Перейти к содержанию
Stepan_Waltz

Nicola_Kingsman - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Waltz

1. Ваш никнейм: Adams_Black
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Nicola_Kingsman
4. Суть: Добрый вечер дорогая администрация и лидеры данной работы! Данный сотрудник заковал меня в наручники не объясняя причину, после чего вышел из игры. Так же ваш сотрудник оставил меня на скоростной трассе что могло вызвать опасность моему здоровью. Так же ваш сотрудник стрелял при гражданских лицах и успел попасть в одного из гражданских. Прошу вас преминить к сотруднику воспитательные работы что бы тот осознал свою ошибку и не повторял тако го.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Lu6CO-JhmgE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Здравствуйте.
 

В 23.01.2023 в 23:49, Stepan_Waltz сказал:

Данный сотрудник заковал меня в наручники не объясняя причину

У вас недостаточно доказательств по этому поводу. Если есть видео, как вы были задержаны, приложите его.

В 23.01.2023 в 23:49, Stepan_Waltz сказал:

Так же ваш сотрудник стрелял при гражданских лицах и успел попасть в одного из гражданских

Будет наказан за применение оружия в достаточно людном на тот момент месте и неоказание первой медицинской помощи пострадавшему.

В 23.01.2023 в 23:49, Stepan_Waltz сказал:

после чего вышел из игры

По поводу вылета ожидайте ответа администрации.

Если есть ещё вопросы, задавайте.
 

Изменено пользователем Матвей Кёрт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Добрый вечер!
Nicola_Kingsman на связи!
1. Поздравляю с помехой РП ситуации, вы мешали разбору ДТП, но куда это понять сотруднику МЗ который любит нарушать. Как покидались снежками?

2. Задержал вас, потому что у вас был снежок в руках и вы им кидались, ну или ваш друг, ибо вы были одинаково одеты. 

5.4. Служащий полиции имеет право задерживать лиц:

- подозреваемых в совершении преступления, а также лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу;
Статья 7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.
Статья 7.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Наказание: арест сроком от 3 до 6 лет.
3. Несколь РП одновременно никто играть не будет, по этому нужно было стоять и ждать, но порядку вас в МЗ не обучили, вроде.

4. По игроку никто не стрелял, а всего лишь по колесам. (3.15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Ожидайте, на более детальном рассмотрении по записи сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Waltz

На вашей записи видно что снежками кидал в вас не я а другой гражданин, а задержали вы меня, почему!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Доброго времени суток.

Вылет не является намеренным выходом из игры, поэтому наказание за вылет не предусмотрено.

У вас есть доказательства что именно этот сотрудник надел на вас наручники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт
В 24.01.2023 в 21:20, Jesse_Fenix сказал:

У вас есть доказательства что именно этот сотрудник надел на вас наручники?

Данное док-во успел предоставить сам сотрудник:

В 24.01.2023 в 02:08, Nicola_Kingsman сказал:

 

В 24.01.2023 в 14:00, Stepan_Waltz сказал:

На вашей записи видно что снежками кидал в вас не я а другой гражданин, а задержали вы меня, почему!?

Вы могли быть задержаны лишь до выяснения обстоятельств, что было бы правомерно, но сотруднику стоило это озвучить.

 

В 23.01.2023 в 23:49, Stepan_Waltz сказал:

Так же ваш сотрудник стрелял при гражданских лицах и успел попасть в одного из гражданских.

Видно, что попадание было лишь по пингу, однако первую мед. помощь сотрудник должен был оказать. Будет наказан за игнорирование ранения и слов о том от раненного.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

С ответом лидера солидарна.

Сотрудник понесёт ответственность.

У вас остались ещё вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesse_Fenix

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...