Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Edward_Boroda

1. Ваш никнейм: Petr_Podvalov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: KarI_Rapp
4. Суть жалобы:

1) Где наказание сотрудника Arseniy_Titan за нарушение 1.4 ПдСФ?
2) Почему у сотрудника Mambet_Latuk в таблице не работает ссылка на скриншот статистики?
3) Почему у сотрудника Arseniy_Titan, скриншот статистики другого сотрудника? Как Вы так за таблицей следите, Вы что не проверяли скриншот статистики когда принимали этого игрока? Между прочем это еще и сотрудник СС.

4) Где наказание за отсутствие задержаний на протяжении 3 дней, у сотрудников Mikhail_Reznov и Martin_Horizon?

5) Почему одобрили рапорт на повышение сотруднику Mambet_Latuk, если у него не рабочие ссылки на доказательства о проделанной работе? Причем 2 раза, на сержанта и старшину. Как понял, одобрил это все Арсений Титан, раз он только единственный человек из руководства АП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/622641-alexandr_nemtsev/ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uvi3Lr9wKnxNK4E7TW16DOWVoYZTrP1x8h5vXJmhrds/edit#gid=1780882680

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Добрый вечер.

1) Обжалование было только недавно закрыто, вина подтверждена, сегодня будет выдано.

2) При поступлении сотрудника всё работало и проверялось, будет исправлено.

3) При постановлении сотрудника на должность СС, скопировал не ту ссылку, уже изменено.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Вопросы остались, то что у Вас отсутствует контроль над фракцией. Ожидаю ответа на 4 и 5 вопрос, после вердикта следящей администрации.

Изменено пользователем Edward_Boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Вердикта от следящей администрации через 5 минут не будет, поэтому отвечу на Ваш 4-ый вопрос, ведь список вы активно пополняете. Сотруднику Martin_Horizon и Mikhail_Reznov будут выданы Выговоры, на основании 2.1 ФЗоП, а именно:

Спойлер

2.1. | Ежедневно отчитываться о выданных штрафах/лишенных удостоверениях/арестах граждан с помощью системы “Online протокол”. В случае отсутствия отчетности на протяжении 3-х дней без уважительных причин сотруднику может быть выдано наказание в виде выговора.

Если бы контроля за фракцией у меня не было, я бы на своем посту не находился, разбрасываться словами не стоит. Раз у Вас нет новых вопросов, то передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Вы еще на 5 не ответили, уважаемый. Судя по всем нарушениям, его у Вас и нету. 

Работать начинаете только после жалоб, в чем была проблема выдать наказание этим двум сотрудникам ранее? Куда смотрит руководство ППС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

По поводу этого проведу беседу с руководством, что во время не передали наводку на наказание, так как Заместители начальника такими полномочиями не обладают. Все ссылки работали, если рапорт был одобрен, что логично. Видимо какая-то проблема с хостингом, либо с аккаунтом сотрудника. Это я уточню. Ожидайте вердикта от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Взято на рассмотрение, ответ будет завтра во второй половине дня. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Изучив вышеизложенный вами материал, могу сказать следующее. Вы указали действительные на тот момент недостатки, которые лидер исправил. В каких-то моментах действительно лидер не уследил, в каких-то его подставил Старший Состав. На данный момент все исправлено и вопросов у меня к лидеру нет. Контроль, конечно, отсутсвтует, но не полностью, словами все-таки такими не бросайтесь, вы же не весь процесс деятельности фракции видите. Я уже провел все необходимые разъяснительные беседы касательно его нарушений и недочетов от старшего\рабочего состава. Лидер меня услышал. На первый раз санкций в виде беседы достаточно. 

Какие-нибудь еще вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Boroda

Ну так если есть нарушение, то выдавайте наказание. Своими беседами мозги пудрить не нужно, нарушение не одно даже, а их несколько. И довольно серьезные. Ожидаю выдачи наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый день.

 

Товарищ, вы либо не слышите, либо не хотите слышать. Нарушения были, сейчас они все исправлены. Лидер дал пояснения абсолютно по каждому из недочетов и исправил их.

Дополнительных вопросов от вас не увидел, по наказанию все пояснил.

Тема себя исчерпала, обсуждать более нечего. Всего доброго! 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...