Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ОКБ г. Мирный) Maxim_Ledovskikh

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Ledovskikh
4. Суть жалобы: Здравствуйте, решил посмотреть таблицу и увидел такую картину.
1) Почему сотрудники Leo_Slovetskiy и Bogdan_Spicy нарушают 6.1.4 УМЗ? Сотрудники на 2 ранге сидят уже более 20 дней во фракции и не повышаются.
2) Почему у сотрудника Jon_Kartor ФИО состоит как-то странно. Фамилия - Джон, Имя - Сергеевич, Отчество - Картор. Это уже какой-то nRP ник получается.
Попрошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wqGHbM53B9fy7XYhke4K9NaStLws73RRBBqA7CIlReY/edit#gid=384177400

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ledovskikh

Добрый вечер! На рассмотрении.

1) Во фракции я нахожусь с 05.01.2023 и соответственно 5, 6, 7 числа сотрудникам был предоставлен выходной(Где-то частичный). Соответственно какие ко мне претензии? С 9 числа если не приступят к повышению, получат наказание согласно уставу МЗ.

2) Ну так как сотрудники сами составляют формы, то возможно сотрудник просто ошибся. Исправлю ошибку в скором времени.

Вопросы еще имеются?
С уважением, Главный Врач Областной Клинической Больницы г. Мирный, Ледовских М. Н

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 08.01.2023 в 17:30, Maxim_Ledovskikh сказал:

1) Во фракции я нахожусь с 05.01.2023 и соответственно 5, 6, 7 числа сотрудникам был предоставлен выходной(Где-то частичный). Соответственно какие ко мне претензии? С 9 числа если не приступят к повышению, получат наказание согласно уставу МЗ.

А какая разница? Даже если Вы встали на пост 5 числа, и до 7 числа был выходной, то на вас накладывается старая работа прошлого лидера.

 

В 08.01.2023 в 17:30, Maxim_Ledovskikh сказал:

2) Ну так как сотрудники сами составляют формы, то возможно сотрудник просто ошибся. Исправлю ошибку в скором времени.

Это должны были ещё давно исправить, тем более, его принимал ваш заместитель и он должен был это проконтролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ledovskikh
В 08.01.2023 в 22:11, Vladislav_Ushakov сказал:

А какая разница? Даже если Вы встали на пост 5 числа, и до 7 числа был выходной, то на вас накладывается старая работа прошлого лидера.

 

Это должны были ещё давно исправить, тем более, его принимал ваш заместитель и он должен был это проконтролировать.


1) Разница имеется, так как я не знаю что было во фракции при прошлом лидере, может у них был отпуск или лидер давал им время для повышения. При новом лидере сроки МА должны аннулироваться, если по чесноку.
2)  Это такой пустяк, что я даже не вижу смысла об этом говорить, сотрудник просто в неправильном порядке расположил свое ФИО, вот и всё, не надо придираться к таким вещам. Заметили? Спасибо за содействие.


Ожидайте ответ от следящих.

 

Изменено пользователем Maxim_Ledovskikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 08.01.2023 в 21:43, Maxim_Ledovskikh сказал:


1) Разница имеется, так как я не знаю что было во фракции при прошлом лидере, может у них был отпуск или лидер давал им время для повышения. При новом лидере сроки МА должны аннулироваться, если по чесноку.

Где такое прописано, что при новом лидерском сроке, сроки МА аннулируются? Для чего тогда таблица и форум, чтобы отслеживать их отпуска и т.д.?

 

В 08.01.2023 в 21:43, Maxim_Ledovskikh сказал:

2)  Это такой пустяк, что я даже не вижу смысла об этом говорить, сотрудник просто в неправильном порядке расположил свое ФИО, вот и всё, не надо придираться к таким вещам. Заметили? Спасибо за содействие.

Пустяки? Где Вы интересно такое видели, что бывает имя Сергеевич? Я думаю, нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ledovskikh

1)  А где прописано, что старая работа прошлого лидера накладывается на нового, при условии что ошибки прошлого лидера исправлены не были?

Ожидайте ответ от следящих

Изменено пользователем Maxim_Ledovskikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну, так вам получается нужно всё исправлять, если Вы принялись становится на пост лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ledovskikh

Полные и исчерпывающие ответы и пояснения лидера даны. Ожидайте ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Ещё раз здравствуйте!

Насчёт 2-го вопроса я так понимаю вы уже разобрались ибо в базе данных уже все исправлено, да и косяк был минимальный (и то не со стороны лидера).

А вот насчёт 1-го, то я поговорю с лидером, дабы с сотрудниками провелись все необходимые манипуляции. Всё же лидер стоит не так давно и у него помимо игры есть и свои дела.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Коли вопросов нет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...