Перейти к содержанию
Justicehere

Kiril_Kalashnikov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Ваш никнейм: Petr_Velikiy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Kiril_Kalashnikov
4. Суть: Приветствую, укажите мне где союз че (что) в русском языке является неуважительной формой при том, что "чокнули" вы мне первый? И второе, статью мне УК РП или чем вы там руководствовались, где написано, что за союз "что" можно задерживать игрока находящегося вне розыска? Машину я не ДМил по УК РП толкание как опять же вы сказали, не является правонарушением. 30 минут КПЗ получил не за что, я извиняюсь вы там "зазвездились" возможно в своей модной форме? Жду компенсации за потраченное время и надеюсь на острые меры в плане данного сотрудника так как вы прямой показатель, почему низкий он-лайн на сервере
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык 1 тык 2

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tilkov

Доброго времени суток .Приступим.

1) "Че" в русском языке-это не уважение, правильно говорить "что". Вы общались грубо не только со мной. Общение со мной видно на вашем видео.  И как вот с такими делать отыгровки РП? когда он пишет абсолютно все в b чат. https://yapx.ru/album/VYowD. Весь диалог данного человека в таком стиле.

2) За ваше общение статья 7.5  УК РП- Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.  Данное нарушение есть на видео у Petr_Velikiy.

3) 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней. - https://youtu.be/KRxFhG_2Jus

 

Изменено пользователем Snappi228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

"Че" нет такого слова, союз что не является грубостью, я пишу в чат без войс, без тональности это не слышно. Как ООС чат относится к РП процессу?  Счет: 858913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Vetrov

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД по городу Мирный Генерал-Майор Ветров.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Vetrov

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД по городу Мирный Генерал-Майор Ветров.

Ознакомившись с доказательствами я могу сказать что задерживать за "чё" не совсем правомерно.

Исходя из доказательств что предоставил сотрудник, вы будете наказаны по 6.2 ВПС. Теперь будьте добры ответить на мой вопрос, выдавали вам розыск или штраф?  

После вашего ответа вернусь с окончательным вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

А вы администратор по ВПС меня судить? 6.2 говорите у меня есть видео дальше и знаете, чем они там занимались? Болтали со знакомым, потом стояли пытались докопаться до другого человека и что я должен ждать, я просто вышел, когда мы поехали а отделение, чтобы не тратить время и вообще, если я задержан не правильно по вашим же словам про какое 6.2 мы говорим возможно вы тоже в ВПС и РП плохо понимаете соответственно и под вами кто также действуют? Это где написано, что МВД занимается таким делами, а не ловит особо опасных, вы по-моему покрыаете сейчас игрока, который не понимает, что РП сервер это, а не я делаю, что хочу, если я в форме. На видео всё прекрасно видно ни какого розыска нет. Ваш сотрудник просто видимо спутал чаты и перенес это в РП процесс. Это не мыслимо как он до МВД дошел? А представьте сколько он уже мог так игроков сажать не за что? Жду внятного ответа следящего 

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Как выше отписал лидер, неуважения в данной ситуации нет,

следовательно сотрудник понесёт ответственность за неверное задержание. 

Вы будете наказаны согласно ВПС за Оff от РП:

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

На ваш счёт пришлём небольшую компенсацию за потраченое время.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

off top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Полагаю, вопросов больше нет.

<<Компенсация>>

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...