Перейти к содержанию
ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

[ОПГ] Collins - Vyacheslav_Collins

Рекомендуемые сообщения

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

1. Ваш никнейм: Egor_Petrovski
2. Никнейм игрока: Vyacheslav_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: причина огня?????????????????
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/B01g2EDsArg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Wolter

Приветствую, я тот самый Vyacheslav_Collins. В данном видео я не открывал огонь,  а просто наводился. Стрелял другой человек. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

зачем навелись на меня? жду доказательства, что стреляли не вы

Изменено пользователем ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Wolter

Навёлся, потому что была перестрелка с сотрудниками и думал, что вызвали подкрепление. Видеозаписи не вёл. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

8.17.4 — Запрещено держать оружие в руках, высовываться с оружием из автомобиля, не имея на то причин.

 

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

 

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

Изменено пользователем ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Wolter

Опять же говорю, причина была, это во первых. Во вторых, я не стрелял. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

какая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Жалоба принята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Участник ПО будет наказан за нарушение пункта РПО 9.2.4:

 

Цитата

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.


Далее, вынести конкретный вердикт я не могу, по скольку у участника ПО отсутствует видеофиксация данного момента. Но, факт перестрелки отменять нельзя, ввиду того, что Вы, на место возможной перестрелки ехали на СГУ не просто так. Поэтому, в данном случае, имею затруднения с вынесением вердикта по открытию огня. И, на вашей записи видно, что первый выстрел был не от указанного Вами, в жалобе, участника ПО.

Так-же, прошу обратить внимание СЗПО на нарушение автором жалобы пункта ВПС 6.6:

 

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Вы 1, а участников ПО 6.

 

Передаю жалобу СЗПО для вынесения вердикта.
Всего доброго.

 

Изменено пользователем Eric_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Стреляли 2 человека, не 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Солидарен с ответом лидера. 
Недостаточно доказательств для выдачи наказания участнику ОПГ. На Ваших доказательствах видно, что до этого была какая-то RP ситуация. 
Игрок будет наказан лишь за нарушение пункта 9.2.4 РПО:

Спойлер

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.


Так же видно, что Вы нарушили пункт 6.6 ВПС

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Вы, не испытывая страха за жизнь игрового персонажа, начали стрелять в участников ОПГ, которых было около 6-ти человек. Не имеет значение сколько из их стреляли,  Вы должны были понимать, что у остальных игроков тоже есть оружие, и то что лучше не открывать по ним огонь. 
Остались какие-либо вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Меня не волнует что у них было до меня, я приехал на большое скопление людей и по мне начинают сразу открывать огонь, передавайте жалобу выше.

В пункте написано "перестрелка", перестрелка была 1 в 2 - http://yapx.ru/album/VYGvW

Изменено пользователем ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Жалобу передаю ГС ПО. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Согласен с мнением следящего администратора. Ранее, участники ПО уже принимали участие в RP-ситуации, об этом как минимум говорит пустой автомобиль ППС. Вы могли спокойно по докладу в рации приехать на это место, зная, что там идёт/шла перестрелка. И из этого вытекает встречный вопрос к Вам - а по какому поводу Вы приехали в данное место? Я более чем уверен, что по рации Вам передали о перестрелке и Вы тут же приехали, но в качестве доказательств этого не прикрепили. Да и к тому же, судить ситуацию по такому огрызку - как минимум нецелесообразно. В следующий раз фиксируйте всё, что есть полностью, а не такими огрызками.

 

Вопросы по теме имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

вопросов к участнику больше нет, только не баньте меня пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Касательно блокировки следящий Вам указал на ошибку, только немного подкорректирую его слова.

На тайм-коде 0:3 можно увидеть наличие оружия у трёх участников, Вы находились одни. После, как и видно, Вы открыли огонь по участникам ПО, что, естественно, наказуемо по ВПС.

 

Вопросов по теме нет, следовательно, тему закрываю.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...