Перейти к содержанию
Just_Vilson

Artemiy_Haunted - ГИБДД Невского

Рекомендуемые сообщения

Just_Vilson

1. Just_Vilson
2. Artemiy_Haunted
3. ГИБДД Невского 
4. Доброго времени суток. Приехал домой, лег на пару минут, да бы дождаться появления опыта. Пока лежал, мне выдали штраф за ПДД. Погони не было, в квартиру вошел один. Из какого ГИБДД данный сотрудник -  тоже не известно. Видео входа в дом, а так же скрины будут прикреплены снизу. Прошу разобраться.
5.
https://imgur.com/a/lYl1wdS

 

Изменено пользователем Just_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔄𝔯𝔱𝔢𝔪 ℌ𝔞𝔲𝔫𝔱𝔢𝔡

Добрый день, на связи Artemiy_Haunted.

Разберем Вашу жалобу. 

spacer.png

Вам было выдано наказание за нарушение 11.1 КоАП РП.

Цитата

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре. Наказание: штраф в размере 15.000 рублей. (Красным выделил за что я выдал Вам наказание).
С Кодексом об административном правонарушение можете ознакомится - 
Здесь

 

У Вас на записи (тайм код 1:24), вы заезжаете на тротуар и паркуете там ваш автомобиль. 
Теперь посмотрим в Правила Дорожного Движения в Главу 12.

Цитата

Глава 12. Остановка и стоянка.

12.3. Остановка запрещается:

- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;

- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;

- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

- на тротуарах, газонах и пешеходных зонах;

- на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги;

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

- ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой, а при ее отсутствии – от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);

- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств (в том числе на велосипедных или вело-пешеходных дорожках, а также ближе 5 м от пересечения велосипедной или вело-пешеходной дорожки с проезжей частью), или создаст помехи для движения пешеходов (в том числе в местах сопряжения проезжей части и тротуара в одном уровне, предназначенных для движения маломобильных граждан);

Доказательства вашего нарушения видно у Вас на видео (тайм код 1:24).
Доказательства вашего нарушения с моей стороны - Тык
Доказательства получения ваших паспортных данных - Тык

gqLRTYj.png
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

День добрый. Сотрудник числится в рядах ГИБДД по городу Невский. Измените заголовок и второй пункт в жалобе, после чего ожидайте ответ от зависимого лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

У вас 24 часа на редактированое названия и 3-го пункта жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Данное т.с. зарегистрировано не на мне, а на другом игроке. Мне просто дали ключи от авто, где я доехал домой. Узнать мою личность вы никак не могли, если уж так рассуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Здравствуйте.
 

В 25.01.2023 в 19:37, Just_Vilson сказал:

Данное т.с. зарегистрировано не на мне, а на другом игроке. Мне просто дали ключи от авто, где я доехал домой. Узнать мою личность вы никак не могли, если уж так рассуждать. 

Вот только если авто во временном владении, то при пробитии номеров отображается временный владелец. Это видно на доказательствах сотрудника:

В 25.01.2023 в 14:14, 𝔄𝔯𝔱𝔢𝔪 ℌ𝔞𝔲𝔫𝔱𝔢𝔡 сказал:

Доказательства получения ваших паспортных данных - Тык


Сотрудник доказал нарушение, по которому верно выписан штраф, а так же всё вам пояснил.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

С ответом лидера солидарна.

У вас остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Вопросов нет - передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...