Перейти к содержанию
Pavel_Shabanov

ГИБДД г.Невский - Bogdan_Aslanov

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Shabanov

1. Ваш никнейм: Pavel_Shabanov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Bogdan_Aslanov
3. Суть: Приветствую! Сотрудник передвигался по полям на служебном автомобиле во время погони, вследствие чего получил преимущество и открыл огонь по мне из табельного пистолета. Хотя особой нужды в этом и не было, так как я не представлял опасности окружающим, могли бы спустя время догнать в пешей погоне и задержать злостного нарушителя.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=-hk8aCPRqHw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Ожидайте ответ от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Здравия желаю!

Ожидайте ответ в течение этих суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Здравия желаю!

Причиной для открытия огня стала переданная по официальному каналу в дискорде информация о том, что вы задавили сотрудника.

Не вижу ЕПП, никаких преимуществ я не получал, вёл за вами пешую погоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

Получается что неверно передали информацию, потому что наехал на сотрудника товарищ который бежит рядом со мной, а стрельбу начали все равно по мне. 

 

По поводу ЕПП. Первый раз Вы подъехали к самому обрыву у реки, потом решили поехать на упреждение, но уже не так близко к водоëму. В это время другие сотрудники бросили автомобиль на дороге и начали пешую погоню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. 

Считаю, что у вас недостаточно доказательств по поводу ЕПП во время погони, тем более в конце вашей записи сотрудники вели пешую погоню. 

 

По поводу стрельбы. У сотрудника запросил доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

На данном скриншоте можно обратить внимание на мини-карту и увидеть, где находится сотрудник и где дорожное покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

По вашим доказательствам я не понимаю, кто был в этом экипаже, а тем более кто был за рулём.

Недостаточно доказательств у вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

Я понимаю, что Вы не хотите выдавать наказание сотруднику, но тут уже становится просто смешно. Я Вам приложил скриншот где единственный сотрудник стоит около своего рабочего автомобиля, а Вы не понимаете кто был за рулем и как он там оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Здравия желаю!

Док-ва передачи информации по дискорду: https://youtu.be/bgpptXj-Mww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

Доказательства того, что за рулем в тот момент был не я: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Сотрудник применил порядок действий огнестрельного оружия, основываясь на переданную ему информацию, поэтому вина от сотрудника как бы присутствует, но не умышленная, он лишь помог своих коллегам. Необходимо написать жалобу на того сотрудника, который передал ложную информацию, в следствии чего и были применены неправомерно действия в отношении Вас. 

 

Сотрудник будет привлечен к воспитательному воздействию в лёгкой форме наказания. 

У сотрудника не было сознательного и умышленного причинение вам вреда здоровью, поскольку он выполнял приказы другого сотрудника, старше по званию. Сотрудник, выполняя приказ вышестоящего, не будет привлекаться к уголовной и дисциплинарной ответственности в строгом порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

По поводу стрельбы соглашусь с Вами, а вот на счёт ЕПП нет. Вы считаете что доказательств не достаточно, но если сопоставить мои доказательства (видеоролик и скриншот), то факт нарушения от сотрудника очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Я свою точку зрения сказал Вам, решение за следящим. Ожидайте их ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

В связи с личными обстоятельствами следящий не сможет своевременно дать свой ответ. Приносим извинения. 

Ожидайте его ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Извините за просрочку, были личные обстоятельства.

Жалоба рассматривается, на счёт ЕПП игрока, запросил дополнительные доказательства от него.

 

На счёт действия огнестрельного оружия, тут я полностью солидарен с вердиктом лидера ГИБДД по г. Невского, игрок получит за данный момент дисциплинарную беседу. Выдать более жёсткого наказания в данной ситуации не могу, из-за того, что поручение открытия огня дал сотрудник званием выше. Тут больше имеется вопросы к тому, кто дал данную команду.

 

Ожидайте вердикта по ЕПП в ближайшее время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

Хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Игрок будет наказан, за нарушение пункта 7.1.11 ВПС:

 

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

 

Вердикт про использования огнестрельного оружия был дан мной выше, вопросов про данный вердикт у Вас я не заметил.

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...