Перейти к содержанию
Vladimir Barton

[ЦГБ-?] Michael_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Barton

1. Ваш никнейм: Vladimir_Kokhanovsky

2. Название фракции: ЦГБ-?

3. Никнейм сотрудника фракции: Michael_Nevskiy

4. Суть жалобы: 7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Описывать тут особо нечего, все действия, как мои, так и игрока Michael_Nevskiy, видны на видео. Выполнил поворот с заносом, я думал, он поедет дальше, но игрок резко начал совершать манёвр разворота не убедившись в безопасности этого самого манёвра, а так же не был включён поворотник, соответственно о его следующих действиях я не знал.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): «видео»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Добрый день. Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Осведомила сотрудника для его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Conors
В 09.01.2023 в 14:11, Vladimir Kokhanovsky сказал:

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Описывать тут особо нечего, все действия, как мои, так и игрока Michael_Nevskiy, видны на видео. Выполнил поворот с заносом, я думал, он поедет дальше, но игрок резко начал совершать манёвр разворота не убедившись в безопасности этого самого манёвра, а так же не был включён поворотник, соответственно о его следующих действиях я не знал.

 

 

а ты от меня то что теперь хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Conors
В 09.01.2023 в 14:57, Polina_Sharova сказал:
Добрый день. Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Осведомила сотрудника для его ответа.

Да, это я. Вину признаю. В своё оправдание лишь хочу добавить что такая ситуация у меня впервые, никогда таким образом в мения никто не врезался. А данный гражданин свои требований сразу не выдвинул вот я и решил уехать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Conors
В 09.01.2023 в 14:57, Polina_Sharova сказал:
Добрый день. Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Осведомила сотрудника для его ответа.

По факту я не виновет, на видео видно что меня занесло и я выходил из него. А данный товарищ даже начал скорость прибавлять, не убедившись в безопасности своих намерений, он видел что я в заносе, а не ровно еду прямо. В данном ДТП виновен он.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Conors
В 09.01.2023 в 14:11, Vladimir Kokhanovsky сказал:

1. Ваш никнейм: Vladimir_Kokhanovsky

2. Название фракции: ЦГБ-?

3. Никнейм сотрудника фракции: Michael_Nevskiy

4. Суть жалобы: 7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Описывать тут особо нечего, все действия, как мои, так и игрока Michael_Nevskiy, видны на видео. Выполнил поворот с заносом, я думал, он поедет дальше, но игрок резко начал совершать манёвр разворота не убедившись в безопасности этого самого манёвра, а так же не был включён поворотник, соответственно о его следующих действиях я не знал.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): «видео»

 

Если ты готов, то давай встретимся где-нибудь сегодня, пойдем может на мировую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Barton

Что ж, отвечаю на каждое твоё сообщение:
1. Чего я от тебя хочу? Ну в данный момент, я хочу, чтобы ты согласно ВПС получил блокировку за нарушенные тобой пункты.

2. Такая ситуация у тебя впервые, ладно, допустим, и ты не знал, как в ней действовать? Как же ты в больницу устроился без знаний ВПС? Далее, я не выдвинул требований, я собирался, однако ДТП случилось по твоей вине, а гнать ты начал на меня, исходя из твоих слов я понял, что вразумить тебя вряд-ли получится и уведомил тебя о том, что вопрос мы будем решать после приезда экипажа ДПС.

3. В предыдущем сообщении ты вину признаёшь, в следующем уже «по факту не виновен», и ты уж определись, что именно ты делал, на видео видно то, что ты написал, а именно: «Я разворот устроил», а здесь ты пишешь, что тебя занесло и ты выходил из заноса, то есть сейчас ты пытаешься обмануть меня, главврача и администратора, который оставит свой ответ позже, я правильно тебя понял? 

4. Встречаться мне с тобой уже незачем, РП-ситуация окончена в связи с тем, что ты уехал. Ожидаем ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Conors
В 09.01.2023 в 16:49, Vladimir Kokhanovsky сказал:

Что ж, отвечаю на каждое твоё сообщение:
1. Чего я от тебя хочу? Ну в данный момент, я хочу, чтобы ты согласно ВПС получил блокировку за нарушенные тобой пункты.

2. Такая ситуация у тебя впервые, ладно, допустим, и ты не знал, как в ней действовать? Как же ты в больницу устроился без знаний ВПС? Далее, я не выдвинул требований, я собирался, однако ДТП случилось по твоей вине, а гнать ты начал на меня, исходя из твоих слов я понял, что вразумить тебя вряд-ли получится и уведомил тебя о том, что вопрос мы будем решать после приезда экипажа ДПС.

3. В предыдущем сообщении ты вину признаёшь, в следующем уже «по факту не виновен», и ты уж определись, что именно ты делал, на видео видно то, что ты написал, а именно: «Я разворот устроил», а здесь ты пишешь, что тебя занесло и ты выходил из заноса, то есть сейчас ты пытаешься обмануть меня, главврача и администратора, который оставит свой ответ позже, я правильно тебя понял? 

4. Встречаться мне с тобой уже незачем, РП-ситуация окончена в связи с тем, что ты уехал. Ожидаем ответа старших.

по поводу 3, мне сказали как написать - я написал, мне объяснили что я не виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Добрый вечер.
Вижу нарушения пункта ВПС, но я не уполномоченна выдавать вердикты за нарушение ВПС.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Изучил Ваши доказательства. 

Со стороны сотрудника не вижу намеренного подреза. Возможно его занесло.

Вижу уход от РП. Игрок будет наказан блокировкой на 12 часов согласно 6.17 ВПС:

Цитата

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

И получит выговор по 3.1 ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Barton

Да, прошу заметить, что у игрока заметны нарушения на форуме по пунктам 4.2 и 4.3 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

За это сотрудник также получит наказание.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Barton

Вопросов более не имеется, тему можете закрывать, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...