Перейти к содержанию
Daniil_Graft

[УВД-Н] Vyacheslav_Romano

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Graft

. Ваш никнейм:Daniil_Graft
2. Название фракции:УВД-Н
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Romano
4. Суть жалобы:Доброго времени суток я писал эз заявление к данному человеку для трудоустройства и я попал уже в пред собеседовательную так сказать стадию когда меня должны были проверить его сотрудники,но это не произошло. Так же хочу подметить факт что лидер не знает правила,а именно статью которую он мне назвал почему не берёт он назвал 4.1 ПРСГО что в корне не верная и гласит она след образом:
4.1 Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам.
В дальнейшем лидер говорит что после какого то общения  рс он решил меня отфутболить чем нарушил мои права как гражданина республики провинции.У данного лидера мне кажется есть проблемы ибо не он управляет УВД,а его рс состав раз он сразу решил их слушать хотя лидер это лицо фракции и должен сам принимать решения. Сказал и слово закон и оно не обсуждается,а не идти на поводу людей которых он знает мало или много и которые много слухов слушают.
Я понимаю что он мог сделать по 5.13 но вот одно, но почему не говорят причины хотя даже перенести на 1 минуту в реал все работодатели или же служащие говорят причину к примеру у вас проблемы со здоровьем или что то подобное. Просто складывается чувство что это идёт давление и неприязнь что в корне перечёркивает данный пункт. Потому что если идёт неприязнь из за личных мотивов этот пункт тут не работает и в жизни его затаскали по проверкам и не только.
Не нужно перемешивать личную не приязнь и служебное так как я имел опыт 2 года служа в структуре МВД на данном проекте и да я может хотел вернутся начать сначала искупить свои какие то проблемы и ошибки прошлого, но мне не дали этого исполнить.
Так же хотел бы попросить компетентных людей из министерства МВД и не только его разобраться в данных проблемах личной неприязни к людям которые хотели работать и старатся так как лидер не хочет или не в силах решить данные моменты.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rFgQYHH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Пункт 4.1 ПРСГО я назвал вам так как до изменений пункт гласил о том, что состав - дело лидера. В любом случае учитывая тот факт, что этот пункт был изменен ничего не запрещает отказать вам без оглашения причин, тем более когда отказывал вам не я, а моя сотрудница, то есть здесь уже не подходит 5.13 ПРСГО. Я не вижу ничего в том, что я прислушиваюсь к своему составу, в любом случае решение останется за мной, мне рассказали про вас, я сделал выводы. В том, что мое мнение могло измениться нет ничего особенного, так как я вас не знал, но после того как мне рассказали о вас мои люди мое мнение о вас изменилось. Скрин переписки в ВКонтакте не дает полноты картины. Ожидайте ответ ПГС и ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Доброй ночи.

Т генерал к вам будет вот какое общение в в таком ключе слушайте внимательно.

Я работал раньше в мвд и там я искал себя ваши люди знают обо мне какие то пакости которые им сказали другие люди чтоб я не работал там где они хотят.

1 Вы лидер и вы сами решаете просто вы не должны слушать других это ваша должность и ваша работа и не тех кто вам говорит.

2 Да я был в очс из за ежика он сам вынудил меня выхода не было у меня тогда когда я был подполом в мирном он не дал мне выбора.

3 Я отсидел 21 день и вышел и отсутствовал я 6 месяцев отдыхая от провинции набираясь опыта и искавши ошибки в себе и я хотел прийти и всё изменить и изменить отношение ко мне, а итог вы знаете. Я не знаю кто у вас в рс мне кажется там сидят странные люди не знающие меня и мою жизнь и да то что вам рассказали это враньё и я имею всю базу данных о себе и так же переписки кто и как со мной говорил. Я пришёл потому что хотел начать сначала развиваться и повышаться и учится чему то и ваши так сказать люди меня не пустили. Хотя я им нечего не сделал и даже говоря с кем то из прошлого они утверждают что лично им я нечего не сделал. Так же у вас сотрудница работает на 2 стороны хотя где регламентировано что она может занимать 2 поста или 2 работы сразу.Это уже личная неприязнь и это уже не работает с теми отказами и правилами что были озвучены.Должна быть объективная оценка и непредвзятое мнение вижу я другое совершенно. Вам сказали вы слышали и тд может вам в реале про меня скажут и вы поверите. Мне про вас тоже рассказывали только самое хорошее и я хочу это увидеть в вас.А ваши так сказать рс считают иначе меня не где не берут в цгб не могу в ржд не понимаю я с 2019 года был в полиции и рос морально становился даже самим рс в должности инструктора и даже там я показывал себя максимум адекватно. Так как это была моя 1 должность и важная и я с ней справился все хвалили меня. Я не считаю себя лучшим и каким то крутым я просто человек да с непростой жизнью болезнью и я имею право на нормальное отношение к себе. И я не заслужил такого. Я вправе выбирать кем мне быть просто вы оперируете что вам сказали.И работу мою вы не видели как я работаю ловлю кого то допрашиваю и тд вы не знаете обо мне не чего я могу предоставить все свои записи моей службы они хранятся в нужном месте.Проосто я не обычный человек а с проблемой я даже 1 время брал перерыв с  рс потому что приступы эпилептических припадков были хотя я должен был провести курсы я даже больной приходил потому что на себя мне плевать я делал всегда ради других. Хорошие люди знающие меня это могут подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Лидер прислушивается к составу. Доказательства из лс не умеют какого либо значения. Состав дело лидера и решение отстается за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, нарушений за лидером нет, он имел право отказать Вам в принятии, также, как и сотрудник руководящего состава. Я в корне не согласен с Вами, точнее с Вашим мнением, а именно: "Вы лидер, Вы сами решаете и не должны слушать других" - это неверно. Я был лидером на протяжении шести месяцев и всегда прислушивался к руководящему составу, лидер должен быть открыт для общения, а не делать так, как хочет только он, ведь фракция не принадлежит лидеру, в ней работают обычные люди, чье мнение нужно уважать. Конечно, есть и те ситуации, когда лидеру стоит самостоятельно принимать решение. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Добрый вечер.

Вы сейчас сказали саму фразу что есть ситуации когда лидер сам должен принимать решение.

Но лидер принял его не сам, а под словами большинства тех кто не хочет меня вообще видеть в структуре МВД причём не зная что я имею проблемы со здоровьем в реале и что я работа в органах тут чтоб так сказать отстранится от проблем ему сё равно. Я не скрою очс был я был наказан и я вышел из наказания отсидев его. Почему тогда другие совершавшие более серьёзные нарушения что вплоть до ВПС пройдя очс сидят снова в органах и их не идут издевательства тип не хотим видеть и тд.Почему ко мне такое предвзятое отношение и личная неприязнь за то что я нарушил 1 раз что теперь не могу некуда устроится что на меня тычут пальцами и говорят не хорошие слова. Лидер так же должен знать новые правила лидеров и не путать их и как мы знаем не знание закона не освобождает от ответственности. Я хотел прийти быть обычным сотрудником не идти в рс больше некогда и просто работать, но мне этого не дают я на службе себя чувствовал спокойнее и боролся со своей проблемой из реала находя друзей.Но его люди как он сказал против причём я тех людей не знаю и что я им сделал тоже ибо времени прошло много да и у меня проблемы с памятью из за болезни идут что я могу что то забыть сами почитайте что такое эпилепсия и побочные эффекты. Я имею право на нормальное обращение и не ущемление прав  свобод даже на трудовом поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Эти вопросы Вам стоит задавать лидеру и тем людям, нарушений же с его стороны не замечено, уточните, что именно Вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Добрый вечер.

Я хочу работать в государственных структурах и чтобы ко мне нормально относились не издевались и не принижали меня.

Так как я имею опыт больше 2 лет и я хочу развиваться, а не получать какие то ограничения ибо это будет считается нарушением прав и свобод человека.

Хотел проявить себя с хорошей и нормальной стороны в итоге меня ограничивают.Да я инвалид, но я тоже человек и имею права на нормальное отношение и не предвзятое отношение. К тому же лидер перестал общение кинув меня в чс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Я не могу заставить лидера принять кого-то во фракцию, все лидеры никак не могут быть против Вас, напишите электронное заявление в ГИБДД или ожидайте смены лидера в системе УВД/ГУВД - все люди разные, никак не может быть такого, что против Вас весь мир. Более вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...