Перейти к содержанию
Masha_Foxter

[УГИБДД] Andrew_Henessy

Рекомендуемые сообщения

Masha_Foxter

1. Ваш никнейм: Maria_Foxter
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Henessy 
4. Суть жалобы: Пользуясь своим служебным положением, данный человек выдал два письменных выговора за, цитата "Руководясь пунктом 4, пунктом три главой 3". Откуда данные пункты взяты не указано и неизвестно, с решением категорически не согласна, за что выдано два письменных выговора непонятно, также возник вопрос в компетентности данного сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ МВД #0358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте! Я тот сотрудник, на которого Вы подали жалобу.
Наказаны были по пунктам 3.4 и 3.3 ОПСГО.

Спойлер

ОПСГО

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять, всячески провоцировать на конфликт и устраивать политические провокации сотрудников, лидеров и следящих администраторов в официальных беседах фракций, Вконтакте и игре | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

Доказательства уже были переданы лидеру, а так же видели Вы. В них видно, что Вы оскорбили сотрудников в общей рации фракций, а позже перешли разжигать конфликт с лидером, при этом используя наводящие оскорбительные вопросы.

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!
Увидел от вас нарушение 3.3 ОПСГО,а так же 3.4 ОПСГО.
Вы при мне в чат rob оскорбили сотрудников УВД.
Так же вы начали выражаться в офф.беседе,что было не правильно с вашей стороны.
Все доказательство передал ПГС.
Вердикт оставляю за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masha_Foxter

Во первых, так и не увидела конкретных примеров, где же было 3.3 и 3.4 ОПСГО, за что было выдано два выговора. 
Оскорбления в rob не было, это клевета. Не стоит путать вопрос и оскорбление. Нет такого понятия "оскорбительный вопрос"
В офф. беседе тем более не было ни одного сообщения, нарушающего ОПСГО. Какой еще конфликт с лидером, если я с ним вообще не вела диалог?
Жду вердикт следящего.

Изменено пользователем Masha_Foxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

Я так понимаю, что Вы решили пытаться вводить в заблуждение, поэтому добавлять мне нечего. 

Ожидаем ответ от следящей администрации.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте. За вами есть нарушение пункта ОПСГО, указанного лидером.
Доказательства: https://yapx.ru/album/VTkGV
Вы пытались надавить на человека в другой фракции, неадекватно вели себя по отношению к нему и всё в /rob.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masha_Foxter

Вопросы естественно остались и за что выдано два письменных по прежнему непонятно. Ни на кого надавить я не пыталась, высказать свое недовольство по поводу грубейшего нарушения уставной документации и RP в целом в неигровой чат имею право. Обращения к какому-то конкретному человеку не было, это видно на первом скрине, также на ваших же скриншотах видно, как другой сотрудник в открытую матерится и ему ничего совершенно за это не было. Значит выборочно выдаются наказания? Жду ответа ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!

Спойлер

 Обращения к какому-то конкретному человеку не было, это видно на первом скрине,

Тык
Смотрим внимательно на скрин.Там видно то ,что вы от обращаетесь.
Говорите напишите Романо и Кеннеди-это значит вы обращаетесь к лидеру УВД-П/Н.

Спойлер

Ни на кого надавить я не пыталась, высказать свое недовольство по поводу грубейшего нарушения уставной документации и RP в целом в неигровой чат имею право.

Перейдем к ОПСГО,а именно 3.4 ОПСГО:

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

 

Спойлер

1.1. Правила определяют обязанности и запреты сотрудников гос. организаций в OOC процессе.

Спойлер

1.3. Незнание правил не освобождает сотрудников от ответственности.

Передаю ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masha_Foxter

"Говорите напишите Романо и Кеннеди-это значит вы обращаетесь к лидеру УВД-П/Н."
Ну во первых как я могу через rob  к ним обращаться, если их не было в сети в тот момент?

 

Во вторых еще раз повторюсь, что нарушения ОПСГО 3.4 я не вижу, так как в rob постоянно происходит общение с использованием ненормативной лексики, что видно от докгих сотрудников даже на ваших скринах. Получается, вы наказываете выборочно кого захотите, а на других закрываете глаза? Этому есть множество подтверждений. Напомню про 2.6. ПРСГО (Руководящий состав обязан относиться ко всем сотрудникам фракции беспристрастно. Запрещено игнорировать нарушения со стороны сотрудников.) Так что естественно, два письменных выговора выданы за незначительное (если оно тут вообще есть, учитывая какое общение считается нормальным в rob) нарушение из личных побуждений. Вышестоящая администрация в курсе про пристрастное отношение ко мне со стороны лидера и его действия в мою сторону, будучи уверенным в своей безнаказанности. Наказание выдано совершенно неадекватное и совершенно не соответствует самой ситуации.


Жду дальнейших разбирательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Не важно к кому велось обращение, его посыл и попытки оскорбить человека видны.
Вы крайне неадекватно повели себя, из-за чего у сотрудников могло сформироваться мнение как о вас, так и о фракции.
Адекватным можно назвать общение, которое соответствует нормам и определённой ситуации. Вы могли высказать своё недовольство совершенно в другом фоне.
Цитирую: "Совсем ебанулись?", "Ты что несёшь мальчик?" "Кто вы лять. Гении".
Мера наказания была согласована со мной. Учитывая, что это произошло на глазах всех фракций МВД, да и высказывания относились к ним, считаю наказание обоснованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masha_Foxter

Из крайне неадекватного в этой ситуации только наказание в виде двух письменных выговоров непонятно за что. Видимо вы никогда в жизни не сталкивались с крайне неадекватным общением. Если это окончательный вердикт и ответа ГСзГИБДД в данной теме не будет, то можете закрывать и дальше буду писать жалобу уже на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Пересмотрите пункт 3.4 ОПСГО. Там написанно про "Высший уровень адекватности". Высший, подразумевает максимально адекватное поведение. Крайне неадекватного поведения может и нету, но вот просто неадекватное имеется. 
Ответа ГСзГИБДД по иерархии рассмотрения жалоб вы не получите. Он отвечает в жалобах на моё имя.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masha_Foxter

Вопросы остались и будут в другой жалобе, данную жалобу можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...