Перейти к содержанию
Dock_Morris

[ГИБДД] Markys_Morigan

Рекомендуемые сообщения

Dock_Morris

1. Ваш никнейм: Tony_King
2. Никнейм сотрудника: Markys_Morigan
3. Суть жалобы: Сотрудник остановил меня из-за остановки на тратуаре ( у меня было дтп как показано на видео) После этого он сказал передать ву я был согласен,но мое возмущение было из-за гувд. Я не понял зачем было выходить из авто и считать до 10 когда я по факту ничего критичного не нарушил. Они должны ездить за опг, а не за гибдд «для помощи» После этого. Сотрудник сказал все по форме,но не услышал меня и выписал штраф, после штрафа он мне дал протокол который я на взял, и написал в /do Что написано в протоколе. Сотрудник написал от балды и не смог написать банальные вещи в рп, следует то что сотрудник не может отваривать рп если вы думайте то что он открыл протокол и планшет это не рп,а бинды сделанные заранее тругим человеком. Как он должен был сделать отыграть в протоколе статью и нарушение тогда у меня небыло вопросов. Далее почему сотрудник проигнорил мое требование гражданское посмотреть видеорегестратор с моим дтп? Хотелось бы чтоб данному сотруднику дали предупреждение и моральное компенсации 7.000 игровых рублей по собесе стоимостью штраф. Бс:289294
4. Доказательства: 1ссылка как меня приняли:

2ссылка с дтп:https://youtu.be/KDFs1Cx86Tg 
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Tony_Lisov
по тексту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m95kwu4

Дубликат

Изменено пользователем m95kwu4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Нарушены правила подачи жалоб.Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...