Перейти к содержанию
kafuaki17231

#1961 - Jamshud_Faruhovich, German_Yagodka

Рекомендуемые сообщения

kafuaki17231

1. Ваш никнейм: Artur_Brown
2. Никнейм нарушителя: Jamshud_Faruhovich, German_Yagodka
3. Суть: Я стою просто ловлю заказы и в этот момент в меня сзади въезжает человек,к сожалению начал фрапс позже,но сначала я хотел залить жб по поводу ухода от рп,но как оказалось молодые ребята решили меня по оскорблять и назвали меня фашистом ну что как бы уже нацизм как по мне и так же в приложеном фрапсе в конце будет не очень приятный момент как я дал доступ человеку что бы он починим машину,он конечно это сделал но после починки он мне ее затоталил а денег у меня нет на починку Хотелось получить денежную компенсацию и наказать двух неадекватов которые зачем то выводят политику в игру Так вот по нарушениям у этих 2 людей: Jamshud_Faruhovich:2.37-начинается приплетание военных к игровому процессу,3.08-нацизм(назвали фашистом),4.13-угрозы в виде расстрела,5.07-капс,6.27-намеренно врезался в меня,8.40-починил машину и начал ломать ее вновь,но к сожалению после пары ударов я умер и он ее доломал German_Yagodka:1.34 таймкод-оскорбление,1.59-капс,6.10-оскорбление,
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=b0UX0Wg15fY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Отказано. Нарушений нет. По поводу авто, вы дали ее на свой страх и риск, должны были понимать на что идете.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...