Перейти к содержанию
Capture_Rois

(ГУВД г. Невский) Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Capture_Rois

1. Ваш никнейм: Sulim_Manchine
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Здравствуйте.Преда на мне не было,за мной начали просто бегать.И тут меня вы убили,можно узнать причину?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zhp-mCphWj4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

По тех причинам отвечу завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток, уважаемый! 
С вами говорит Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-Майор, Кристофер Альварез.

 

Взял вашу жалобу на рассмотрение, ожидайте моего ответа приблизительно вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток, уважаемый!

 

Мой ответ немного задержался, ну да ладно, приступим:

В 08.01.2023 в 21:21, Hasbulla_Jihardyan сказал:

Преда на мне не было,за мной начали просто бегать

Сотрудники просто так не могут побежать, потому что им так захотелось, у всего есть своя причина, в вашем случае: Наличие Федерального Розыска в виде 6 звёзд и статус ООП (Особо Опасный Преступник) в придачу.

 

В 08.01.2023 в 21:21, Hasbulla_Jihardyan сказал:

И тут меня вы убили,можно узнать причину?

Вы начали использовать прыжки при погоне, дабы уйти от полиции, сотрудник принял решение вас ликвидировать, в чем абсолютно прав. 

 

Вопросы остались касательно жалобы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 09.01.2023 в 17:26, Christopher_Alvarez сказал:

Доброго времени суток, уважаемый!

 

Мой ответ немного задержался, ну да ладно, приступим:

Сотрудники просто так не могут побежать, потому что им так захотелось, у всего есть своя причина, в вашем случае: Наличие Федерального Розыска в виде 6 звёзд и статус ООП (Особо Опасный Преступник) в придачу.

 

Вы начали использовать прыжки при погоне, дабы уйти от полиции, сотрудник принял решение вас ликвидировать, в чем абсолютно прав. 

 

Вопросы остались касательно жалобы ?

Что за дичь? Я имею полное право бегать,прыгать как хочу.Мне же не сказали оставаться на месте,стоять не двигаться.Я просто побежал,с прыжками и меня пристрелили.Покажите мне пункт,который позволяет стрелять не кидая пред,пожалуйста.В студию этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 09.01.2023 в 19:29, Hasbulla_Jihardyan сказал:

Что за дичь? Я имею полное право бегать,прыгать как хочу.Мне же не сказали оставаться на месте,стоять не двигаться.Я просто побежал,с прыжками и меня пристрелили.Покажите мне пункт,который позволяет стрелять не кидая пред,пожалуйста.В студию этот пункт.

Я вам могу повторить это ещё раз и последний, услышьте меня, сотрудники Спец подразделения просто так в людей не стреляют, как и бегают за ними, вы при виде сотрудников начали убегать используя прыжки + вы ООП, неизвестно что у вас в голове, сотрудник принял решение стрелять на поражение. 

 

Он исполнил свой долг, ведь неизвестно что у вас в голове может быть, повторюсь ещё раз, нарушений не увидел.

 

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 09.01.2023 в 17:49, Christopher_Alvarez сказал:

Я вам могу повторить это ещё раз и последний, услышьте меня, сотрудники Спец подразделения просто так в людей не стреляют, как и бегают за ними, вы при виде сотрудников начали убегать используя прыжки + вы ООП, неизвестно что у вас в голове, сотрудник принял решение стрелять на поражение. 

 

Он исполнил свой долг, ведь неизвестно что у вас в голове может быть, повторюсь ещё раз, нарушений не увидел.

 

Вопросы остались ?

Хватит блатить сотрудника! Администрация,попрошу наказать лидера за незнание уставной документации!

Ведь в Регламенте работы OСН МВД написано,что нельзя стрелять при пешей погоне,прикладываю пункт:

5.4. | При пешей погони за нарушителем применение табельного оружия недопустимо.

Если вы даже это не знаете,то как вы попали на лидерство..

Ожидаю ваши отговорки!

Жду ответа сотрудника/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 09.01.2023 в 20:13, Hasbulla_Jihardyan сказал:

Хватит блатить сотрудника!

Никто никого не блатить, я не сидел с вами рядом и не говорил нарушать ВПС Сервера, на что также прошу обратить внимание следящую администрацию.

 

В 09.01.2023 в 20:13, Hasbulla_Jihardyan сказал:

Ведь в Регламенте работы OСН МВД написано,что нельзя стрелять при пешей погоне,прикладываю пункт:

5.4. | При пешей погони за нарушителем применение табельного оружия недопустимо.

В данном случае, этот пункт не подходит, не знаю как на вашем сервере, но у нас если человек при погоне начинает БХ-шить, то идёт расстрел, тем более если человек ООП. Также вопрос, не было же погони и сотрудник выстрелил просто так, по вашей логике или вы лжёте ? Обманом администрации попахивает, уважаемый.

 

В 09.01.2023 в 20:13, Hasbulla_Jihardyan сказал:

Если вы даже это не знаете,то как вы попали на лидерство..

Ожидаю ваши отговорки!

Жду ответа сотрудника/СЗФ.

Попал на свою должность лично я усердным трудом, а судя по вашей трудовой книжке, вам и этого никогда не видать, отговорок нет, чистой воды факты. 

 

Передано вышестоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 09.01.2023 в 18:34, Christopher_Alvarez сказал:

Никто никого не блатить, я не сидел с вами рядом и не говорил нарушать ВПС Сервера, на что также прошу обратить внимание следящую администрацию.

 

В данном случае, этот пункт не подходит, не знаю как на вашем сервере, но у нас если человек при погоне начинает БХ-шить, то идёт расстрел, тем более если человек ООП. Также вопрос, не было же погони и сотрудник выстрелил просто так, по вашей логике или вы лжёте ? Обманом администрации попахивает, уважаемый.

 

Попал на свою должность лично я усердным трудом, а судя по вашей трудовой книжке, вам и этого никогда не видать, отговорок нет, чистой воды факты. 

 

Передано вышестоящим.

На данный момент я нахожусь в СС ГИБДД,вопросы?

Погони никакой не было,повторюсь еще раз.

Я просто начал убегать прыжками,так как мне нечего не запрещало это делать.Предупреждение об остановке не было,поэтому и прыгал.Администрацию я не обманываю,даже и не пытался.Жду доказательственную базу со стороны сотрудника,причины расстрела,и так же кидание предупреждение об остановке.Видать мне лидерка или нет решать не вам,влезать в это вам не стоит,решение мое.

Администрация,прошу разобраться в этом,так как я нечего не делал,меня просто так убили.Можно сказать DM Kill,так как убили без RP причины.Покажите пункт который мне запрещает бегать,прыгать в не погоне,пожалуйста.Я понятие не имею о какой погоне идет речь,если даже предупреждение со стороны сотрудников не было.А лишь начали бегать за мной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

По поводу жалобы с ответами лидера полностью солидарен , писать что то ещё смысла не вижу единственное что добавлю . Если за вами побежит сотрудник ОМОНа вы тоже прыгать начнёте :)? 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 09.01.2023 в 20:29, Gregory_Shelby сказал:

По поводу жалобы с ответами лидера полностью солидарен , писать что то ещё смысла не вижу единственное что добавлю . Если за вами побежит сотрудник ОМОНа вы тоже прыгать начнёте :)? 

Вы нормальные или нет? Что мне запрещает просто так бегать,прыгать? Скажите пожалуйста.

Вы без RP причины убили меня,чтоб я попал в КПЗ.Что называется DM Kill.

Покажите пункт который запрещает мне прыгать,бегать в не погоне,покажите пожалуйста!!

Жду вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Запросил у сотрудника запись, чтобы понять почему был открыт огонь, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый вечер. 
Вас приветствует помощник главного следящего за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

Я не вижу причины для открытия огня, да и в принципе при пешей погоне должны использовать только спец средства.

Оружие могло быть применено к вам только в том случае, если бы вы представляли угрозу гражданским или же сотрудникам.
Сотрудник получит наказание согласно 1.2 ПдСФ.

 

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.



Также вы будете заблокированы за нарушения пункта 6.2.8 ВПС, а то есть прыжки при погоне.
 

Цитата

6.2.8 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или бан до 3 дней] 

Больше в жалобе обсуждать нечего.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...