Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Carter Cassel

1. Ваш никнейм: Carter_Cassel
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: KarI_Rapp
4. Суть жалобы: 3.4.6 | Запрещено отказывать игрокам в трудоустройстве без объяснения адекватных причин | Выговор.
Хотите сказать, что отказать в принятии только из-за измененных цветов и сдвинутого текста - адекватная причина? Сомневаюсь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NzDsJSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Доброй ночи!

Для таких как Вы, специально существует форма для заявления, Вы её не соблюли, за что был дан отказ. Форма для всех одинакова и неизменна. Вопросы остались?

Изменено пользователем KarI_Rapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Вся суть в моем заявлении присутствует. Жалобу СЗФ не забудьте передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Вы меня видимо не слышите. Сравните это: кликабельно, и это: кликабельно.

Разницы не замечаете? Разница большая, форма дана для того чтобы её скопировать и заполнить, Вы решили заняться самодеятельностью и написать отсебятину, что не принимается. Жалоба передается СЗФ, когда не остается вопросов, если Вы так хотите чтобы я её передал, значит так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

После своего вердикта вы обязаны жалобу отправить в соответствующую беседу. Тем самым передать СЗФ.
Я текст читаю, а не слушаю.
Что не нравится? Вся информация, которая должна быть присутствует. Что мешает ознакомится? Приведите мне пункт, который позволяет отказывать в заявлении за измененные цветы. Такого нет, заранее пишу.

В текущий момент адекватной причины для отказа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

В наших документах много чего нет. Опираться лишь на них не стоит. Форма дана не просто так, кроме Вас однако никто не выделился. Если Вас так не устраивает форма заявления, приходите на собеседование и не заполняйте. Отсебятину писать не нужно, неважно была ли там нужная информация или нет. Исходя из Вашей логики, можно поставить неверную дату, и это будет правильным и отказывать нельзя, ведь вся нужная информация предоставлена. Я вправе отказать даже за грамматические ошибки, но этого не делаю. Вопросов у Вас новых нет, передаю следящей администрации.

Изменено пользователем KarI_Rapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

В каком таком праве? Где написано?
Если есть коллизия, то она идет в пользу гражданского. Вы не слышали о таком? Если у вас нет законных оснований отказать за измененный цвет - почему отказываете? Вы уже как червяк не сковородке, не знаете че еще написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Вы видимо ничего не понимаете и игнорируете все что я пишу. Диалог с Вами вести желания нет, Вы все равно не поймёте, ждите ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Вести диалог - ваше право. Это как раз вы не поймете, все должны действовать по регламентам, а не 'Вот я хочу отклонять заявления за цвет, значит и буду!", а то, что ничего не регламентировано - вам по барабану. Если бы у вас в теме был пункт "Заявление не по форме будут отклоняться" тогда жалобы не было. Но пункта или примечания нет, нигде. Ни у вас, ни в ПдСФ, ни в ФЗоП.

Зато есть пункт в ПдСФ, запрещающий вам отклонять заявление с неадекватными причинами. Как раз наш случай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Если Вы думаете что не могу отклонять за заявление не по форме, Вы очень ошибаетесь. Ждите ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Не держите свое слово? Правильно, кто не переобувается у того ноги воняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Ждите ответа от следящего, в следующей раз не обижайтесь на несдачу экзамена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

я как раз жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый день.

 

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброй ночи!

 

Изучив материалы жалобы, могу сказать следующее. Вы действительно правы, лидер не мог отказать вам в допуске к трудоустройству конкретно в данной заявке. Все изложено верно и по форме, у лидера возникло некоторое  недопонимание что такое форма заполнения. По словам лидера, в конце концов, вы были трудоустроены по повторной заявке. 

Как итог, нарушение от лидера всё-таки есть, за него он понесет наказание в виде устного предупреждения по 1.2 ПдЛФ.

 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Cassel

Вопросов нет. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...