Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГИБДД г. Мирный) Kirill_Solidov

Рекомендуемые сообщения

Оккупай Ментофиляй

1. Ваш никнейм: Douglas_Henderson
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Solidov
4. Суть жалобы: Здравия желаю! Полковник понизил за субординацию наверное, не знаю, на записи видно. Думаю нарушение 3.10 ФЗоП. Тайм код 01:10 нарушение субординации от Полковника. Ну что бы полковнику так обидно не было, готов вполне разумно понести наказание за 3.2 ФЗоП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=l1qN4dnkOmU

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

 

Решили поиграть в сливатора, что ж ваше право только увы придется вас расстроить.

Вы были понижены и отправлены на переаттестацию в связи с плохим знанием НПД, доказательства все находятся в лс у Генерала, при надобности могу скинуть их сюда.

Не увидел со своей стороны якобы нарушения субординации, вам наверное что-то показалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Плохо знание НПД? С каких пор нарушение субординации стало плохим знанием НПД?
Теоретический экзамен я сдал довольно хорошо, без ошибок. Ко мне вопросов по поводу нормативных документов быть не должно. Так же как и АХК, по поводу которого были вопросы. Как я уже и сказал, понести наказание за 3.2 ФЗоП готов, в этом никаких проблем. Какая переаттестация?
Так же основываясь на ваши наверное значимые знания правовых документов, назовите мне такой документ, где написано то, что вы имеете право отправить человека на переаттестацию за незнание НПД.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Ну во-первых, вы как сотрудник МВД обязаны знать и соблюдать субординацию, она относится к теоретической части и регламентируется нормативными документами, каковых вы и не знаете.

Во-вторых вы не знаете как правильно приветствовать сослуживцев, так же у вас нет бинда на это действие что так же является нарушением, так как данный бинд обязательно должен присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

В пустых словах по поводу АХК  смысла не вижу, так как он у меня установлен, без АХК я не смог бы сдать теоретический экзамен на Сержанта. А за нарушение субординации выдавайте наказание. Так как я вижу у нас сотрудника у которого было 2 раза нарушения субординации. Но его почему то на переаттестацию не отправили. Так же основываясь на ваши наверное значимые знания правовых документов, назовите мне такой документ, где написано то, что вы имеете право отправить человека на переаттестацию за незнание НПД.

 

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Так если у вас все есть, зачем нужно было ломать комедию, вам что заняться нечем, у нас не цирк, а ГИБДД.

Это логично, что если человек не знает банальные вещи, то его отравляют в ВПА, чтобы там его им научить, так как это прерогатива руководства ВПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Douglas Henderson!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант полиции Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Пожалуй начнем с того, что Вы не знаете что такое воинское приветствие, который обязан знать каждый сотрудник, мало ли что сотрудник, это знает даже обычный гражданский игрок. Вопрос к Вам, что это за приветствие со своими коллегами, Выше по званию Вас в 10 раз. Что за приветствие с Полковником "Здорова товарищ"? Он Вам браток какой-то? Что бы Вы с ним так общались. Раз Вы не знаете что такое воинское приветствие, то пожалуйста хотя бы это изучите - "Здравия желаю!".
  • Теперь перейдем в следующей ситуации, во первых, у нас имеется методичка с базовыми биндами для сотрудников, где приветствие для коллег  стоит в самом начале. Согласно системе повышений для сотрудников ГИБДД, Вы обязаны установить все необходимые для службы бинды. Вопрос где они? Вы гордо пишите про то что у Вас имеется АХК, вопрос где тогда бинд о воинском приветствии? Раз у Вас отсутствует обычная отыгровка для приветствие с коллегами, то о каких остальных отыгровках может идти речь? 
  • Опять же вопрос к Вам, где Вы увидели нарушение субординации от Полковника? Он в сторону Вас нарушил субординацию, или в сторону какого либо сотрудника? - Нет, этого на Вашем видеозаписи не вижу. Вижу лишь слово "Хрен с этой тумбочкой", Вы хотите сказать что Полковник нарушил субординацию в сторону неодушевленного предмета? К тумбочке? 

 

Вопросы по жалобе остались?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток!

Мой вердикт будет такой же как и у лидера думаю вопросов оставаться не должно.

Если вопросы остались задавайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Нету актива по жалобе. 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...