Перейти к содержанию
Pride_Revazov

Andres_Feofilov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Wagner
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Andres_Feofilov
4. Суть: ЕПП, скажешь нет, предоставь доказательство, видно как ты меня раза 4 догонял, хотя у меня скорость почти всегда была 60км а то и 120 а то и 200. Скажешь не обязан предоставлять пока не доказано, можешь закрывать, на твоё имя напишу. И сразу спрошу а я могу сразу уже писать на твоё имя? всё ровно же это ты, и всё ровно скажешь нарушения нет.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/L99uQUEbOUU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Всю погоню я не обязан прикреплять, как я считаю, поэтому предъявите момент, где я якобы двигался больше 60 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

С 14:31 по 14:31:30  (0:30 - 0:51)
С 14:32 по 14:32:50   (1:19 - 2:12)
C 14:33:07 по 14:33:16 (2:27 - 2:35)
Покажешь?)

Изменено пользователем Pride_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю. На связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты Дпс-П. Полковник Кит. 

Беру жалобу под свой контроль. Нарушений, не наблюдаю. На нашем сервере есть закон - Презумпция-Невиновности, то есть вы обязаны доказать нарушения сотрудника. Тут же их не наблюдаю. А с вашей стороны все же просматриваю нарушения пунктов ВПС, а именно:

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.
7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)
Как минимум если у человека прострелили колесо, то он не будет гнать по полям, да ещё и заснеженным со скоростью почти 250км/ч.
Вердикт вынес. Ожидайте итогового от СА.

Изменено пользователем Adams_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

На нашем сервере действует презумпция невиновности, вину вы мою не доказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 21.01.2023 в 22:17, August_Feofilov сказал:

На нашем сервере действует презумпция невиновности, вину вы мою не доказали. 

Я вот не первый раз это вижу от тебя. А где это хоть написано, ну просто ну уточняю чтоб быстрей найти пунктик этот
А так же на моём видео видно как ты догонял меня в эти моменты. Так что доказательств хватает. Я что виноват что у сотрудников не пишет над головой какая у них скорость. 

В 21.01.2023 в 22:07, Adams_Kit сказал:

Здравия Желаю. На связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты Дпс-П. Полковник Кит. 

Беру жалобу под свой контроль. Нарушений, не наблюдаю. На нашем сервере есть закон - Презумпция-Невиновности, то есть вы обязаны доказать нарушения сотрудника. Тут же их не наблюдаю. А с вашей стороны все же просматриваю нарушения пунктов ВПС, а именно:

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.
7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)
Как минимум если у человека прострелили колесо, то он не будет гнать по полям, да ещё и заснеженным со скоростью почти 250км/ч.
Вердикт вынес. Ожидайте итогового от СА.

Я только за чтоб добавили подпункты к ПГ. Ну увы их нет, и это не сарказм, я серьезно говорю что жаль. Потому что обидно когда пытаешься взять сотрудника в заложники, а он в ответ, не не, или там не буду или не хочу, когда он 1 и на него целятся 6 человек с оружием ( это пример) ну вы поняли

А ну за епп я уже отсидел если что, Иван знает)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вы видео предоставьте, а не время просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ожидаем видео. Время вам 23 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov
В 21.01.2023 в 22:49, August_Feofilov сказал:

Вы видео предоставьте, а не время просто.

Видео есть, тайминги я указал, дополнять не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ну тогда передаю на закрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Ну в принципе да, я собирался сразу на его имя писать, просто процедура такая, что надо сначала сюда, потом уже можно будет выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Принято!

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...