Перейти к содержанию
Jason_Frost

Nicola_Kingsman - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Jason_Frost

1. Ваш никнейм: Damir_Belyakov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Nicola_Kingsman
4. Суть: Добрый день! Значит за мной была погоня. Из-за спец.маневров машина моего друга сломалась. После того как авто сломалось я решил убежать, но сотрудник подумал и решил сесть в авто. Потом сотрудник потерял зрительный контакт со мной(2:25), но через 3 минуты он находит меня по радару когда я убежал в лес(5:43), что является нонРП. Затем сотрудник ищет меня в густом лесу и находит у ЖБК и дает мне пред, а я сразу остановился(10:39). Сотрудник вместо того узнать мою личность, он меня ударил электрошокером и заковал в наручники. После не установив личность выписал штраф и лишил прав(11:33).

И еще вопрос. А как вы розыск мне выдали без установления личности + на машине тонер? Если по номерам требую запись с боди-камеры, что это был я.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_fsGGmqPB505.

Изменено пользователем damirbelyakov
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Здравствуйте. Жалобу передаю следящей администрации по факту возможного нарушения ВПС. Нарушения других правил не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Не вижу тут нарушений.
Сотрудник видел, что вы побежали в сторону леса, поэтому отправился за вами.
До выдачи штрафа вас пробили по базе данных ГИБДД по КПК, сделав при этом фотографию.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Добрый вечер!
На связи Nicola_Kingsman.
В базе данный нарушителей вас заметил сразу, за вами числилось нарушение статьи Статья 17.5. Неуплата гражданином штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше. Наказание: штраф в размере 100.000 рублей с лишением специального права управления транспортным средством сроком на 4 месяца.
Зрительный контакт я почти не терял с вами, ибо у нас есть карта камер, которые вас засекли, по ним я за вами и продолжил погоню, хоть и бежали вы по лесу, но следы вы оставляли на земле. На мосту я вас заметил, где и продолжил пешаю погоню.
Пробил владельца авто по базе данных, по этом далее последовал розыск.
Выдали вам розыск за неподчинение, 
Статья 7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года. Запрос был сделан в рацию.
Пересмотрите вашу запись и увидите как я установил вашу личность. (1.13, на вашей записи).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Frost
В 20.01.2023 в 22:31, Nicola_Kingsman сказал:

Добрый вечер!
На связи Nicola_Kingsman.
В базе данный нарушителей вас заметил сразу, за вами числилось нарушение статьи Статья 17.5. Неуплата гражданином штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше. Наказание: штраф в размере 100.000 рублей с лишением специального права управления транспортным средством сроком на 4 месяца.
Зрительный контакт я почти не терял с вами, ибо у нас есть карта камер, которые вас засекли, по ним я за вами и продолжил погоню, хоть и бежали вы по лесу, но следы вы оставляли на земле. На мосту я вас заметил, где и продолжил пешаю погоню.
Пробил владельца авто по базе данных, по этом далее последовал розыск.
Выдали вам розыск за неподчинение, 
Статья 7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года. Запрос был сделан в рацию.
Пересмотрите вашу запись и увидите как я установил вашу личность. (1.13, на вашей записи).

 

Доброе утро, уважаемые! Уважаемый, прочитайте еще раз суть жалобы. Вы потеряли зрительный контакт у ТЭЦ-2 когда я забежал за угол. Если вы искали по камерам предоставьте запись с боди-камеры, и я хочу увидеть, что вы подключились к камерам квадрата З 5. 

В 20.01.2023 в 21:37, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Не вижу тут нарушений.
Сотрудник видел, что вы побежали в сторону леса, поэтому отправился за вами.
До выдачи штрафа вас пробили по базе данных ГИБДД по КПК, сделав при этом фотографию.
Вопросы?

Сотрудник до этого потерял зрительный контакт и только через 3 минуты меня нашел когда я убежал в лес.

Не делайте поспешных выводов, уважаемые.

В 20.01.2023 в 22:31, Nicola_Kingsman сказал:

Добрый вечер!
На связи Nicola_Kingsman.
В базе данный нарушителей вас заметил сразу, за вами числилось нарушение статьи Статья 17.5. Неуплата гражданином штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше. Наказание: штраф в размере 100.000 рублей с лишением специального права управления транспортным средством сроком на 4 месяца.
Зрительный контакт я почти не терял с вами, ибо у нас есть карта камер, которые вас засекли, по ним я за вами и продолжил погоню, хоть и бежали вы по лесу, но следы вы оставляли на земле. На мосту я вас заметил, где и продолжил пешаю погоню.
Пробил владельца авто по базе данных, по этом далее последовал розыск.
Выдали вам розыск за неподчинение, 
Статья 7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года. Запрос был сделан в рацию.
Пересмотрите вашу запись и увидите как я установил вашу личность. (1.13, на вашей записи).

 

И ещё почему вы не составили протокол АП? И не объяснили причину задержания и за что будет заведено административное дело в отношение ко мне? Это уже нарушение регламента работы ГИБДД и ФЗоП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Не меняю вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт
В 21.01.2023 в 12:48, damirbelyakov сказал:

почему вы не составили протокол АП?

Несоблюление регламента несерьёзное, так что только проведëм беседу. 

 

В 21.01.2023 в 12:48, damirbelyakov сказал:

И не объяснили причину задержания и за что будет заведено административное дело в отношение ко мне?

Возможно, это было сделано немного позднее. После того, как оборвалась запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Frost
В 21.01.2023 в 13:09, Матвей Кёрт сказал:

Несоблюление регламента несерьёзное, так что только проведëм беседу. 

 

Возможно, это было сделано немного позднее. После того, как оборвалась запись. 

Но у сотрудника нонрп, если он не смотрел через кпк в камеры квадрата з5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вас прекрасно было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Frost

 

В 21.01.2023 в 12:10, August_Feofilov сказал:

Не меняю вердикт.

Значит вы не компетентен. Требую вердикт другого следящего  т.к вы скорее всего не хотите разбираться в ситуации. 

В 21.01.2023 в 20:52, August_Feofilov сказал:

Вас прекрасно было видно.

Что было видно?

 

Вы не смотрите на время потери прямой погони. Док-ва о том, что сотрудник смотрел по камерам не скинул.

Когда сотрудник увидел меня на мосту прошло уже 3 минуты и у сотрудника на записи не видно как я бегу по мосту он смотрел на мини-карту.

 

Изменено пользователем damirbelyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт
В 21.01.2023 в 22:47, damirbelyakov сказал:

Но у сотрудника нонрп, если он не смотрел через кпк в камеры квадрата з5

По поводу НонРП сказал администратор, я за нарушения ВПС не говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудник примерно знал где вы могли находиться, поэтому и поехал в эту сторону.
Согласно ФЗоП, сотрудник может вас найти в любом месте в течение трёх минут:

Спойлер

Если после потери контакта с гражданином не прошло три минуты, то в течение этого времени находить его можно везде, даже там, где камеры отсутствуют (предполагается, что можно догадаться, куда уедет гражданин, по траектории его движения, например). Однако, если три минуты прошло, то находить гражданина можно лишь в зоне камер – в иных местах нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Frost
В 22.01.2023 в 08:16, August_Feofilov сказал:

Сотрудник примерно знал где вы могли находиться, поэтому и поехал в эту сторону.
Согласно ФЗоП, сотрудник может вас найти в любом месте в течение трёх минут:

  Показать контент
  Показать контент

Если после потери контакта с гражданином не прошло три минуты, то в течение этого времени находить его можно везде, даже там, где камеры отсутствуют (предполагается, что можно догадаться, куда уедет гражданин, по траектории его движения, например). Однако, если три минуты прошло, то находить гражданина можно лишь в зоне камер – в иных местах нельзя.

 

Уважаемый, когда сотрудник увидел меня уже прошло 3 минуты!!!  

Изменено пользователем damirbelyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Ответ я давал выше, мнение не меняю.
Вопросов нет - закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...