 
Тёмные волосы, борода, постоянно в солнечных очках, рост примерно 185 см.

Особенности характера:
Добрый, отзывчивый, весёлый.

Детство:
Я родился 25 января 1985 года в городе Мирный. Родители прозвали меня Германом. Отец работал Директором бренда одежды "Rostovskiy", а мама в администрации президента. Семья у нас была одна из обеспеченных в Республике. В три года я пошёл в детский сад, где нашёл своих первых друзей. В детском саду мы часто играли в полицейских. Многим мальчикам из моей группы они нравились, да и мне тоже. На выходных мы всей семьей выезжали на природу где отдыхали. Зима была моим любимым временем года. Каждый год родители отвозили меня на новогодние праздники одну из элитных баз отдыха в Республике. Там у меня было несколько друзей, с которыми я проводил свободное время.

Юность и взрослая жизнь:
В 6 лет я пошёл в первый класс. По началу я волновался, но со временем нашёл себе компанию друзей и с удовольствием ходил в школу. Вечерами я собирался с друзьями после школы и мы гуляли до поздна, родителям было всё равно на то как я учусь, но на удивление я учился очень хорошо. Начальную школу я закончил на отлично. В 4 классе меня записали в кружок по рисованию. Рисовать у меня получать неплохо, я даже выигрывал в конкурсах. Когда я пошёл в восьмой класс, то понял, что хочу стать полицейским и помогать людям. С этого момента я начал прикладывать все усилия, для достижения этой цели. В девятом классе были первые серьёзные экзамены, которые я сдал на отлично. После девятого класса я решил, что останусь до 11 класса. Программа была сложнее и заниматься приходилось более усердно, но меня это не пугало, так как я был целеустремлённым человеком. Окончил школу я на отлично. После школы меня забрали в армию на срочную службу. Я был готов к этому, поэтому особых трудностей в армии не испытывал. У меня была неплохая физическая подготовка, несмотря на то, что я был худым. Ещё я был довольно дисциплинированным, поэтому служба у меня прошла быстро. Через год я поступил в Юридический Университет, где успешно отучился несколько лет и окончил университет с красным дипломом. Через пару месяцев у меня было назначено собеседование в полиции, которое я успешно прошёл. Коллектив мне попался очень хороший. Все были добры ко мне и никогда не отказывали в помощи. Через два года я накопил на свою собственную квартиру в центре Мирный-Сити. Продвижение по карьерной лестнице тоже было неплохим. Я уже успел заработать себе несколько новых званий.

Настоящее время:
В настоящее время я работаю директором одной из популярнейших компаний. За это время я успел поработать на высоких должностях в сфере МВД. В будущем я планирую продолжать продвижение по карьерной лестнице. Надеюсь, что смогу достичь ещё больших высот. Время от времени мы с родителями выезжаем вместе на дачу на окраине г. Мирный где отдыхаем.

Хобби: 
Рыбалка, езда с приятелями на автомобильные сходки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...