Перейти к содержанию
Radomir_Krasiv

Рп биография Андрея Лолялтяна

Рекомендуемые сообщения

Radomir_Krasiv

Имя Фамилия: Андрей Лолялтян                  Пол:Мужской.      Национальность:Русский Возраст:27лет.                                                         Дата и место рождения:Родился я в городе Невском  1996 года 12 апреля                               Семья:Хорошия , полная              Место текущего проживания: Через несколько лет я переехал жить в Волчанск д.                                 Описание внешности: Рост 190 чёрные волосы , карие глаза.          Особенности характера:Терпеливый , добрый , неуверенный .                  Детство: Я родился в 1996году в городи Невском , детство прошло несладко меня дразнили, обижали говорили что я слабак ,  в 7 лет я пошёл в школу но кагда меня спрашивали кем я стану кагда вырасту я говорил буду служить в Армии ВВС                                    Юность и взрослая жизнь:После как я закончил школу я пошёл в училище но родители были против говорили иди учиться на врача но я их не послушал , после много лет я закончил училище и пошёл служить в Армию на срочную службу , после срочной службе я пошёл подавать заявления на работу ВВС     Настоящее время: Я работаю сейчас в армии ВВС.                                              Хобби: Люблю погонять на тачках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...