Перейти к содержанию
Quincy_1

[УВД-П] Dmitriy_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Quincy_1

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм лидера: Dmitriy_Kennedy
4. Суть жалобы: 1) За что был выдан выговор? #0545

2) На все мои просьбы, скинуть доки и тд и тп - лидер ответил, чтоб я написал жалобу на форум, тем самым данный лидер спровоцировал меня на нарушение ОПСГО: 3.14. Запрещено писать жалобы через форум на коллег своей же структуры. Он предназначен для гражданских лиц и сотрудников из другой организации.

Что ж за лидер то такой?!

 

Кроме этого, я наблюдаю в данном случае нарушение лидера по пунктам: 2.4. Руководящий состав обязан своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчинённых ему единиц.

Доказательства по моей первой просьбы предоставлены не были. Меня послали, отправили сюда)

2.5. Руководящий состав обязан постоянно быть в курсе событий, происходящих в их фракциях, решать любые проблемы/конфликты во фракции.

Была следующая проблема: мне требовалось узнать, за что же мне выдан выговор. Все мои попытки были тщетны самим же лидером.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Все доки в лс СЗФ с пометкой: плохой лидер.

Изменено пользователем Quincy_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую! 

Ответ дам в течении дня, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Вновь приветствую!

Выговор был выдан за нарушение пункта 3.1 ОПСГО, а именно мут на смене, доказательства вам уже скинули.
Не понимаю при чем тут пункты 2.4 и 2.5 ПРСГО.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_1

Ожидаем ответ от СЗФ.

Аккаунт Ivan_Basilich, находящийся во фракции, не получал никакого мута и не совершал никаких нарушений ВПС. Соответственно, сотрудник Ivan_Basilich не может никак быть наказан.

Данные действия гарантирую и прошу проверить информацию у Алима Комарова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, следящий за УВД по г. Приволжск снят со своей должности, в связи с чем жалобу буду рассматривать я (ГС за ГУВД) и главный следящий за государственными организациями. Прошу предоставить все доказательства мне в личные сообщения - https://vk.com/alim_komarov,  я ничего пока не получил. Доказательства Вашего мута запрошу у лидера и администратора, который выдал мут, если таковое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_1

Здравствуйте.

1) Скинули доки. Но как сказал выше - 

Цитата

Аккаунт Ivan_Basilich, находящийся во фракции, не получал никакого мута и не совершал никаких нарушений ВПС. Соответственно, сотрудник Ivan_Basilich не может никак быть наказан.

Данные действия гарантирую и прошу проверить информацию у Алима Комарова.

 

2) Скинул в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вашу ситуацию разобрал, получили Вы мут на твинк-аккаунте, после чего зашли на основной аккаунт. Наказание Вам выдано верно, в связи с тем, что мут повлиял на смену, Вы не могли писать в чат и отыгрывать, а значит не могли выполнять свои прямые обязанности. Данную жалобу передаю ГСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_1

увы, про твинк ни слова не сказано. Идём выше.

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

И да, из игры я потом сразу вышел)

Изменено пользователем Quincy_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Вновь приветствую! 

Вы сказали, что сразу вышли из игры, но каким образом оказались на взлетной площадке? 

 

При заходе в игру, сотрудники спавнятся в раздевалке, напомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Жалобу видел ранее, извиняюсь за столь долгое ожидание ответа. 

Данная ситуация идентична с сотрудником ГУВД-М - Alexander_Dumitrov, который в свою очередь получил наказание за то, что блокировка чата мешала работе сотрудника. 

Вы были наказаны верно, ведь блокировка чата перенеслась на основной аккаунт и вы могли бегать с мутом. Это бы также препятствовало бы вашей работе, как сотруднику, ведь отыгровки не отправляются во время бана чата.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_1

увидел жалобу.

Вопрос к вам. Каким образом мне помешал мут, если через несколько минут я моментально вышел из игры, находясь на крыше гаража?)

 

В 14.01.2023 в 22:54, Tyler_Quincy сказал:

Это бы также препятствовало бы вашей работе

Бы, да кабы, люди б лазили в окно, а не ходили через дверь.

Изменено пользователем Quincy_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, сам факт того, что у вас уже мут был на основном аккаунте - является нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_1

к вам вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...