Перейти к содержанию
Twinky_Cross

[ОКБ-М] Egor_Borsukov

Рекомендуемые сообщения

Twinky_Cross

1. Ваш никнейм: Twinky_Cross
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Borsukov
4. Суть жалобы: Поймал на ошибке собсна. Сразу уточняю, что во всех ситуациях был обоюдный расход. У меня вопросы к тарану, тут уже да, нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Форумник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Доброго времени суток, меня зовут Artem_Retro, я являюсь лидером ОКБ-М. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schulz

Здравствуйте, меня зовут Egor_Borsukov, я являюсь сотрудником ОКБ-М.  Twinky_Cross задом автобуса задел мою машину и я решил догнать его и попросить денег на ремонт, он же начал уезжать и я решил перекрыть ему дорогу, но случайно его протаранил. 

 

Изменено пользователем prosto_oh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky_Cross

Зачем фантазировать, если есть запись?

Окей задел тебя, но какой смысл догонять, если я остановился?

Ты начал уезжать с места ДТП, ну и я после тебя, всё честно, обоюдный расход.

Да и вот, перекрыть дорогу, Создание аварийной ситуации.

Этой жалобы могло и не быть, ибо:

1. Я задел, я остановился дабы сдать назад и извиниться, или оплатить, тебя никто не просил начинать движение.

2. Из первого, следует второе. Всегда нужно оставаться человеком, и не нужно было разводить клоунаду, ну как собственно на видео, пытаться перекрыть мне дорогу, *случайно* таранить.

Кстати на счёт тарана. Твоя машина стоит перпендикулярно автобусу, на приличном расстоянии. Приношу огромные извинения, но я не несу ответственность за трясущиеся ручки которые *случайно* нажали клавишу назад. В общем не удачная попытка выкрутиться из столь падовой ситуации.

Удачи в бане, и в отработке выговора, или предупреждения за блокировку.

Заранее прошу внимательно прочитать мною написанное и не задавать одних и тех же вопросов, пусть и в другой формулировке.

Приятной игры :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Прошу прощения за за задержку, очень много работы. 

Рассмотрев жалобу, вижу что сотрудник, будучи вне смены, нарушает сразу несколько пунктов ВПС, такие как намеренный таран, а также создание аварийных ситуаций. Также могу предложить, что возможен уход от РП. 

Передаю жалобу дальше.

В 26.01.2023 в 17:13, Форумник сказал:

Зачем фантазировать, если есть запись?

Окей задел тебя, но какой смысл догонять, если я остановился?

Ты начал уезжать с места ДТП, ну и я после тебя, всё честно, обоюдный расход.

Да и вот, перекрыть дорогу, Создание аварийной ситуации.

Этой жалобы могло и не быть, ибо:

1. Я задел, я остановился дабы сдать назад и извиниться, или оплатить, тебя никто не просил начинать движение.

2. Из первого, следует второе. Всегда нужно оставаться человеком, и не нужно было разводить клоунаду, ну как собственно на видео, пытаться перекрыть мне дорогу, *случайно* таранить.

Кстати на счёт тарана. Твоя машина стоит перпендикулярно автобусу, на приличном расстоянии. Приношу огромные извинения, но я не несу ответственность за трясущиеся ручки которые *случайно* нажали клавишу назад. В общем не удачная попытка выкрутиться из столь падовой ситуации.

Удачи в бане, и в отработке выговора, или предупреждения за блокировку.

Заранее прошу внимательно прочитать мною написанное и не задавать одних и тех же вопросов, пусть и в другой формулировке.

Приятной игры :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!

По уважительной причине моя помощница не сможет ответить на данную жалобу, поэтому отвечаю я - ГСзМЗ.


Перейдём к рассмотрению жалобы:
Соглашусь с ответом лидера, сотрудник нарушил 7.1.5 ВПС и будет наказан:

Цитата

 

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

 

 

Таран на доказательствах относится к вышеприведённому пункту ВПС, ухода от RP тут нет т.к. Вы сами же и уехали с места ДТП.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky_Cross

Та нет, закрывай.

Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...