Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

ГУ МВД г.Мирный - Armen_Jihardyan / Leverett_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Armen_Jihardyan / Leverett_Kadyrov
3. Суть:
NonRP - (Сотрудники спрыгивают с крыши и бегут дальше как ни в чем не бывало)
PG Leverett_Kadyrov - (Сотрудник после прыжка зачем то перестреливался, хотя видел что за ним 5 человек гонится).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eE_7XvJ1YyA

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

В вашей же жалобе и будет вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую.

Не работаю в ГУ МВД г.Мирного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Здравия желаю, на связи ВрИО Начальника ГУ МВД!

Перейдём к разбору.
NonRP не наблюдаю, так как это скорее всего относится к PG, но двойные стандарты у вас интересные.
PG также не наблюдаю, так как по вашим доказательствам видно всего 2 человека в активной перестрелке.

Жалобу передаю следящему для дальнейшего рассмотрения.
Вопросы по существу имеете?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 08.01.2023 в 23:28, Maximillian Terleckiy сказал:

но двойные стандарты у вас интересные.

Согласен, можете провести беседу с сотрудником. Ведь он составил до этого жалобу за то что я спрыгнул после него с крыши, при том, что сотрудник сам поступил аналогичным образом.
Под ПГ это наврядли попадает, так как в ВПС в пункте о ПГ ничего подобного не прописано, да и как было сказано в жалобе на участников ОПГ, данная ситуация относится к Нон РП: https://forum.gtaprovince.ru/topic/619165-pg-collins-henry_collinsdmitrii_collins/
 

В 08.01.2023 в 23:28, Maximillian Terleckiy сказал:

PG также не наблюдаю, так как по вашим доказательствам видно всего 2 человека в активной перестрелке.

Извиняюсь что забыл уточнить, за данными сотрудниками после перестрелки гналось 6 ОПГшников и на видео сотрудника видно что на сотрудника целилось как минимум 5 игроков: https://www.youtube.com/watch?v=AYRHV6onGp8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте. Я ВрИО следящего за ГУ МВД.
Сотрудники  Armen_Jihardyan и Leverett_Kadyrov получат блокировку на сервере за NonRP. 

Цитата

Извиняюсь что забыл уточнить, за данными сотрудниками после перестрелки гналось 6 ОПГшников и на видео сотрудника видно что на сотрудника целилось как минимум 5 игроков: https://www.youtube.com/watch?v=AYRHV6onGp8

На видеоролике не видно "как минимум 5", кто нацелился на игрока. У него на экране было лишь двое, и те только поднимались с земли.
Вопросы по жалобе остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Суть вся та, то что посмотрите какой у меня прыжок был, и с какой высоты, это допустимая для человека высота, а они прыгают считай с 5 этажа, биличенко уже все же в бане, но я с вашим вердиктом не согласен, жб до гс мвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 09.01.2023 в 08:40, Dmitriy_Scheglov сказал:

На видеоролике не видно "как минимум 5", кто нацелился на игрока. У него на экране было лишь двое, и те только поднимались с земли.

Вот скриншоты с видео от лица сотрудника, там видно как по очереди на сотрудника целилось 5 человек: https://imgur.com/a/JTvlbew
 

В 09.01.2023 в 13:08, Falbert_Afonin сказал:

Суть вся та, то что посмотрите какой у меня прыжок был, и с какой высоты, это допустимая для человека высота, а они прыгают считай с 5 этажа

Если посмотреть мои доказательства, там можно увидеть что край здания с которого я спрыгнул был на уровне того здания, с которого вы спрыгнули. То есть прыгали мы с одинаковой высоты и так как Администрация посчитала это неправильным и заблокировала мой аккаунт, я решил составить на вас ответную жалобу с аналогичным нарушением.
 

В 09.01.2023 в 08:40, Dmitriy_Scheglov сказал:

Вопросы по жалобе остались?

Кроме вопроса выше у меня более вопросов не осталось.

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД-П]

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Соглашусь с вердиктом Следящего за ГУ МВД. PG не наблюдаю, по поводу прыжка с крыши вам ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 09.01.2023 в 17:07, Henry Orexovskiy сказал:

Если посмотреть мои доказательства, там можно увидеть что край здания с которого я спрыгнул был на уровне того здания, с которого вы спрыгнули. То есть прыгали мы с одинаковой высоты и так как Администрация посчитала это неправильным и заблокировала мой аккаунт, я решил составить на вас ответную жалобу с аналогичным нарушением.
 

Да мне по барабану что они вам сказали, мне не интерес вердикт на вашей жалобе.

 

В 09.01.2023 в 17:07, Henry Orexovskiy сказал:

Вот скриншоты с видео от лица сотрудника, там видно как по очереди на сотрудника целилось 5 человек: https://imgur.com/a/JTvlbew

И что это дает? Ничего, я не согласен с вердиктом, жалобу до гс мвд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте вновь.

Цитата

Вот скриншоты с видео от лица сотрудника, там видно как по очереди на сотрудника целилось 5 человек: https://imgur.com/a/JTvlbew

Действительно целились около 3 человек, однако на следующем же кадре опустили оружие и побежали по крыше далее, после чего сотрудник и открыл огонь. PG в данном случае нет, за NonRP будут заблокированы. 
У Вас остались вопросы по теме данной жалобы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Вы меня слышите или нет?

В 09.01.2023 в 14:08, Falbert_Afonin сказал:

жб до гс мвд

Я еще раз говорю ваш вердикт мне не интересен, и я с ним не согласен. Передавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Чисто по-человечески мне жаль, что Ваш вердикт не устраивает меня, как составителя жалобы, из-за чего я вынужден с Вами спорить и жаль что Ваш сотрудник тоже не согласен с вердиктом. Я думаю что действительно имеет смысл данную жалобу передать выше, дабы не пришлось спорить за пределами данной жалобы, да и у старших мнение по поводу ситуации будет более объективным, ввиду их опыта. 

Касаемо ПГ, я опираюсь на логику Следящей Администрации МВД и на мнение Старшей Администрации, если подробнее, то в данном обжаловании: (Ссылка).
В той ситуации я был заблокирован, так как наставил ствол когда вокруг меня было 4 сотрудника.
В нашей же ситуации, не имеет смысла целились эти 5 стволов в какой-то определенный момент или нет, по факту мы имеем 6  представителей ОПГ с оружием и несмотря на это, сотрудник открыл огонь по участникам ОПГ.
Опираясь на мою логику и логику Старшей/Следящей Администрации это нарушение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz

Не, ответ не интересен, жду ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Пересмотрел доказательства вновь, заметил анимацию прицеливания у ещё одного участника ПО, посчитал упавших с крыши за участников перестрелки, так как оружие из рук они не убирали. Бой шёл в отношении 1 против 4. Если блокировка по данной ситуации сотруднику не выдана ранее, он будет заблокирован на сервере.
Также напомню, что передавать жалобу Выше следящий может по собственному желанию, когда затрудняется в ответе.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вопросов более не имею, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falbert_Schulz
В 10.01.2023 в 18:45, Dmitriy_Scheglov сказал:

Пересмотрел доказательства вновь, заметил анимацию прицеливания у ещё одного участника ПО, посчитал упавших с крыши за участников перестрелки, так как оружие из рук они не убирали. Бой шёл в отношении 1 против 4. Если блокировка по данной ситуации сотруднику не выдана ранее, он будет заблокирован на сервере.
Также напомню, что передавать жалобу Выше следящий может по собственному желанию, когда затрудняется в ответе.

Остались ли у Вас вопросы?

 я не согласен с баном, у меня даже пг не было о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov
Цитата

 я не согласен с баном, у меня даже пг не было о чем идет речь.

Обжаловать моё решение можно в другом разделе форума, а именно разделе жалоб на администрацию.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...