Перейти к содержанию
TcoiNorth

[ГУВД-М] Alexander_Dumitrov

Рекомендуемые сообщения

TcoiNorth

1. Ваш никнейм:Romeo_Benedetti
2. Название фракции: ГУВД М
3. Никнейм сотрудника фракции:  Alexander_Dumitrov
4. Суть жалобы: N-RP, сотрудник не отыграл есть у него пистолет в руке или нет, так же разговаривал с ним в руках,видимые действия,Так же сотрудник с неблизкого расстояния и в спину определили преступника.+Взаимодйствие с АФК(Обращение с просьбой выйти.) . +3.4ФЗоП Данный сотрудник не мог знать,ооп ли данная гражданка,"Дамочка" в моём понимании - неуважительное обращение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
кликабельно +кликабельно2Взаимодействие.  "Дамочка"

 

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Приветствую вас, я являюсь сотрудником на которого подана данная жалоба.
Перейдем к самой сути жалобы:


1. НонРП я со своей стороны не наблюдаю, на счёт оружия
Во-первых, я не обязан вам нечего отыгрывать на счёт того ,что находится или не находится у меня в руках.
Во-вторых, оружие должно быть отыграно только тогда, когда оружие в готовности использования.

2.На счёт распознания преступника, по РП поступила информация от дежурного, как выглядел преступник и где было его местоположение.

3. На счёт "Дамочки", мне интересно, если для вашего понимания данное слово является неуважительным, то слово "девочка" тоже будет неуважительным?

Считаю бредом то, что было сказано на счёт этого.

Вопросы еще остались? 

Изменено пользователем Alexander_Dumitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 08.01.2023 в 23:46, TcoiNorth сказал:

1. Ваш никнейм:Romeo_Benedetti
2. Название фракции: ГУВД М
3. Никнейм сотрудника фракции:  Alexander_Dumitrov
4. Суть жалобы: N-RP, сотрудник не отыграл есть у него пистолет в руке или нет, так же разговаривал с ним в руках,видимые действия,Так же сотрудник с неблизкого расстояния и в спину определили преступника.+Взаимодйствие с АФК(Обращение с просьбой выйти.) . +3.4ФЗоП Данный сотрудник не мог знать,ооп ли данная гражданка,"Дамочка" в моём понимании - неуважительное обращение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
кликабельно +кликабельно2Взаимодействие.  "Дамочка"

 

 

Здравствуйте, я лидер ГУВД-М
нарушений за сотрудником ГУВД-М я не заметил
подозреваю нарушение данного пункта РУПГ с вашей стороны, Думитров может розобрать данный момент в другом разделе форума

Цитата

2.10 Участник преступной группировки имеющий звезды розыска, обязан покинуть базу при приезде к ней сотрудников МВД. [Наказание: предупреждение/выговор].

Передано СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброго времени суток!

Соглашусь с ответом лидера, нарушений за сотрудником нет. Нон рп ган не наблюдаю, т.к. оружие не использовалось. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...