Перейти к содержанию
Justicehere

Roman_Vasenko - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Ваш никнейм: Petr_Velikiy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Roman_Vasenko
4. Суть: Приветствую, стоял абсолютно по правилам справа при сотруднике происходит ДТП. Реакции ни какой, после обращения слышим отговорки про ориентировку. После отыгровки, что про чувство боли, упал тоже ни какой реакции, валялся достаточно времени снова ни какой РП реакции. РП сервер как такое возможно? Я думаю данный сотрудник не компетентен и нуждается в переобучении
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): клик чик

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Vasenko
В 24.01.2023 в 22:42, Justicehere сказал:

1. Ваш никнейм: Petr_Velikiy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Roman_Vasenko
4. Суть: Приветствую, стоял абсолютно по правилам справа при сотруднике происходит ДТП. Реакции ни какой, после обращения слышим отговорки про ориентировку. После отыгровки, что про чувство боли, упал тоже ни какой реакции, валялся достаточно времени снова ни какой РП реакции. РП сервер как такое возможно? Я думаю данный сотрудник не компетентен и нуждается в переобучении
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): клик чик

Здравствуйте. Я являюсь  инспектором ОБ Роман Васенко. Смотрите вы отыграли что почувствовали резкую боль но отыгровки о том что вы потеряли сознание не было, так же я мог подумать что вы подскальзнулись. К вам подошёл гражданский и начал щупать вам пульс. Я не мог вмешаться т.к. вы уже отыгрывали РП с другим человеком. После чего вы игнорировали отыгровки человека с которым был  РП процесс. Так же попрошу заметить многокртные оскорбления в мою сторону и в сторону гражданских в нон рп чат.

Изменено пользователем Roman_Vasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты Дпс-П. Полковник Кит. 

Взял жалобу на рассмотрение, в течение суток дам ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Приветствую. Запись с момента встречи с сотрудником у вас присутствует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты Дпс-П. Полковник Кит. 

Приступим к вашем жалобы. Начну с того не наблюдаю нарушений со стороны, своего сотрудника. Отталкиваюсь от правил сервера. Потому что - 
1) Вас сбила 15 тонна фура, и после этого вы встали и начали жаловаться, что вас сбили в жизни, от вас бы осталась только голова. Поэтому тут нарушений не наблюдаю. 
2)Изучите Мануал РП - Мануал. Так как отыгрывать отыгровку /do как /me. Это уже является нарушением  пункта правил 5.3. Вспомогательным игровым инструментом являются текстовые RP-команды: /me, /do, /try, /todo. Запрещено нарушать правила использования RP-команд - мут до 1 часа. Ну это вам так для ознакомления.
3)У вас произошло РП с тягачом, он же ухал тем сам никакого РП у вас не было. Тем самым пытались втянуть моего сотрудника в РП что наказуемо - 

 

6.1

Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию - блокировка до 3 дней. 

- Принуждение к отыгровке RP-ситуации, которое имеет цель не выгодно дополнить текущее активное взаимодействие игрока с другим игроком.
Тем самым делаю итог что нарушений не наблюдаю? Вопросы остались?

Изменено пользователем Adams_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

 

В 25.01.2023 в 20:48, Adams_Kit сказал:

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты Дпс-П. Полковник Кит. 

Приступим к вашем жалобы. Начну с того не наблюдаю нарушений со стороны, своего сотрудника. Отталкиваюсь от правил сервера. Потому что - 
1) Вас сбила 15 тонна фура, и после этого вы встали и начали жаловаться, что вас сбили в жизни, от вас бы осталась только голова. Поэтому тут нарушений не наблюдаю. 
2)Изучите Мануал РП - Мануал. Так как отыгрывать отыгровку /do как /me. Это уже является нарушением  пункта правил 5.3. Вспомогательным игровым инструментом являются текстовые RP-команды: /me, /do, /try, /todo. Запрещено нарушать правила использования RP-команд - мут до 1 часа. Ну это вам так для ознакомления.
3)У вас произошло РП с тягачом, он же ухал тем сам никакого РП у вас не было. Тем самым пытались втянуть моего сотрудника в РП что наказуемо - 

 

6.1

Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию - блокировка до 3 дней. 

- Принуждение к отыгровке RP-ситуации, которое имеет цель не выгодно дополнить текущее активное взаимодействие игрока с другим игроком.
Тем самым делаю итог что нарушений не наблюдаю? Вопросы остались?

Тоесть по вашему тягач сбивает и оставляет только мокрое место и это обязательно летальный исход только бывает по-вашему. Итак, представим не летальный исход и сотрудник становится свидетелем как тягач уезжает и вместо погони подачи ориентировки, а у него все пишется мне говорят "ну понимаете наехали то как бы не на вас, а на велосипед" и "а мне дежурный ориентировку не высылал" тоесть так оно в жизни обычно и бывает, а не погоня за участником ДТП и выдачи ориентировки. Ну тогда стоит в уставе написать, что при нахождения сотрудника на посту, я ни чего не слышу и ни чего не вижу пока сам не захочу с кем-нибудь начать процесс РП, жду ответа следящего, по-моему покрывательство какое-то

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Вердикт был дан. С вашей стороны наблюдаю, простое незнание рп манула, и незнание верного обыгрывание отыгровок, если бы вы отыграли верно, то с вами и начали бы отыгрывать рп. Так что уж, это вам должно быть стыдно, и так же возможно получите блокировку, за нарушение ВПС. Ожидаем СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Исходя из ФЗоП:

4.3. Служащий полиции обязан:

- оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует;

Сотруднику следовало оказать вам ПМП, а также не оставить без внимания нарушителя,

сбившего вас и оставив само место ДТП.

По этому вопросу будут приняты меры на усмотрение лидера.

Игрок на фуре будет наказан за уход от РП.

У вас остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Вопросов нет пора снимать данных товарищей, очевидных вещей не знать. За такое раньше можно было ранга лишиться и в понижение пойти. off top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...