Перейти к содержанию
Kevin_Masekylne

(ГУВД г. Мирный) Christopher_Moskovski

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Masekylne

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Moskovski
4. Суть жалобы: Шла погоня, вызвали x5, так как я двигался по полям. Решил поколесить между деревьев, однако избежать встречи с сотрудниками не удалось. Сотрудник ГУ МВД, на автомобиле в выключенным СГУ дал единственное предупреждение, после чего открыл огонь не дав мне остановиться, как это прописано в методичке. Считаю открытие огня неправомерным, основываясь на 3.1 пункта правил ведения погони, 1.2 методички ГУ МВД, 1.3 ФЗоП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IkxCxlNVBEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov
В 29.01.2023 в 18:15, Kevin_Masekylne сказал:

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Moskovski
4. Суть жалобы: Шла погоня, вызвали x5, так как я двигался по полям. Решил поколесить между деревьев, однако избежать встречи с сотрудниками не удалось. Сотрудник ГУ МВД, на автомобиле в выключенным СГУ дал единственное предупреждение, после чего открыл огонь не дав мне остановиться, как это прописано в методичке. Считаю открытие огня неправомерным, основываясь на 3.1 пункта правил ведения погони, 1.2 методички ГУ МВД, 1.3 ФЗоП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IkxCxlNVBEE

Доброго времени суток, на ваших же доказательствах в чате видны два предупреждения, за вами велась погоня сотрудником ГУ МВД-Н. Я вместе с Jerry_Moore выехал на помощь, далее мы проследовали в поле и нашли вас, кинув последнее предупреждение я предпринял решение открыть огонь.  Вам было откинуто предупреждение когда вы стояли на месте, но вы решили уехать, какое время на остановку? Так же погоня велась уже давно, а не только началась.

  Ожидайте, запрошу дополнительные доказательства у сотрудника.

Изменено пользователем Christopher_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Предоставьте RP доказательства того, что вам передали кол-во выданных мне предупреждений от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov
В 29.01.2023 в 18:38, Kevin_Masekylne сказал:

Предоставьте RP доказательства того, что вам передали кол-во выданных мне предупреждений от сотрудника.

Для чего они? С того момента как мы выехали за вами у домика в Азино прошло полторы минуты, а может и больше. Так как велась погоня я решил выдавать последнее предупреждение об открытии огня и начинать стрельбу по колесам. Доказательства предупреждений: https://imgur.com/a/uykC9GV

Далее обсуждать тут что то не вижу смысла, передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Вам до этого не было достоверно известно на РП основе сколько мне было выдано предупреждений, ибо вы не предоставили никакие док-ва. По вашей логике это выглядите как то так: "Опа, погоня,... В роб написали что дали 2 преда. Поехали дадим ласт и с калаша щелкнем". Если я правильно вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov
В 29.01.2023 в 19:07, Kevin_Masekylne сказал:

Вам до этого не было достоверно известно на РП основе сколько мне было выдано предупреждений, ибо вы не предоставили никакие док-ва. По вашей логике это выглядите как то так: "Опа, погоня,... В роб написали что дали 2 преда. Поехали дадим ласт и с калаша щелкнем". Если я правильно вас понял.

Большая часть информации передавалась через спец. связь в связи с тем что мы находимся в разных отделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Предоставьте док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Док-ва чего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Сбредил, упустим этот момент. Даже если так, дали вы преды. По методичке вы ОБЪЯЗАНЫ дать время для выполнения ваших требований об остановке(10 секунд) после чего расстреливать, этого я не наблюдал. Так же как вы вели погоню с выключенным СГУ?

Изменено пользователем Kevin_Masekylne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Док-ва СГУ предоставлю чуть позже.

  За огонь который я открыл раньше могу представить вам компенсацию, моральную и за ремонт автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

Решили в спец. связи.

Притензий не имею.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Жалоба решена.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...