Перейти к содержанию
Marsel_Blagoderov

РП биография || Варфоломей Гвиницелли.

Рекомендуемые сообщения

Marsel_Blagoderov
  1. Имя Фамилия: Варфоломей Гвиницелли.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 27 лет.
  5. Дата и место рождения: 11.02.1996г., г.Приволжск.
  6. Семья: Мама - Гвиницелли Инесса Яковна, Отец - Гвиницелли Марсель Сергеевич, Брат - Гвиницелли Маркиз Марселевич, Жена - отсутствует.
  7. Место текущего проживания: г. Мирный.
  8. Описание внешности: Карие глаза, тёмные волосы, светлая кожа, белый пиджак, белые брюки, шляма аналогичного оттенка. Накаченное телосложение.
  9. Особенности характера:  Строгий, честный, трудолюбивый, совестливый, гуманистичный, серьёзный, требовательный, порядочный.
  10. Детство: Я родился в городе Приволжск Республики Провинции. Мать была домохозяйкой, то и дело выполняя всю работу по дому, а отец служил в органах будучи офицером полиции, брат же , в свою очередь, только-только поступал в учебное заведение после детского сада. Из-за тяжкой работы по дому и регулярного отсутствия отца дома я был предоставлен самому себе, но негативные качества не часто могли овладевать мною. Я рос вполне средне статистическим ребёнком. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания 11-ти классов мне пришлось поступать в Университет, дабы в дальнейшем получить высшее юридическое образование. Из-за данных обстоятельств родители подарили мне новостройку в г.Мирный, чтобы у меня не было проблем с передвижением от дома до места учёбы. Учёба протекала вполне успешно, дыр и капканов не наблюдалось. Младший брат, окончив школу, ушёл в ту же область, что и я, и мы стали жить вместе.
  12. Настоящее время: В процессе получения высшего образования мною на службе погиб мой отец, получив посмертное вознаграждение, как герой Республики. Я, решив, что должен пойти по стопам своего близкого человека, принял решение, сделав вывод, что мне нужно устроиться в ГУВД по г.Невский. В процессе ведения службы я смог дослужиться до офицерского звания, заняв немалую должность в отделении. 
  13. Хобби: Во внеслужебное время то и дело берусь за инструменты и собственными руками мастерю подставки для комнатных растений из дерева, развожу уточек в частном секторе г. Мирный, на заднем дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...